Предеина Мария Владимировна

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Предеина Мария Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Квалифицированный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического и венерологического профиля. Предеина Мария Владимировна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии. Применяет в своей практике методы радиоволновой («Сургитрон») и лазерной хирургии. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение острых и хронических болезней кожи (атопический дерматит,  экзема, псориаз, акне, розацеа),

• грибковые поражения кожи и ногтей,

• алопеции,

• выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем,

• удаление новообразований кожи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019)

Отзывы о враче Предеина Мария Владимировна (2)

Был на приеме у Марии Владимировны с жалобами на, как мне казалось, аллергию. Но врач сказала, что это не аллергия, взяла соскоб, оказалось это серьёзное заболевание кожи... Конечно, я был огорчён диагнозом, НО! как хорошо что врач выявила это и назначила лечение, которое помогает, очень здорово, что ещё есть врачи, которые разбираются в своей области. Спасибо, буду обращаться ещё!

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Но не менее важно, что в лице Марии Владимировны Вы нашли своего врача! Мы знаем ее как грамотного специалиста с детальным подходом к каждому отдельному случаю.
С уважением, клиника Мединеф

Приемом безумно довольна

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
С уважением, клиника Мединеф

Салициловый химический пилинг