Отзывы о стоматологии MY ORT на Есенина (8)

Прием ортодонта

Терентьева Екатерина Владимировна

Хороший доктор. Вежливая, аккуратная . Все рассказывает и показывает .

УЖАСНО!

Побыла на консультации у Терентьевой Екатерины Владимировны в клинике «My ort». Просто ужасно. Пришла с своими проблемами относительно неудачного ортодонтического лечения у другого врача продолжительностью 5 лет, которое необходимо продолжить, но у другого врача и при этом есть рецессия десны. Осмотр очень быстрый, без вникания сути моего посещения. Ее вердикт, нужно было долечиваться у предыдущего врача, но я к ней пришла не получать советы где мне лечится , а понять свою сложившуюся ситуацию неудачного лечения и врач дала понять, что мой выбор прекратить предыдущее лечение мои проблемы. Далее вообще полный мрак в ее консультации-менять симметрию подбородка, а ортодонтическое лечение и проблемы с десной это вообще не то, что мне нужно, а нужно хирургическое вмешательство и перекроить мне видимо весь череп. Очень большое сомнение ортодонт ли она вообще. Прием вела крайне неохотно и похоже было на то, что сообщить мне про кривой подбородок таким образом побыстрее от меня избавиться. Сложилось впечатление развести на деньги на какую-то хирургию или вообще полное непонимание моей проблемы. Перед тем, как записаться к данному врачу, нашла много положительных отзывов о ней, но честно говоря понимаю, что это все неправда, не сама ли она себе их сочиняет. На приеме присутствовали еще 2 стажера, которые заглядывали мне в рот, о подобной практике нужно предупреждать, не всем это нравится. Я плачу деньги за прием и имею право на комфорт. Не рекомендую данного врача и клинику соответственно, раз там такие «специалисты». Жаль потраченного времени и денег.

MY ORT, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Здравствуйте. Нам жаль, что мы не смогли помочь в вашей сложной ситуации. Наша клиника не оказывает услуги по ортогнатической хирургии. Спасибо за ваше мнение, мы обязательно учтем его в дальнейшей работе и постараемся стать лучше!
С уважением, Генеральный директор MY ORT, Зверев А.А.

Помогла разобраться с вопросом

К доктору обращались на консультацию, лечение пока не нужно. Нас интересовало, почему у ребенка не растут зубы, а оказалось, что их там нет и в помине. Врач сказала, что это физиологическая особенность. Я рада, что она смогла доступно объяснить и рассказать, почему так происходит. После консультации все стало совершенно понятно. Вообще доктор очень внимательная, мне понравилось, как она нашла подход к ребенку. Если через несколько лет врач там будет еще работать, то мы к ней придем. И клиника хорошая, коллектив такой душевный.

Прием ортодонта

Консультация по прикусу у ребёнка

Были на приёме с дочкой 8 лет, доктор подробно объяснила нюансы, предложила варианты лечения, предоставила полную информацию по стоимости, уделила много времени моим вопросам. Будем думать насчёт лечения.

имплантолог
стоматолог-ортопед
Отвратительно

Запись к гнатологу за 2 недели, доктор на приём опоздал, приём не состоялся, персонал на рецепции недоброжелательный

MY ORT, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Спасибо вам за обратную связь и ваш отзыв! Приношу вам извинения от лица всего коллектива нашей стоматологии, опоздавший врач уже оштрафован, с администраторами проведен серьезный разговор. Да, действительно, у нас очень плотная запись на гнатологическое лечение, мы сожалеем, что пришлось так долго ждать. Мы не можем взять на работу еще врачей, очень мало действительно хороших врачей-гнатологов. Вы можете записаться к нашему главному врачу, гнатологу, Зверевой Юлии Дмитриевне 31.10.2020 на консультацию, она вас примет вне приема без очереди, бесплатно.
С уважением, Генеральный директор стоматологии MY ORT, Зверев Артем Александрович.

Остались довольны

Тем, у кого реальные проблемы с зубами, есть нарушения прикуса, или необходимо установить все зубы или отдельные, рекомендую клинику MY ORT. лучше в Питере вы не найдете ни в плане наличия высококлассного оборудования, ни в плане профессиональных специалистов. Мы с мужем оба сюда обращались и остались очень довольны.

MY ORT, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Спасибо, мы стараемся для вас каждый день!

Первые впечатления положительные

Мы только прошли все обследования с доктором по поводу моей дисфункции ВНЧС, достаточно внимательный и приятный доктор. С ней комфортно, спокойно отвечает на все вопросы. Не старается нагрузить лишними процедурами. Что касается лечения - то нужно делать капу и возможно брекеты, затем ждать и это процесс не быстрый.

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-эндодонт
Приятное впечатление

Сегодня была на консультации.Очень позитивный врач,всё рассказал,что нужно сдела ь с моими зубами и как лечить.пока не лечила,но общее впечатление положительное.