Платов Сергей Витальевич

Центр Карповка Плюс

г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Крестовский остров (300 м)

+7 (812) 603-96-16показать

Платов Сергей Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

4 000 ₽ 3 600 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Платов Сергей Витальевич: психиатр. Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

Отзывы о враче Платов Сергей Витальевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием психиатра

Мы записывались вместе с мужем, работал с нами Платов Сергей Витальевич. Прием пошел хорошо, Сергей Витальевич был внимателен и доброжелателен. Одного приема оказалось достаточно, на сегодняшний день, я надеюсь, наша проблема решена. В клинике приятная обстановка, чисто, администраторы встретили нас приветливо. Единственное, нас предупредили, что предыдущий прием задерживается, поэтому нам пришлось подождать, мы отнеслись к этому с пониманием.

Хороший специалист

Хороший грамотный врач!

Дмитрий

Руководитель Отдела контроля качества

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова.

Хороший внимательный доктор.

Дмитрий

Руководитель Отдела контроля качества

Карповка Плюс, психотерапевтический центр

Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением, Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс".

2015. "Расстройства пищевого поведения", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
2014. "Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2009. "Актуальные вопросы психиатрии, медико-социальной экспертизы и реабилитации", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2004. "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999. "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1997. "Современные методы терапии психозов", Московский НИИ психиатрии
1997. "Неотложная токсикология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1996. "Общая психопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1993. "Психиатрия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1991. "Психиатрия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1989. "Неотложная психиатрия", Московский НИИ судебной психиатрии имени В. П. Сербского
1988. "Реабилитация психически больных", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева