Полякова Арина Сергеевна

Стоматология MY ORT на Есенина

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1, кв 1

Озерки (1.2 км)

+7 (812) 200-77-45показать

Полякова Арина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1, кв 1

Полякова Арина Сергеевна: ортодонт, гнатолог. Стаж работы – 7 лет, первая категория.

Лечение всех видов зубо – челюстных аномалий, неправильного положения зубов, негармоничного роста и развития  челюстей, проведение комплексной диагностики.

Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2017)

ТОП-10 гнатологов города

Информация обновлена 28.06.2022

Отзывы о враче Полякова Арина Сергеевна (4)

Услуга: Прием ортодонта

Врач подробно объяснила, что предстоит сделать, ответила на все интересующие вопросы, приемом осталась довольна

У меня дочка ходила к Поляковой Арине Сергеевне, поэтому ничего о ней не могу рассказать. Врач как врач, хороший специалист.

Впечатление от консультации ровное, врач как врач, молодой специалист, ничем особо не удивила. Обращалась к Арине Сергеевне как к гнатологу, показалось, что доктору надо еще набрать опыта, но каких-то особых претензий нет, в общем, все нормально.

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

Спасибо за высокую оценку нашей работы и врача Арины Сергеевны. Она хоть и молодой специалист, но очень опытный!
C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович.
Компетентный специалист

Консультировалась у Арины Сергеевны по поводу установки брекет-системы и она настолько хорошо объяснила и даже показала, что у меня не осталось никаких вопросов после приема. Доктор произвела на меня очень приятное впечатление, несмотря на то, что она молода, она показалась мне компетентным специалистом. Я пока еще думаю и обхожу других стоматологов - собираю информацию и разные мнения, но Арина Сергеевна пока лучший вариант и я скорее всего обращусь за установкой именно к ней.

Прием ортодонта
Лечение скученного положения зубов