Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
Старая деревня (1 км)
Крестовский остров (2.1 км)
Черная речка (2.3 км)
Прием кардиолога
5 500 ₽
Прием терапевта
5 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Платунова Амина Мухамедовна: терапевт, кардиолог. Стаж работы - 16 лет.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
- Ординатура по терапии: кафедра госпитальной терапии
- Ординатура по кардиологии: кафедра факультетской терапии
- ИМИСП — менеджмент.
Места работы
- Лахта Клиника на Савушкина
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 28.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Платунова Амина Мухамедовна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Татьяна Лынчик
3 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Хочу выразить благодарность Амине Мухамедовне за консультации по поводу холестеринемии! Теперь заболевание под контролем и я спокойна :)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олег Владимирович
2 отзыва
Настоящие врачи
Хочу выразить огромную признательность персоналу клиники - от сотрудников ресепшн- внимательны, вежливы, и до врачей, с кем пришлось консультироваться. И в первую очередь доктору Волкову Д.Н.( кардиолог ), доктору Говорушкину П.В.( уролог), а супруга отмечает Платунову А.М.(кардиолог). Все они прекрасные специалисты, очень внимательные. Грамотно и аккуратно назначают обследования и лекарственные препараты. Не навязывают ничего дополнительного. Общаясь с ними, понимаешь, что они хотят реально помочь. Эти несколько посещений врачей оставили у нас самое прекрасное впечатление! Если понадобится врачебная помощь, то снова обратимся в эту клинику. Спасибо Вам !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Daisy Yiu
1 отзыв
Врач, которая не помнит, где получала сертификат
С этой женщиной мне не повезло познакомиться ещё в бытность ею врачом общей практики в медицинском офисе Полис на Коломяжский проспекте. Тогда эта дама внаглую подделала мою медицинскую карту, изменив шифры заболеваний и вписав строчки о том, что я симулирую заболевание. Оказывается, я симулировала перенесенный панкреонекроз! Я доказала факт подделок в страховой компании, и офис был оштрафован за подделку. Потом выяснилось, что Амина Мухаметовна вообще не помнит, где получала свой сертификат. Выяснилось это при участии бывшей сотрудницы названного врача, предоставившей документы о том, что сертификат Платунова кузамишевой является фальшивым. Эти документы у меня до сих пор на руках, я могу доказать свои слова. Я не знаю, возможно, и нынешний сертификат по кардиологии имеет такое же сомнительное качество. Не берусь это утверждать, но отмечу, что как человек Платунова наглая, дерзкая, может нахамить. Моей маме она сказала, что не собирается ей сочувствовать, так как она не психолог и не священник, когда она вызвала эту так называемую докторшу мне на дом. У меня тогда был приступ панкреатита. Я не рекомендую никому обращаться к этому врачу. Себе дороже!
Отзыв оставлен через сайт/приложение












