Клиника Доктор Сан

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Подлесная Лилия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Подлесная Лилия Владимировна занимается:
  • лечением пациентов с зависимостью от ПАВ ( в том числе проводит противорецидивную терапию) с легкими и пограничными расстройствами психики;
  • помощью родственникам в мотивации пациента к прохождению полноценного лечения.

Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану (2009)

Отзывы о враче Подлесная Лилия Владимировна (4)

4.1

Врача никому не порекомендую

Привела дочь, у дочери началось внезапно психическое расстройство (панические атаки, мания преследования и т.п. возможно наследственная шизофрения со стороны отца), но точного диагноза я не знаю, в связи с чем пришли на приём в спец. клинику, к данному врачу, Подлесной Лилии Владимировне. Сначала зашла дочь провела в кабинете минут 10. После вышла, я хотела зайти пообщаться с врачом, рассказать о поведении дочери, о ее приступах , наследственности и т.д., узнать диагноз, рекомендации, т.к. дочь живет со мной и её лечением могу заниматься только я (дочь считает себя абсолютно здоровой). Врач мне сказала, что не намерена со мной общаться и что моя дочь совершеннолетняя и вполне здорова просто с небольшим расстройством. Прописала ей таблетки и на этом ВСЁ. Дочь, конечно, не рассказала врачу о своих приступах, маниях и видениях, т.к. говорит, зачем мне ей рассказать, боится что заберут в псих. больницу. В общем дочь осталась довольной, что перехитрила врача. А врач, по моему мнению, совсем не профессионал, не уделила должного времени (10 мин), не поставила диагноз, не ответила на вопросы которые я хотела задать, очень высокомерная и просто нахамила мне за мои же деньги, (приём стоил 4000 руб.) Совсем не помогла, я ужасно расстроена. В сложной ситуации хотела обратиться к профессионалу и думала, что нам помогут. Итог, с чем пришли, с тем и ушли. Клиника не плохая, врача никому не порекомендую.

Прием психиатра

Очень располагает к себе

Очень понравился врач. Весь прием меня внимательно слушала, что не рассказала, аккуратно спросила. Как то само собой получилось все рассказать. Очень легко с ней. Чувствовала себя комфортно. Как же жаль что больше не принимает на просвящения(

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова!
Поняла проблему

В принципе прием прошел нормально, но не на 100%. Возможно я ожидала чего-то другого от этого приема. Потому что раньше никогда не была у такого врача и не могу судить. Просто если грубо говорить о том как прошел прием, то я сама все рассказала и сама же отвечала на свои вопросы. А врач говорила "Да, да, ну да". Возможно, так и должно было быть, не знаю. Я не хочу оставлять какой-то плохой отзыв и плохо о ней отзываться. Позже планирую еще раз к ней записаться. Но сначала нужно будет пропить курс, который она прописала. А потом посмотреть на результаты и уже идти на прием. Пока что еще не начинала курс, но по показаниям это то, что мне надо. Она поняла мою проблему и дала то, что я хотела. Поэтому пока что у меня положительный отзыв о ней.

Поняла проблему

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Лечение алкоголизма
Лечение токсикомании
Детоксикация от наркотиков
Прием нарколога
Прием психиатра

• 2013 г. — ординатура по специальности «Психиатрия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Профпаталогия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия и наркология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Психиатрия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Клиника и терапия заболеваний у взрослых и детей», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2019 г. — переподготовка  по специальности «Психотерапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2019 г. — повышение квалификации по теме «Телефон доверия. Технологии оказания экстренной психологической помощи», Санкт-Петербургский институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского.