Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 603-54-15показать

Попова Анна Вячеславовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Попова Анна Вячеславовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Специализируется на следующих направлениях:

- решение репродуктивных проблем (привычное невынашивание, бесплодие),
- лечение заболеваний, передающихся половым путем,
- лечение заболеваний шейки матки, заболеваний матки (миома, аденомиоз), нарушений менструального цикла, климактерических расстройств.

Консультирование по вопросам: контрацепция, сопровождение беременности, своевременная диагностика и оптимальное лечение всего спектра акушерской патологии, ведение родов на базе трех родильных домов (по выбору пациентки).

Владеет методикой УЗИ в гинекологии, маммологии, акушерстве, включая ранний и поздний УЗИ-скрининг плода; гирудотерапия.

Оперативная гинекология: малые операции на шейке матки, в том числе,
радиоволновое лечение эктопии, папиллом, рубцовой деформации и кист шейки
матки, пластика гимена и половых губ. Постановка внутриматочных
спиралей.

Стаж работы: 20 лет.

Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия

Отзывы о враче Попова Анна Вячеславовна (2)

2.1

Прием гинеколога

Своеобразный врач

Я была на приёме у этого врача в 2018 году. Она доброжелательна. У меня создалось впечатление, что врач рассеянная. В бланке анализов была неверно написана моя фамилия. Я даже засомневалась, мои ли это были анализы. По результатам анализов врач щедро назначает антибиотики, ежесекундно сверяясь с интернет. Что интересно, мне были назначены антибиотики, к которым у меня уже нет чувстительности согласно анализу. В лошадиных дозах. Пришлось идти к другому доктору. Чисто по-человечески врач мне понравилась. Но доверия не вызвала. При этом она располагает к себе, обладает обаятельной улыбкой, с ней приятно общаться.

Общение с пациентом надменное

Отвратительный врач. [фрагмент отзыва удален модератором]. Общение с пациентом надменное и противное. [фрагмент отзыва удален модератором], кидает насмешки. Работала в ВМА имКирова, там я с ней столкнулась . В последние 2 года она там не работает (что объяснимо, [фрагмент отзыва удален модератором] там не держат)