My Ort на Есенина

Отзывы о стоматологии MY ORT на Есенина (25)

21 отзыв 4 оценки

ортодонт

Врач не утруждает себя диалогом с пациентом, не вызывает доверия, профессионализм отсутствует полностью. Потеряла только время, видимо во времена покупки отзывов надо читать только негативные, чтобы хоть какое-то представление иметь о реальности. Обратилась с проблемой ВНЧС, консультация 10 минут, говорить не о чем, ладно. Главное было - оплатить за консультацию. Отправили на МРТ с направлением в конкретное место. Вторая консультация началась с возмущения доктора, что я сделала МРТ, где мне было удобно, а не по ее направлению, повторила несколько раз свое негодование директивным тоном, при этом ответив, что качество моего МРТ хорошее . На этом ее интерес к беседе так и не появился, без дополнительных вопросов и объяснений отправила записаться на диагностику и потом на консультацию к ней. Что входит в диагностику я уже пыталась выяснить у администраторов, там тоже не получилось, знают только цену 9800 р. (но они и не врачи), удивились, что врач не дала план. Позвали измученную Терентьеву, она все с таким же отрешенным негативизмом ответила общими фразами, что надо КТ сделать и слепки для каппы и быстро удалилась. При этом в кабинете мы это не обсуждали, ни план диагностики, ни лечения, ни каппы, ничего! Видимо, это лишняя для пациента информация. В общем, если любите сюрпризы, то это точно к Терентьевой, ходите молча, платите и не задавайте вопросов, не беспокойте доктора.

Не смогли помочь

ортодонт

Выбрала врача среди прочих с высокой квалификацией по доброжелательной улыбке на фото на сайте клиники. И ошиблась. Неприятная, высокомерная [Фрагмент отзыва удален модератором] , менторский тон. Не настроена отвечать на какие-либо вопросы, только навязывание своего мнения. Лютый развод на деньги. И самое смешное - незнание о капе, про которую у них же на сайте есть статья. И это она позиционирует себя гнатологом, а не просто ортодонтом.

ортодонт

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Услуга: Прием гнатолога

ортодонт

Врач очень понравился. Очень чуткий и внимательный человек. Помогла и дала наставления. Я осталась очень довольна от приема.

челюстно-лицевой хирург
детский стоматолог

Роман Игоревич интересовал меня как челюстно-лицевой хирург, у меня был вопрос по брекетам. Врач очень внимательный, все прошло успешно, поэтому за профессионализм Роману Игоревичу я ставлю 5.

ортодонт

У меня дочка ходила к Поляковой Арине Сергеевне, поэтому ничего о ней не могу рассказать. Врач как врач, хороший специалист.

ортодонт

Впечатление от консультации ровное, врач как врач, молодой специалист, ничем особо не удивила. Обращалась к Арине Сергеевне как к гнатологу, показалось, что доктору надо еще набрать опыта, но каких-то особых претензий нет, в общем, все нормально.

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Спасибо за высокую оценку нашей работы и врача Арины Сергеевны. Она хоть и молодой специалист, но очень опытный!
C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович.

ортодонт

Профессиональный подход, всё объяснили, составили план лечения с ценами.

ортодонт

Постое высасывание денег , врач на троечку с минусом . Меркантильность это главная черта этого врача .

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Здравствуйте. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное ощущение после прохождения консультации в нашей клинике. У всех разные критерии оценки. Я буду вам благодарен, если вы напишите более подробно свою позицию и обстоятельства приема мне на почту ceo@my-ort.ru я проведу дополнительную проверку качества работы доктора!
C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович

Компетентный специалист

Консультировалась у Арины Сергеевны по поводу установки брекет-системы и она настолько хорошо объяснила и даже показала, что у меня не осталось никаких вопросов после приема. Доктор произвела на меня очень приятное впечатление, несмотря на то, что она молода, она показалась мне компетентным специалистом. Я пока еще думаю и обхожу других стоматологов - собираю информацию и разные мнения, но Арина Сергеевна пока лучший вариант и я скорее всего обращусь за установкой именно к ней.

челюстно-лицевой хирург
Удаляла 8ку, в процессе сломал под корень 7ку

Удаляла 8ку у врача Аветикян Василий Георгиевич. В процессе под корень сломал соседнюю 7ку. Как - непонятно. Просто после операции как бы между делом сообщил, что 7ка была в процессе повреждена, и теперь на неё нужна коронка. Итого у меня сломали здоровый нормальный зуб. Сила есть, ума не надо.

My Ort на Есенина
Добрый день, уважаемые пациенты. Вопрос с данной ситуацией решен с пациентом в пользу врача и клиники. Вопросов и претензий не осталось. Возникло взаимное недопонимание с пациентом. А данный отзыв площадки копируют друг у друга и потом не хотят удалять.

Ортодонт

Обратилась к доктору Е.В. Терентьевой в связи с бруксизмом. Прием доктор провела комфортно и, что самое главное, профессионально. Тщательно прокомментировала результаты обследования и, несмотря на то, что дальнейшее лечение мне предстоит пройти у специалиста другого профиля, разьяснила мне дальнейшие действия для решения моей проблемы. От души рекомендую Екатерину Владимировну, как профессионала в своей области и просто внимательного и доброжелательного человека.

Терентьева Екатерина Владимировна

Хороший доктор. Вежливая, аккуратная . Все рассказывает и показывает .

УЖАСНО!

Побыла на консультации у Терентьевой Екатерины Владимировны в клинике «My ort». Просто ужасно. Пришла с своими проблемами относительно неудачного ортодонтического лечения у другого врача продолжительностью 5 лет, которое необходимо продолжить, но у другого врача и при этом есть рецессия десны. Осмотр очень быстрый, без вникания сути моего посещения. Ее вердикт, нужно было долечиваться у предыдущего врача, но я к ней пришла не получать советы где мне лечится , а понять свою сложившуюся ситуацию неудачного лечения и врач дала понять, что мой выбор прекратить предыдущее лечение мои проблемы. Далее вообще полный мрак в ее консультации-менять симметрию подбородка, а ортодонтическое лечение и проблемы с десной это вообще не то, что мне нужно, а нужно хирургическое вмешательство и перекроить мне видимо весь череп. Очень большое сомнение ортодонт ли она вообще. Прием вела крайне неохотно и похоже было на то, что сообщить мне про кривой подбородок таким образом побыстрее от меня избавиться. Сложилось впечатление развести на деньги на какую-то хирургию или вообще полное непонимание моей проблемы. Перед тем, как записаться к данному врачу, нашла много положительных отзывов о ней, но честно говоря понимаю, что это все неправда, не сама ли она себе их сочиняет. На приеме присутствовали еще 2 стажера, которые заглядывали мне в рот, о подобной практике нужно предупреждать, не всем это нравится. Я плачу деньги за прием и имею право на комфорт. Не рекомендую данного врача и клинику соответственно, раз там такие «специалисты». Жаль потраченного времени и денег.

My Ort на Есенина
Здравствуйте. Нам жаль, что мы не смогли помочь в вашей сложной ситуации. Наша клиника не оказывает услуги по ортогнатической хирургии. Спасибо за ваше мнение, мы обязательно учтем его в дальнейшей работе и постараемся стать лучше!
С уважением, Генеральный директор MY ORT, Зверев А.А.

Помогла разобраться с вопросом

К доктору обращались на консультацию, лечение пока не нужно. Нас интересовало, почему у ребенка не растут зубы, а оказалось, что их там нет и в помине. Врач сказала, что это физиологическая особенность. Я рада, что она смогла доступно объяснить и рассказать, почему так происходит. После консультации все стало совершенно понятно. Вообще доктор очень внимательная, мне понравилось, как она нашла подход к ребенку. Если через несколько лет врач там будет еще работать, то мы к ней придем. И клиника хорошая, коллектив такой душевный.

ортодонт
Консультация по прикусу у ребёнка

Были на приёме с дочкой 8 лет, доктор подробно объяснила нюансы, предложила варианты лечения, предоставила полную информацию по стоимости, уделила много времени моим вопросам. Будем думать насчёт лечения.

Отвратительно

Запись к гнатологу за 2 недели, доктор на приём опоздал, приём не состоялся, персонал на рецепции недоброжелательный

My Ort на Есенина
Спасибо вам за обратную связь и ваш отзыв! Приношу вам извинения от лица всего коллектива нашей стоматологии, опоздавший врач уже оштрафован, с администраторами проведен серьезный разговор. Да, действительно, у нас очень плотная запись на гнатологическое лечение, мы сожалеем, что пришлось так долго ждать. Мы не можем взять на работу еще врачей, очень мало действительно хороших врачей-гнатологов. Вы можете записаться к нашему главному врачу, гнатологу, Зверевой Юлии Дмитриевне 31.10.2020 на консультацию, она вас примет вне приема без очереди, бесплатно.
С уважением, Генеральный директор стоматологии MY ORT, Зверев Артем Александрович.

Остались довольны

Тем, у кого реальные проблемы с зубами, есть нарушения прикуса, или необходимо установить все зубы или отдельные, рекомендую клинику MY ORT. лучше в Питере вы не найдете ни в плане наличия высококлассного оборудования, ни в плане профессиональных специалистов. Мы с мужем оба сюда обращались и остались очень довольны.

My Ort на Есенина
Спасибо, мы стараемся для вас каждый день!

Первые впечатления положительные

Мы только прошли все обследования с доктором по поводу моей дисфункции ВНЧС, достаточно внимательный и приятный доктор. С ней комфортно, спокойно отвечает на все вопросы. Не старается нагрузить лишними процедурами. Что касается лечения - то нужно делать капу и возможно брекеты, затем ждать и это процесс не быстрый.

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Приятное впечатление

Сегодня была на консультации.Очень позитивный врач,всё рассказал,что нужно сдела ь с моими зубами и как лечить.пока не лечила,но общее впечатление положительное.