Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2015
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-77-4... показать

Отзывы о стоматологии MY ORT на Есенина (5)

Оценки клиники

1 месяц назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Консультация по прикусу у ребёнка
Были на приёме с дочкой 8 лет, доктор подробно объяснила нюансы, предложила варианты лечения, предоставила полную информацию по стоимости, уделила много времени моим вопросам.
Будем думать насчёт лечения.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Отвратительно
Запись к гнатологу за 2 недели, доктор на приём опоздал, приём не состоялся, персонал на рецепции недоброжелательный
Зверев Артем Александрович
Зверев Артем Александрович
Генеральный директор
MY ORT, стоматологическая клиника
Спасибо вам за обратную связь и ваш отзыв! Приношу вам извинения от лица всего коллектива нашей стоматологии, опоздавший врач уже оштрафован, с администраторами проведен серьезный разговор. Да, действительно, у нас очень плотная запись на гнатологическое лечение, мы сожалеем, что пришлось так долго ждать. Мы не можем взять на работу еще врачей, очень мало действительно хороших врачей-гнатологов. Вы можете записаться к нашему главному врачу, гнатологу, Зверевой Юлии Дмитриевне 31.10.2020 на консультацию, она вас примет вне приема без очереди, бесплатно.
С уважением, Генеральный директор стоматологии MY ORT, Зверев Артем Александрович.

Остались довольны
Тем, у кого реальные проблемы с зубами, есть нарушения прикуса, или необходимо установить все зубы или отдельные, рекомендую клинику MY ORT. лучше в Питере вы не найдете ни в плане наличия высококлассного оборудования, ни в плане профессиональных специалистов. Мы с мужем оба сюда обращались и остались очень довольны.
Зверев А.А.
Зверев А.А.
Генеральный директор
MY ORT, стоматологическая клиника
Спасибо, мы стараемся для вас каждый день!

Взрослый, Детский
Первые впечатления положительные
Мы только прошли все обследования с доктором по поводу моей дисфункции ВНЧС, достаточно внимательный и приятный доктор.
С ней комфортно, спокойно отвечает на все вопросы.
Не старается нагрузить лишними процедурами. Что касается лечения - то нужно делать капу и возможно брекеты, затем ждать и это процесс не быстрый.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Приятное впечатление
Сегодня была на консультации.Очень позитивный врач,всё рассказал,что нужно сдела ь с моими зубами и как лечить.пока не лечила,но общее впечатление положительное.
Стоматология MY ORT : рейтинг 4.5/5 на основе 5 отзывов