Пустовалова Ирина Владимировна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 62 к 3

Калининский район

Колл-центр

+7 (812) 600-42-00показать

Пустовалова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 62 к 3

Пустовалова Ирина Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Доктор проводит УЗИ:

• органов малого таза;

• мягких тканей;

• скрининг беременности.

Поводы для обращений:

• заболевания органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, сосудов, надпочечников, органов малого таза, мягких тканей, коленных суставов.

Оренбургский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Пустовалова Ирина Владимировна (27)

Считаю личным везением встречу с таким Врачом с большой буквы. Неравнодушный человек, внимательный , компетентный , дотошный доктор ( не отпустит, пока не исследует все полностью, а то и несколько раз посмотрит , если в чем-то появятся сомнения). Я безмерно благодарна за такое отношение к себе и, судя по отзывам, ко всем своим пациентам. Спасибо за ваше служение людям и своему ДЕЛУ.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Проходил диспоренцизацию в 104 КДП 442 ГВКГ. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор внимательно относился ко мне и тщательно проводил диагностику. Во время обследования он все комментировал и объяснял, отвечал на интересующие вопросы. Результаты помогли в дальнейшем лечении. Прием начался в назначенное время. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Спасибо большое врачу 104 КДП 442 ГВКГ. Проходил диспансеризацию, очень профессиональный и вежливый врач! Всем бы быть такими - вернули мне веру в нашу медицину!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Хочу выразить огромную благодарность врачу 104 КДП 442 ГВКГ Ирине Юрьевне за проведенную диагностику, за высочайший профессионализм. Все понятно объяснила. Великолепный врач , грамотный специалист, и прекрасный человек . Побольше бы таких врачей!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв! Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за проведенную диагностику, за высочайший профессионализм. Всё понятно объяснила. Доктор имеет отличное чувства юмора, что помогло расслабиться. Побольше бы таких врачей!

Хочется выразить огромную благодарность Пустоваловой Ирине Владимировне за её профессионализм! Очень трудно описать словами мои чувства благодарности, мой восторг. Великолепный врач, грамотный специалист, и прекрасный человек. Очень благодарен за её вдумчивость, дотошность в хорошем смысле. Здоровья, счастья и новых успехов в работе таким врачам!!!

Был на приёме у Ирины Владимировны Пустоваловой, спасибо Вам огромное, за своевременное определение заболевания, срочно принятые меры помогли излечить заболевание. Вы профессиональный Врач!!! Спасибо Вам за Ваше чутье и доброту и помощь!!!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Данный врач специалист своего дела. Спасибо что есть такие врачи.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв!
Ирине Владимировне передадим благодарность!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, неравнодушного и отзывчивого, грамотного и талантливого врача УЗИ ЗВО Пустовалову Ирину Владимировну. Спасибо Вам за Ваш труд который не оценим никакими материальными благами потому, что Вы Врач с большой буквы, наследственный доктор в пятом поколении, которому можно довериться, на которого можно положиться, с которым можно пойти в разведку, профессионал который знает своё дело и честно его исполняет

Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Пустоваловой Ирине Владимировне за ее профессионализм, чуткий подход и за человеческое отношение к пациентам. Она профессионал своего дела.

Прекрасный доктор и профессионал! Очень ответственно подходит к своей работе!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Проходил УМО в поликлинике, необходимо было пройти УЗИ. Медсестра сказала, что попасть на УЗИ можно будет только 31 марта, из-за плотной записи, что не очень было бы для меня удобно,т.к ухожу с 30 марта в отпуск. Но к моему счастью с кабинета вышла ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, и вникла в ситуацию. Доктор знает ответы на все вопросы, решает самые сложные ситуации, очень внимательно подходит к лечению. Вообщем Всем советую, лучше профессионала в своём деле не найдёте!

Добрый всем день) Спасибо,что в жизни я встретила Ирину Владимировну! Это врач от Бога!профессионал своего дела! Знает больше,чем нужно именно в ее профессии! Очень досканально все смотрит,пока все не рассмотрит-не отпустит:) Добрая,внимательная,спокойная Спасибо Вам!!!!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!
Будьте здоровы!

Пишу с чувством огромной благодарности Пустоваловой Ирине Владимировне за доброжелательное отношение к пациентам. После посещения такого врача появляется чувство уверенности, что всё будет хорошо. Хотелось бы чтобы таких докторов было больше. Спасибо! Гладышев Олег Семёнович.

Ирина прекрасный узист и профессионал, который не равнодушен к пациентам! Очень щепетильно подходит к своей работе, все объяснит, успокоит, даст рекомендации. Хожу к ней уже не первый год и всю свою семью отправляю к ней )

Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь.Не равнодушный к чужим проблемам врач.хороший специалист.К своему делу относится с душой.

Мастер своего дела.

Хотелось бы поблагодарить Пустовалову Ирину Владимировну, за ее профессионализм, врач с большой буквы, воспитанная, тактичная, доброжелательная, легка в общении. Видно к работе подходит ответственно, что ей не все равно и она хочет помочь, любит свою работу. Мастер своего дела. PS: руководители цените хороших специалистов. Очень жалко что уходят хорошие специалисты как Яскин Сергей Васильевич

СПАСИБО

Ирина Владимировна, примите слова благодарности за Ваш профессионализм! Вы "лучезарный" врач, раздающий свое душевное тепло, доброту и заботу о пациентах. После вашего приёма остаются самые светлые чувства и вера в Нашу медицицу! Хочется Вам прочитать рубай Омара Хайяма "Вы цель созданья - смысл его отменный, взор божества и сущность зрячих глаз, окружность мира - перстень драгоценный, а вы в том перстне вправленный алмаз! " Спасибо Вам Ирина Владимировна!

Благодарю! С наступающим Новым годом

Спасибо большое за профессионализм и понимание! Всё понятно и доступно для лечения выявленного заболевания! Успехов на Вашем нелёгком поприще. Искренний Пациент.

Очень добрый врач

Хочу сказать самые теплые слова за её работу - огромное человеческое спасибо, за проведение обследования. Очень добрый врач, вежливая, отзывчивая, профессионал в своём деле.

Спасибо Вам большое

Хочу выразить свою благодарность Пустоваловой Ирине Владимировне. Я приехала в поликлинику на консультацию с другого города. Меня очень быстро приняли выполнили все не необходимые процедуры. Спасибо Вам большое Ирина Владимировна! Очень хороший специалист врач узи. По больше бы нам таких специалистов.

Алексей Михайлович

Пустовалова Ирина Владимировна – грамотный врач, профессионал своего дела, доброжелательно относится к пациентам. Внимательно и скрупулёзно проводит обследования. Рекомендую как хорошего специалиста УЗИ.

профессионал в своём деле

Хочу сказать огромное спасибо Пустоваловой Ирине Владимировна, за проведение обследования. Очень добрый врач, вежливая, отзывчивая, профессионал в своём деле.

Сергей

Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ диагностики Пустоваловой Ирине Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Услуга: УЗИ

Грамотный и внимательный специалист

Хочу сказать слова благодарности Пустоваловой Ирине Владимировне. Грамотный и внимательный специалист своего дела. Обследования проводит очень тщательно, рассказывая все тонкости. После её процедуры УЗИ нет необходимости обращаться к дополнительной консультации и др.исследованиям. Прошу управление поликлиники отметить в лучшую сторону и выразить благодарность от пациентов.

Остались только положительные впечатления

На прошлой неделе был на приёме у Ирины Владимировны. Остались только положительные впечатления: по ходу исследования давались чёткие, а главное понятные комментарии, а также ответы на мои вопросы. Отдельная благодарность за доброе и человечное отношение к пациентам!

Ирина Владимировна

Хочу оставить отзыв о Пустоваловой ИВ : внимательная , отзывчивая , свою работу знает досконально , очень благодарна за ее чуткое отношение к пациентам

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат