Пшикова Оксана Николаевна, эндокринолог
Это ваш профиль?

Пшикова Оксана Николаевна

 
  • Стаж 20 лет
  • Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 2 000 ₽
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Озерки (2.1 км)

Проспект Просвещения (2.3 км)

Прием эндокринолога
2 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Пшикова Оксана Николаевна: эндокринолог, диабетолог. Стаж работы - 20 лет. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы: проблемы щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, нарушения минерального обмена, метаболические нарушения, синдром диабетической стопы, диабетическая артропатия и др.

Оксана Николаевна проводит сбор анамнеза, физикальное обследование, интерпретацию лабораторных анализов, а также составляет индивидуальные схемы лечения. В процессе приема осуществляется оценка состояния пациента, контроль уровня глюкозы в крови, а также мониторинг гормонального фона. Владеет методами диагностики: УЗИ щитовидной железы, анализы на гормоны, тесты на толерантность к глюкозе, а также оценка состояния сосудов нижних конечностей.

Образование

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1995)

Дополнительное образование:

  • 2016 г.
    — «Эндокринология», Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва.

Места работы

  • Ленинградская областная клиническая больница

Опыт работы

  • Северо-западный центр эндокринологии
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Эндокринологи с записью на ближайшее время
Федорова Наталья Владимировна
5.0
Федорова Наталья Владимировна
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 35 лет
5 000 ₽
Клиник Эстетик
г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Чкаловская (700 м)

Власова Ксения Андреевна
5.0
Клиника Фомина в Санкт-Петербурге
г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Чернышевская (900 м)

Бариева Мария Владимировна
5.0
Бариева Мария Владимировна
Стаж 9 лет
3 450 ₽ 3 105 ₽
Клиника Ренессанс Здоровье
г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 2/4 литера б

Владимирская (200 м)

Волошина Инна Сергеевна
4.8
Волошина Инна Сергеевна
Стаж 8 лет
4 500 ₽ 4 100 ₽
ЦМД на Академической
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (800 м)

Рассказов Иван Сергеевич
5.0
ЕвроМедика на Ветеранов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (700 м)

Салфетник Елена Георгиевна
5.0
Салфетник Елена Георгиевна
Высшая • Стаж 27 лет
3 500 ₽
Центр лечения позвоночника Клиники доктора Войта
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 20

Чернышевская (400 м)

Денисова Юлия Вячеславовна
4.8
Денисова Юлия Вячеславовна
Кандидат мед. наук • Стаж 21 год
4 600 ₽
СМТ на Московском
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

Сечко Анна Николаевна
5.0
Сечко Анна Николаевна
Стаж 17 лет
3 200 ₽
Клиника МЕДИКА на Бадаева
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

Сергеева Людмила Юрьевна
4.0
Сергеева Людмила Юрьевна
Первая • Стаж 11 лет
2 500 ₽
ЦМРТ на набережной Мойки
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 60 литера д

Садовая (700 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Пшикова Оксана Николаевна (4)

Рейтинг

1.3

4 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 25%
1
Ужасно
progress: 75%
3

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
pet....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.12.2025
Обратились по направлению врача эндокринолога из поликлиники. Прием был задержан на более, чем на 1.5 часа. На приеме хамское отношение к пациентам, унижает своих коллег при пациенте. Абсолютно не компетентна, диагноз поставлен неверно, анамнез не собран врачом. Нервная, грубая , не воспитанная . Таким людям не место в медицине! Довела пациента до нервного срыва и не убедилась, что человек из другого города сможет добраться обратно в таком состоянии.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Безрезультатное лечение
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ленинградская областная клиническая больница

Представитель клиники

Здравствуйте! Ваш отзыв важен для нас, и мы сожалеем, что Вы не получили ожидаемого уровня обслуживания. Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения ситуации по почте case@47lokb.ru с указанием ФИО врача, своих ФИО и даты приёма. Будьте здоровы!
Фото автора
Елизавета
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.04.2021

Это не врач

Благодаря этой [фрагмент отзыва удален модератором] моя дочь не попала на обследование в Москву, хотя было направление. А теперь моя дочь страдает от неправильного лечения. Это не врач [фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Mariya
3 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.06.2020

Доктор Пшикова весьма успешно оправдывает свою фамилию - это просто пшик, а не врач!

В октябре 2017 года я была направлена на плановую госпитализацию в эндокринологическом отделение ЛОКБ Пшиковой О.Н. с диагнозом диабетическая стопа, но так получилось , что мне пришлось уйти прямо из приемного покоя и уехать домой, обстоятельства так сложились! По дороге домой мне позвонила уважаемая доктор и стала выяснять, почему я отказалась от госпитализации, в конце разговора она мне заявила: "Вы можете лечиться хоть на луне, тем более, что с Вашими проблемами там самое место!" Вот такой "чудный" специалист эта Пшикова... С тех пор к областной клинической больнице я и близко не подхожу, нашла замечательных, грамотных, а главное, милосердных врачей, правда не на луне, и вылечилась! Берегите себя от таких специалистов!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.12.2018

Глубоко разочарована уровнем оказания консультации и квалификацией доктора

Сегодня побывала на консультации эндокринолога Пшиковой О.Н.Была направлена на консультацию к этому специалисту гинекологом,поскольку имела плохие показатели анализов гормонов (ттг и пролактин)и ранее поставленный диагноз аутоиммунный тиреоидит.Доктор поразила своей некомпетентностью(заниженные показатели гормонов назвала нормой) и отсутствием этики.Все мои объективные жалобы прокомментировала:" Это старость"(Для справки:мне 45 лет, к категории гериартрических больных я еще не отношусь) и "у меня такие же проблемы,но я по врачам не бегаю"- хотя личной жизнью и историей болезни Пшиковой я не интересовалась. Никаких дополнительных обследований ( повторная сдача гормонов,УЗИ щитовидной железы)врач не назначила,мотивировав:"у меня талоны только для очень тяжелых больных,к которым вы не относитесь". Поэтому я глубоко разочарована уровнем оказания консультации и квалификацией доктора.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.