Погонщиков Дмитрий Николаевич, кардиолог

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. Мечникова

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 1/82

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 303-51-00показать

Погонщиков Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 1/82

Погонщиков Дмитрий Николаевич: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Погонщиков Дмитрий Николаевич является членом Российского кардиологического общества. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, в числе которых:

• аритмия
  • тахикардия
  • брадикардия
  • гипертония
  • пороки сердца
  • сердечная недостаточность и др.

Самостоятельно проводит любые виды функциональной диагностики, в том числе ЭКГ.

Имеет опыт работы врачом-кардиологом в государственных стационарах.

Северный государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Погонщиков Дмитрий Николаевич (2)

Дмитрий Николаевич, спасибо за Ваш труд, Ваши знания, мой муж наблюдается у вас уже три года, вы всегда тактичны, всегда выслушаете, вникните в проблему, назначите правильное лечение, всегда поможете словом и делом. Если бы все врачи относились, к своим пациентам, так , как делаете это Вы, здоровых людей было бы больше. Еще раз спасибо большое, за Ваши знания, Вы тот врач, который истинно несете, ту клятву Гиппократа, которую давали в свое время.

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Спасибо Вам за тёплые слова и благодарность, а также за высокую оценку, поставленную нашему врачу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация Медико-профилактического центра СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Профессионал своего дела, с заботой о людях

Погонщиков Дмитрий Николаевич это эталон Врачебной практики, если бы в стране было хотя бы 50% таких врачей, в России медицина была бы на 1 месте в мире. Общие впечатления о докторе: профессионал своего дела, с заботой о людях, конструктивно и внятно всё объяснил, назначил лечения, рассказал все возможные варианты. Уверен, что лечение будет эффективным, если фармацевтика не подведёт ( у нас же не казнят, как в Турции за подделку лекарств), в общем доволен, как удав съевший барашка ). Спасибо ДОК. Всем успехов и выздоровления !!!