Протасова Анна Эдуардовна, онколог

Протасова Анна Эдуардовна

• Доктор мед. наук

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Протасова Анна Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием онколога-маммолога
Прием химиотерапевта
Прием онкогинеколога

Доктор специализируется в области профилактики и диагностики  патологических состояний шейки матки, доброкачественных и злокачественных опухолей матки и яичников.  Является профессором, заведующей учебной частью кафедры онкологии в СПбГУ, профессором кафедры онкологии в СЗГМУ им. И.И.  Мечникова. Владеет навыками проведения амбулаторной химиотерапии и терапевтического сопровождения онкологических пациентов. Назначена  главным районным онкологом Отделом здравоохранения Приморского района. Участвует в международных и российских онкологических конгрессах, состоит в научном обществе онкологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1990)

• Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг:

Отзывы о враче Протасова Анна Эдуардовна (24)

3.5

Очень понравилась заведущяя отделением онкология доктор Протасова Анна Эдуардовна, внимательная и отзывчивая, обследование сделала оперативно, спасибо ей большое

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Видим, что вы поставили нам не высокую оценку, расскажите, почему? Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. А если произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Честно, я подумала, что это не врач

Писала тут отзыв про клинику в целом и случайно нашла ту самую женщину, которая в хамской форме перед операцией, сказала мне, что, если бы не мой лечащий врач мне бы ничего и не было))) я даже с ней в диалог не вступала))) а сейчас еще и с ужасом поняла , что она была ассистентом на моей операции, знала бы, убежала бы через окно. Жуткая, не хотела бы ее встретить еще раз

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем докторе. Анна Эдуардовна - врач высшей медицинской категории, онкогинеколог, онколог-маммолог, онколог-химиотерапевт, заведующая отделением онкологии, доктор медицинских наук. Странно и удивительно читать подобное об Анне Эдурдовне. Спасибо, что поделились мнением. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Побольше бы таких неравнодушных, профессиональных врачей.

Попали на приём к Анне Эдуардовне уже с большой бедой. У дочери онкология, после операции пошли МТС в брюшной полости. Карциноматоз, асцит. Искала где делать химию, т.к. состояние было крайне тяжёлое и у нас каждый день был на счету пришла на прием к Анне Эдуардовне. Надежды уже ни на что не было. Билась во все закрытые двери. Анна Эдуардовна не отказалась от нас. Все быстро и профессионально организовали. После первой химии были проблемы, т.к. жидкости было накопленного много и она давила на все органы. И тут Анна Эдуардовна приняла нас, быстро оформили на госпитализацию и моя дочь пошла на поправку. Сделали уже вторую химию и у меня появилась надежда. Состояние дочери намного улучшилось. Поэтому когда прочитала предыдущие отзывы удивилась. Это не об Анне Эдуардовне. Она сильный, опытный, внимательный, отзывчивый врач. И она готова вести пациента и бороться за него. Ее слова- "здесь есть за что побороться," многого стоят. За все время нашей борьбы с болезнью и нашей системой здравоохранения редко встретишь таких Врачей с большой буквы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Светлана, добрый день. Большое спасибо за подробный отзыв о лечении у нашего доктора. Очень рады, что вашей дочери стало лучше после терапии. Желаем ей крепкого здоровья и сил. Спасибо за доверие и добрые слова. Очень рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием онколога

не назначила необходимый уровень обследований

Я не рекомендую доктора Протасову. Обратились к ней с онкологией, но полностью не удовлетворены услугой. Доктор не назначила необходимый уровень обследований, она не работает по международным рекомендациям. Доктор зарабатывает деньги.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Очень жаль, что после посещения нашего специалиста осталось негативное впечатление. Мы хотим подробно разобраться в Вашем обращении и, при необходимости, принять меры. Для понимания полной картины ситуации и в соответствии с законом № 152-ФЗ "О персональных данных» мы обязаны запросить у Вас личные данные и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, дату и время посещения клиники. Мы вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Все три врача не компетентны в своей работе

Что-то потревожило по женской части, пришла в клинику Скандинавия, к гинекологу. Попала на прием к Илушка Юлии Леонидовне, она произвела осмотр, в заключении написала, что ни каких изменений нет. Без патологий. Т.к. беспокойство было, в этой же клинике я пошла к другому врачу-гинекологу и на узи к Серебряковой Янине Александровне + консультация Онколога Протасовой А.Э. Онколог, сказала, что я вам ни чего не скажу, пока не сдадите анализ. Я считаю это не компетентность врачей, если есть какие-то изменения либо воспаления, она должна сказать пациенту об этом. В итоге ничего не сказав отправила сдавать анализ, анализ у них я сдавать не стала. В заключении трех врачей написано без патологий и изменений. Что человек полностью здоров. Это все происходило 3 недели, т.е. три врача за три недели не поставили вообще ни какого диагноза, по всем заключениям я вышла оттуда совершенно здоровая. В итоге пошла в другую клинику, с первого осмотра врача, сказали что рак 3 степени и отправили в «Песочку». Проанализировав анализы с Песочки и Скандинавии, можно сказать, что врачи в Скандинавии» просто двоечники. Врачи из центра в «Песочном» в шоке, как это врачи не выявили такое заболевание на такой стадии. Так вот, я считаю, что все три врача не компетентны в своей работе. Три недели они набивали себе карманы деньгами, за счет здоровья другого человека. Потому что приемы все платные и стоят не дешево!!! Хотелось бы наказать таких врачей, но головой понимаю, что суд по медицине сложно выиграть, да и у них ж*па прикрыта. Хочу оградить людей от похода в эту клинику.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Спасибо большое, что написали нам и подробно рассказали о ситуации.Это очень странно и мы хотим и обязаны детально во всем разобраться. Пожалуйста, пришлите ваши контактные данные на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не прошла мимо и спасла жизнь

То, что сделала для моей дочери и нашей семьи доктор Протасова - неоценимо. В прошлом году она - единственный врач, кто не отказал нам в помощи. Моей дочери 32 года. Она страдает не только онкологическим заболеванием, но уже много лет находится на гемодиализе и имеет синдром Шарко-Мари - редкое заболевание. Анна Э. нам провела обследование и назначила лечение. Химиотерапию и лучевое лечение делали там же - в Скандинавии. Сейчас уже прошло больше года. Моя дочь жива и счастлива. А ведь нам все отказали и обещали 2 мес жизни. Спасибо Анне Эдуардовне.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Пора на пенсию

Пустой , "специалист " ! Ни чего личного - только деньги !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.  Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Почему пациенты позволяют себе хамство в отношении врача и остаются анонимными?! Анна Эдуардовна прекрасный специалист, а если что-то в ее заключении не совпало с мнением пациента - так это не повод писать подобный комментарий

Обходите стороной этого врача.

Не смотрите на регалии этого врача. К сожалению, быть и казаться - разные вещи. Доктор милая, любезная, комфортная в общении - и на этом все! При серьёзных случаях она «умывает руки» и сваливает ответственность на других. Поэтому если хотите просто пообщаться с приятной тетечкой и не жалко на это больших денег - приходите. А если у вас серьезный вопрос и не дай Бог онкология - обходите стороной этого врача.