Отзывы о Первой Невской клинике в Кудрово (97)

Спасибо этому врачу

Пришла к этому врачу о случайности, а в этого именно ей решились многие женские проблемы и назначено лечение. Настолько понятно объясняет, показывает. Уже два года являюсь ее пациенткой.

флеболог

Удаление атеромы

Удаление атеромы

08.03.2021 доктор провел операцию по удалению атеромы на голове. Все прошло хорошо. Сейчас, через месяц, ничего не беспокоит, шов заживает хорошо, без осложнений..

Прекрасный специалист!

Дмитрий Владимирович помог оперативно определить серьёзный недуг. Очень внимательный, высококлассный специалист, не упустит ни одной мелочи. При этом с очень добрым, человечным отношением - не дал запаниковать, обозначил план действий, направил для дальнейшего обследования к компетентным специалистам.

21 день назад

Прием ЛОРа

Довольна приемом и назначениями.

Таисия Сергеевна назначила анализы, которые до этого ни кто даже не рекомендовал сделать. Благодаря результатам стали ясны причины проблемы с которой я не могла разобраться несколько лет!

Прием педиатра

Клиника.

Врач понравилась. К детям нашла подход сразу. Ничего лишнего не назначила. Осмотр провела внимательно. А вот клиника не впечатлила. Грязный,пыльный туалет. Администраторы не носят маски.

Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо!

Спасибо, все хорошо.

Спасибо!

Очень внимательный и приятный врач, подробно отвечает на все вопросы, внимательно обследует и расспрашивает. Сделала назначения, почти сразу стало легче по состоянию. Буду рекомендовать и ходить сама по необходимости

Прием педиатра

Рекомендую.

Очень внимательный, небезразличный врач. Посещали с ребёнком несколько раз. Рекомендую

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

Огромное спасибо!

Обратилась к доктору Соловьёву Д.П. с жалобами на постоянные головные боли, от которых уже ничего не помогало. Доктор внимательно провел обследование, установил причины болей, назначил комплексное лечение (медикаменты, массаж и тд), которое (о, чудо!!) помогло. Максимально подробно отвечал на все вопросы, все объяснял по ходу лечения. Огромное спасибо за помощь! Теперь всей семьёй - только к Даниилу Петровичу!

Самый грамотный специалист!

Большое спасибо Алевтине Александровне! Очень грамотный специалист, уделяет много времени, помогает разобраться в любой проблеме, прописывает грамотное лечение!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

И клиника и врач понравились. Всё быстро, четко, прием начался вовремя. Врач на все вопросы ответила, никакого дискомфорта во время приема я не испытала. Спасибо, буду советовать клинику знакомым.

неонатолог

Вызов детского врача / педиатра на дом

Все понравилось. Рекомендации и назначенное лечение помогло вылечиться моим детям. Спасибо.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Вы ребенка своего поведете?

Минусы: нет ничего детского. Кресло очень высокое для ребенка 3года, аппарат не может опуститься до глаз ребёнка и она это поняла, когда ударила этой махиной по голове дочки, мы сказали что попала по голове, на что врач подняла аппарат и ударила ещё раз. На этом мы хотели уйти, но: Врач предложил посадить на колени, так как кресло и оборудование не подходит. Нет детских оправ для определения остроты зрения, врач ставит взрослые, с неподходящим межглазным расстоянием. Нет детских глазных капель. Врач строго разговаривает с ребёнком (у ребенка 😭 плач и страх). Врач очень настойчиво повторяла что надо закапать расширяющие капли для взрослых ребёнку 3года. Мы отказались. Позже нашли инструкцию: строго запрещено детям до 18лет. Мы прошли этот ад. В заключение, так как мы отказались закапывать капли, врач сказала что не сможет назвать остроту зрения. Плюсы: Чисто в кабинете. Нет очереди. Отзыв: не рекомендую своего ребёнка водить туда. Нашу успокаивать пришлось и искать другой кабинет в Кудрово. Цена: 1 300 рублей. Обслуживание без всяких акций.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательная. Отличный доктор. Всегда все по делу, ни чего лишнего не прописывает. Профессионал.

Хороший доктор

Очень хорошая доктор, тактичная, с хорошим отношением, позитивная. Пишу отзыв с удовольствием. Я обратилась с больным заложенным ухом, не слышала им практически 50%. Сделали необходимые процедуры, назначили лечение. Чувствую себя отлично сейчас. А вообще отдельное спасибо, за отсутствие осуждения в сторону любителей ватных палочек :)) Знаете, бывает придёшь к врачу, и вроде ты взрослый человек, а тебя отчитают. Тут все не так. Не зря такие хорошие отзывы у врача.

Услуга: Прием терапевта

Дважды была на приёме у терапевта Новиковой Алины Олеговны. Очень приятный и грамотный специалист. Отвечала на все мои вопросы. Очень понравилось что не назначила никаких лишних лекарств и анализов.

гинеколог-хирург
Теперь у меня два сыночка

Было примерно 5 лет назад. Не могла выносить второго ребенка. Выкидыш за выкидышем... :..( Знакомая порекомендовала мне Татьяну Владимировну. Сказала, что она сама родила с большими гормональными проблемами и еще много знакомых у ТВ тоже родили. И я полностью отдалась в ее руки: принимала все, что она говорила, все дурацкие БАДы. Просто воспринимала это как магию: эта знающая опытная женщина мне поможет! Теперь у меня два сыночка и я обожаю Татьяну Владимировну и очень ей благодарна!!!

Прием детского ЛОРа

Белков Илья Сергеевич

Легкий в общении, быстрый, толковые рекомендации, список лекарств с вариациями по каждому пункту.

Воякин Дмитрий Владимирович

Хороший специалист, дал рекомендации. Всё внимательно выслушал.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Отличный врач, все по делу, грамотно.

Специалист хороший

Первую Невскую клинику мы посетили впервые, точно так же как и доктора. Доктор оставила после себя хорошее впечатление, и я бы сказала, что она квалифицированный специалист. В тот момент у нас было экстренное обращение. Мы не смогли попасть к своему доктору и поэтому записались к тому, кто смог принять в этот же день. При сложившихся таких же обстоятельствах, я бы обратилась скорее всего, к ней. Сейчас от нее нам нужно было только то, чтобы она осмотрела ребенка и выписала, поэтому профессиональные качества не могу оценить.

Внимательна к деталям

По отзывам выбрала этого доктора. На приёме она подробно расспросила обо всём, что меня беспокоило, выслушала, при этом доктор была очень внимательна к деталям. В результате, собрав подробный анамнез, выявила проблему и перенаправила к нужному специалисту. Клиника по обслуживанию и обстановке вполне устроила, очередей не было, чисто и комфортно.

ЛОР-хирург

Хороший врач. Я приходила с маленьким ребенком, доктор старался его как-то развеселить, отвлечь и был очень вежлив. Врач доброжелательный и отлично помог с лечением: подробно все рассказал, объяснил. Мы ушли от него с полезной информацией.

флеболог
все плохо

Этот врач не профессионал, ничем не помог. Я заплатила деньги просто так и из клиники ушла, не получив помощь. Попросила, чтобы открыли больничный хотя бы на день, потому что не могла на ногу наступить. Привели заведующую клиникой, предложили проконсультироваться с ней. Мне не понравилось. Когда провели осмотр, врачи сказали, что ничего не находят и прописали только спиртовые примочки.

претензий нет

Я был на удалении серных пробок, все прошло хорошо. К врачу претензий нет, он общительный, вполне доброжелательный. На процедуре я был первый раз и чувствовал себя комфортно. Записался бы снова, если понадобится, так как после посещения доктора появились улучшения. Однако, когда звонил в клинику, назвали одну стоимость услуги, на эту сумму я и рассчитывал. Но потом выяснилось, что отдельно оплачивается прием врача. Мне кажется, когда приходишь уже на лечение, в эту сумму должно входить все. А самое худшее, что заранее о таких изменениях цены не предупредили. В эту клинику я бы снова не обратился и поставил бы ей 3.

неонатолог

Прием прошел хорошо, доктор вежливая. Она все объяснила, рассказала достаточно много. Успокоила меня.

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Наконец, у меня не болит голова!!!

Даниил Петрович прекрасный специалист. Полное и всестороннее погружение в проблемы пациента. Я обратилась с постоянными головными болями. Он не стал ставить поверхностный диагноз, который ставили другие врачи. Разобрался в проблеме, прописал процедуры и медикаментозное лечение. Наконец, у меня не болит голова!!! Теперь только к нему, даже на другой конец города) Кстати, он ещё очень лёгкий в общении человек, с которым комфортно находиться в одном кабинете.

Прием офтальмолога (окулиста)

Прием гинеколога

Герасимова Татьяна Владимировна

Очень квалифицированный врач .