Проценко Светлана Анатольевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Проценко Светлана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Проценко Светлана Анатольевна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

• Ведущий научный сотрудник отдела инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.
  • Доцент отдела учебно-методической работы НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.
  • Автор 150 научных публикаций.
  • Является членом профессиональных организаций:  Российское общество онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO), Региональная общественная организация "Петербургское онкологическое научное общество", European Society for Medical Oncology (ESMO).

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

Отзывы о враче Проценко Светлана Анатольевна (14)

Светлана Анатольевна оставила о себе самое положительное впечатление. Все чётко, по делу, без заседания, но доброжелательно, хорошенько встряхнула мою маму и велела бороться за Жизнь, не опуская руки! никто из нас не знает когда наступит его конец

Хочу выразить огромную благодарность врачу к.м.н.Проценко С А,за доброе отношения .О таком враче можно только мечтать,спокойная,внимательная. Жду вызов на госпитализацию. Величко О.В. Калининград

Записывался к Проценко Светлане Анатольевне как к химиотерапевту. На мой взгляд, она очень хороший и внимательный доктор. Вопрос, с которым обратился, еще находится в процессе решения. Оцениваю профессионализм врача даже не на 5, а на 10!

В центре Петрова у меня лежит сейчас муж после операции, которую ему сделали 3 дня назад. Она была сделана в том числе и благодаря Светлане Анатольевне. Я бы ей поставила самые высшие баллы! Это вообще, я считаю, просто врач от Бога, мастер, у нее золотые руки. Мы с мужем уже были в отчаянии, когда попали к ней, записалась я случайно, нам никто ее не советовал, так получилось, что я рассматривала центр онкологии им. Н.Н. Петрова, читала много рекомендаций, отзывов о нем и после первого приема у Светланы Анатольевны мы стали и дальше туда приезжать и наблюдаться. Она посоветовала нам хирурга Зиновьева, сама договорилась и записала нас к нему. Он все изучил и сказал, что без проблем сделает операцию. Дал нам советы, все рассказал. Мы приехали к нему 5 числа, а 6-го операция уже была проведена. Пока не знаю, как муж себя чувствует, мы разговаривали, но прошло еще так мало времени. А меня туда не пускают из-за пандемии. Но могу сказать, что Григорий Владимирович также замечательный врач! Вообще, если сравнивать, как мы ходили до этого на Ветеранов, то в этом центре самые лучшие врачи и сотрудники! Девочки-администраторы также всегда подскажут и помогут, посоветуют. К примеру, нам нужно было попасть на прием побыстрее, а записи к доктору не было, и они нам сказали, что можно звонить и узнавать, может, кто-то не придет или еще что-то. Очень отзывчивые все и это замечательно! Мы когда начали проходить химиотерапию на Ветеранов, то не знали, что и как, и спросить даже было не у кого. К примеру, пошло покраснение, а мы даже не могли дозвониться туда, муж сидел по 3 часа в очередях, чтобы просто попасть на прием. Если сравнивать клинику на Ветеранов и этот центр - это две большие разницы! А Светлана Анатольевна для меня врач с большой буквы, таких мало и хорошо, что есть такие специалисты и их можно найти! Огромное спасибо ей за все! Здоровья ей крепкого! Я знаю, что отзывы помогают многим найти хороших докторов, это многое значит, поэтому о Светлане Анатольевне мой самый лучший отзыв! Я, честно говоря, сейчас рассказываю все это со слезами на глазах и не могу подобрать таких слов, которых она заслуживает! Вспоминаю, как мы к ней попали, как она поменяла лечение, это ведь такая болезнь, сами понимаете... Когда мы все это начали проходить, мы ведь были как слепые котята. В клинике на Ветеранов мы совсем не знали, что делать и куда идти, там очереди, никто с нами не общался, все было непонятно. И здесь, в этом центре, она такая внимательная, все взяла в свои руки. Это самый замечательный врач!

Профессионал высокого уровня

Замечательный врач, любимый нами, без нее было бы принято много неправильных решений, поэтому мы очень рады, что в свое время нам ее порекомендовали другие пациенты. Светлана Анатольевна еще и заведующая отделением и ее мнение очень высоко ценится как врачами, так и больными. Она - профессионал высокого уровня, мы всегда следуем ее рекомендациям как дальше проходить лечение и счастливы к ней ходить. К тому же она очень душевный человек, очень приятная женщина и специалист с большой буквы!

Мустафа

Проценко Светлана Анатольевна, зав 5 отделении, специалист своего дела, очень приятный добрый человек, три цикла химии проходил у другого врача под её наблюдением, каждому относится как своему родному, спасибо большое! дай бог здоровья долгих лет жизни!)

Прекрасный доктор

Я знакома со Светланой Анатольевной 3 года. Она прекрасный доктор, профессионал своего дела! Кроме этого, со Светланой Анатольевной всегда приятно общаться. Получаешь от нее понимание и поддержку в трудный момент.

Услуга: Прием онколога

Профессионал в своем деле.

Замечательный доктор. Вежливая, внимательная, грамотный специалист в своём деле. Побольше бы таких врачей.

один из лучших в данной сфере

Крайне опытный врач, один из лучших в данной сфере, 5 отделение очень уютное, весь персонал подобран очень хорошо. Отдельное спасибо Проценко Светлане Анатольевне, Телетаевой Гульфие Мидхатовне, и всем Ординаторам

Очень удобная система в клинике! Заранее записались и к врачу и на обследования которых нет в нашем городе. Везде зашли вовремя, для нас это важно, так как муж питается каждые 3 часа и не может долго находится вне дома. По поводу работы специалистов - лучше чем в Москве! Здесь видно что они заинтересованны не в оплате, а в том как нам можно помочь и чем. Спасибо большое Светлане Анатольевне Проценко!!! Внимательный грамотный и доброжелательный специалист

Лицензия или сертификат