Постников Николай Владимирович, психиатр

Постников Николай Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

54 года

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Постников Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Постников Николай Владимирович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Постников Николай Владимирович специализируется на диагностике и лечении пограничных и тяжелых расстройств психики. Богатый клинический опыт работы в зарубежных и отечественных психиатрических медицинских учреждениях позволяет назначать медикаментозное лечение в минимальных эффективных дозировках как амбулаторным, так и стационарным пациентам. Помимо этого, проводит работу с родственниками пациентов по направлениям гармонизации отношений в семье и создания психосоциальных условий для скорейшего выздоровления.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1990)

• 1993-2000: ФГБУ СПбНИПНИ им. В.М. Бехтерева, врач
  • 2003-2016: СПбГКУЗ ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, врач
  • 2016-2020: ООО МедФорт , врач

Контакты врача

email: npostnikov2006@rambler.ru

ТОП-10 наркологов города

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 психотерапевтов города

Отзывы о враче Постников Николай Владимирович (13)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием психотерапевта

Первый раз обратилась к психотерапевту. Николай Владимирович расположил к себе, обстоятельно расспросил по сути проблемы, деликатно общался и назначил минимально необходимые дозировки лекарств, которые мне подошли. Рекомендую данного специалиста.

Постников Николай Владимирович

Спасибо за рекомендацию. Не болейте.

Огромное спасибо Николаю Владимировичу! Внимательно выслушал. Просто и доступно все объяснил, назначил необходимую терапию. Без сомнения, прекрасный человек и настоящий профессионал. Уже пришло время и я могу по достоинству оценить результаты лечения. Чувствую себя прекрасно! Еще раз спасибо! Врача однозначно буду рекомендовать!

Постников Николай Владимирович

Спасибо, важно всегда внимательно слушать человека. Ведь никто другой не знает, что чувствует сам обратившийся за помощью.

Врач хороший, все устроило, все понравилось. Уделил достаточно времени на приеме, внимательно слушал меня. Доступно все объяснял, рассказывал, рекомендации понятны. Изначально я нашел врача, а уже потом обратился в эту клинику. Думаю, соотношение цены и качества нормальное. Нет никаких замечаний.

Постников Николай Владимирович

Спасибо за хороший отзыв, не болейте.

Услуга: Прием психотерапевта

Самый лучший врач!

Хожу к нему с 30 марта, прекрасный врач ,знающий свое дело. Заботится о своих пациентах и на сеансе ,и также поддерживает связь между сеансами. На сеансе с ним мне достаточно легко раскрыться. Хотя так не со всеми. Это мой первый психотерапевт и я очень рада, что сразу попала к такому хорошему специалисту. О нем у меня только положительные впечатления и буду советовать его своей подруге. И также рекомендую данного врача всем.

Услуга: Прием психиатра

Радость и облегчение найти своего специалиста

Николай Владимирович — очень опытный и квалифицированный доктор. Ему хватило 15 минут моего рассказа, чтобы понять, что со мной происходит и поставить верный диагноз. До этого все врачи разводили руками и назначали усугубляющую состояние терапию. И я была уверена лишь в одном – в своей безнадёжности. На каждом приёме Николай Владимирович полностью погружается в проблему пациента, мне нравятся его человеческие качества — сочувствие, внимательность, дружелюбие и искреннее желание помочь. Итак, после более 10 лет скитаний по врачам и нестерпимой душевной боли я наконец-то нашла «своего» специалиста, в котором уверена на 100%. Если бы не Николай Владимирович я бы сейчас не жила, а продолжала существовать.

Постников Николай Владимирович

Спасибо большое за добрый слова!

Не получилось установить контакт

В целом этим приемом я остался доволен. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Но у меня не получилось выложиться доктору полностью, что-то все равно было не так. К сожалению, я не смог ему довериться на приеме. У нас с ним в установлении контакта возникли сложности. Но это не по полной мере вина доктора, так бы сказал. Просто я сам был не совсем подготовлен к приему. Но сейчас вся эта ситуация сложилась немного по-другому и я уже получаю помощь у другого специалиста.

Доктор мне помог

Обсудили с врачом ситуацию, переназначили препараты и договорились о следующей встрече. Доктор спокойно выслушал мои жалобы. Если человек затрудняется сам рассказать подробности, он задаёт наводящие вопросы для того, чтобы более конкретизировать проблему и назначить необходимое лечение. Терапия мне помогла, уже заметно улучшение состояния. Пойду ещё на приём к Николаю Владимировичу.

всё понравилось

Периодически при необходимости я обращаюсь к психологу. И уже есть врач, у которого я была несколько раз и к которому предпочитаю ходить, но в этот раз, когда мне потребовался очередной сеанс, у него всё было расписано, так что я поискала в интернете и записалась к другому специалисту, Постникову Николаю Владимировичу. В принципе, мне понравилось у него, приём длился примерно полтора часа. Для психолога Николай Владимирович достаточно тактичный. После сеанса доктор предложил прийти к нему ещё раз. Но я не стала больше обращаться, не потому что мне что-то не понравилось, просто одного раза было достаточно. И кроме того, как я уже говорила выше, у меня есть доктор, к которому я при необходимости пойду. Николая Владимировича же могу рассматривать как альтернативу.

Постников Николай Владимирович

Спасибо за отзыв, рад, что даже после первой консультации Вам стало лучше. Помощь должна быть оперативной и эффективной.

Понравилось общение, решил продолжить посещать этого врача. Посмотрим на результат.

Результатом доволен. Состояние значительно улучшилось.
Спасибо за оказанную помощь.

Постников Николай Владимирович

Спасибо, Олег! Думаю что все будет отлично.

Спасибо!

К сожалению, жизнь сложилась так, когда потребовалось помощь психиатра. Я обратилась к Постникову Н. В. На первом приёме Николай Владимирович все тщательно расспрашивал, чтобы ничего не упустить в правильности постановки диагноза. Главное, что я увидела на приёме, что врач искренне хотел помочь мне. Хоть ситуация оказалась не простая, эффективность лечения не заставила себя ждать. Сейчас я чувствую себя хорошо благодаря ему. Спасибо за внимательность, поддержку, отзывчивость, желание и результативность лечения.

Постников Николай Владимирович

Спасибо Вам. Безусловно главное это тщательный анализ ситуации.

Спасибо!

Выражаю благодарность Николаю Владимировичу за неравнодушное отношение к судьбе человека, попавшего в сложную дипрессивную ситуацию, на второй день лечения появилось облегчение, исчезла тревога, врач лечит не только медикаме6тозно , но и словом, доброжелателен и небезучастный, также большое спасибо медсестре Тамаре за доброжелательное отношение.

Постников Николай Владимирович

Спасибо за отзыв! Весь наш коллектив старается помочь всем обратившимся за помощью.

Спасибо!

Очень помог в сложной ситуации при ощущении полного одиночества и тоски

Постников Николай Владимирович

Самое главное это внутренний мир пациента и его спокойствие
Николай Владимирович на редкость очень чуткий, отзывчивый и не циничный Доктор. Он всегда на связи и отвечает на все вопросы, даёт советы , которые с учетом его профессионализма и многолетнего опыта, всегда очень эффективны. Нам он помог, поэтому я его рекомендую и ставлю «отлично»

Спасибо за хорошую оценку

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта