Пинежская Анастасия Юрьевна, ЛОР

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Пинежская Анастасия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Пинежская Анастасия Юрьевна: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Пинежская Анастасия Юрьевна специализируется в области оториноларингологии. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов, эндоскопическое обследование ЛОР-органов.

Является регулярным участником научно-практических конференций по оториноларингологии и фармакологии, автором ряда публикаций в научных журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013)

• 2014 - 2016 гг. - ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, врач-ординатор:
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пинежская Анастасия Юрьевна (7)

4.4

Хороший и вежливый врач!

Замечательный врач !

Я так счастлива 😊, что нашла своего врача , лора , Пинежскую Анастасию Юрьевну. Настолько профессионально, грамотно разъяснит, вылечит, найдёт причину и устранит проблему заболевания . То ли это зелёные сопли , или отёк в носу и прочие болезни, связанные с лор заболеваниями . Без Анастасии Юрьевны , как без рук, когда не её смена, даже не знаем куда бежать , другой такой нету !

Добрый день, Роман!

Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
Ждем вас в следующий раз

С уважением, главный врач клиники, Бушара Максим Османович

внимательный врач

Очень внимательный врач

Добрый день, Борис!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация клиники БалтМед.

Пинежская Анастасия Юрьевна

Хороший адекватный врач. Не навязывает лишних услуг, обьясняет спокойно и доходчиво.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!
Будьте здоровы!

С Благодарностью

Очень чуткий и внимательный специалист! С осторожностью относится к антибиотикам,мягко и безболезненно выполняет все ЛОР процедуры! На редкость толковый врач!

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Благодарность доктору Пинежской.

После незрезультатного лечения гайморита в течении 3х месяцев по месту жительства, обратилась к доктору ЛОР Пинежской Анастасии Юрьевне. Внимательно выслушав, она рекомендовала пройти обследование КТ, которое на 100% подтвердило ее диагноз. Инородное тело в пазухе носа. Сейчас собираю анализы для операции. Такого доктора я еще не видела, чтобы за 5 минут разгадать такую сложную ситуацию. Отличный доктор.

Полное безразличие к больному!

Безразличие и равнодушие!Врачи Лор отделения :Пинежская и Тюрина . Жалко времени, потраченного на таких врачей