Полонский Евгений Станиславович, психотерапевт

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 777-00-00показать

Полонский Евгений Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Основное направление деятельности Евгения Станиславовича — клиническая гештальт-терапия, которая традиционно рассматривается как один из эффективных методов лечения тревожно-фобических и депрессивных расстройств. Врач также использует методику интегративного подхода.

Евгений Станиславович считает: каким бы ни был пациент, это не диагноз или заболевание с различными симптомами — это прежде всего человек. Методы, помогающие одному, могут не подойти другому, поэтому к каждому пациенту необходим сугубо индивидуальный подход с учетом именно его особенностей и уникальной истории.

Психотерапевт — поводырь, умеющий профессионально провести пациента по его личности, открывая те её грани, которые были скрыты от него самого, и помогая ему отвечать на проблемные жизненные вопросы, адекватно оценивать потребности и действовать, исходя из этого, самым оптимальным для него образом. В таком тандеме результат лечения зависит от обоих — и от усилий врача, и от усердия пациента.

Евгений Станиславович активно участвует в жизни медицинского сообщества: является участником семинаров, конференций, круглых столов, интер- и супервизий.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1998)

Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Полонский Евгений Станиславович (4)

3 отзыва 1 оценка

Прием понравился, я по всем вопросам получил подробную консультацию. Доктор очень внимательный, надежный, спокойный, назначил лечение, которое было эффективным.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь. Приходите к нам снова.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

На первичном приёме получил полную консультацию по лечению с рецептами.

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за высокую оценку. Евгений Станиславович опытный специалист рады, что смогли вам помочь.

Внимательный врач

На приеме был мой супруг, все прошло хорошо. Врач достаточно внимательный, о лечении пока ничего не могу сказать, так как процесс еще не закончен. Евгений Станиславович достаточно подробно разъяснил, как оно будет проходить. У этого доктора супруг был уже раза три.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Евгений Станиславович великолепный специалист и очень приятно, что посещения оставляют позитивные впечатления.Желаю Вам душевного равновесия. До новых встреч в клинике!