
Близко от метро
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Пилявский Сергей Орестович
Взрослый
Дополнительные специализации:
кинезиология
Стоимость приёма в клинике:
от 10 000 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 22/15
Новочеркасская (200 м)
Ладожская (1.6 км)
Площадь Александра Невского (1.7 км)
Прием остеопата
10 000 ₽
Сеанс остеопатии (60 минут, взрослые и дети 5+)
от 6 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Пилявский Сергей Орестович: остеопат. Стаж работы - 40 лет.
Генеральный директор "Института клинической прикладной кинезиологии" .
Образование
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1982)
1976-1982г. Военно-медицинская академия. Военный врач.
1987-1989г. Ординатура по офтальмологии.
Места работы
- Медицинский центр Мудрый доктор
Преимущества врача
Близко от метро
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пилявский Сергей Орестович (9)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

dan....@....ru
1 отзыв
Это специалист высшей категории. Если Вам не поставили точный диагноз и не смогли помочь , то обращайтесь к нему. Благодарю Всевышнего что в жизни встретил такого Врача! Я из города Алматы и поверьте, в нашем городе знают его и уважают как специалиста к которому можно обратиться с самыми тяжёлыми и нерешаемыми проблемами
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ирина
4 отзыва
Один из лучших остеопатов-кинезиологов нашей страны!
Талантливейший, профессиональнейший доктор с большим стажем! Любящий свою работу, любящий, уважающий людей! Он спас мою дочь! Врачи Питерских больниц разводили руки, когда мой ребёнок начал лысеть и со скоростью худеть, у неё "ломало" мышцы рук и ног, её мутило... Обследование крови, желудка, другие анализы ничего не показывали, кроме того, что сразу насторожило Сергея Орестовича - небольшого повышения эйзионофилов (кажется так наз. ) в крови, на что другие врачи говорили, что это аллергия. Сергей Орестович сразу заподозрил наличие паразитов. И определил на первом же приеме довольно редкое заболевание - трихенелез (паразит, который капсулируется в мышцах, не передаётся от человека к человеку.. Заболевают люди, съев мясо свинины или дикой птицы, например, пораженной этим заболеванием) Благодарю Сергея Орестовича и желаю ему и его близким здоровья, долгих лет жизни, светлого пути!!!! Мы, наши друзья, наши знакомые часто обращаемся за лечением в эту замечательную клинику "Мудрый доктор", где нас встречает тёплый, дружный коллектив профессиональных врачей! К детишкам в этой клинике особенно СВЕТЛОЕ отношение! Благодарность всему коллективу!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Артур
1 отзыв
Ирина
Как жаль, что люди прочтут Ваш отзыв и лишат себя пииемс у такого Великолепного специалиста с большой буквы!!! Вот Вы написали, доктор ничего не делает... Я уверена, что Вы не поинтересовалась даже методами диагностики Прикладной Кинезиологии, ко орые использует в своём лечении Сергей Орестович... Ниже девушка написала, что "пробирки какие-то прикладывает"... Это нозоды, в этих пообирках вирусы, грибки и паразиты различные.... ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СНАЧАЛА К КОМУ ВЫ ИДЁТЕ, КАК ДОКТОР РАБОТАЕТ, КАКИМИ МЕТОДАМИ.... ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ САМОМУ И НЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Я НИЖЕ В СВОЁМ ОТЗЫВЕ УЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ОН СПАС МОЕГО РЕБЁНКА, КОГДА другие врачи Питерских клиник не могли разобраться в чем дело... Мои родственники и друзья, знакомые получили реальные хорошие результаты, обратившись к этому доктору! Мои ФИО Веселова-Лебедева Ирина Сергеевна. Можете позвонить в клинику и удостовериться, что я много лет там уже пользуюсь услугами лечения сама и моя семья, родные также... И не жаль денег - есть замечательные результаты!!!! Всем рекомендую! И, знаете, друзья, есть важный момент, который касается всех, не только недовольных врачами пациентов - это то, что болезни к нам приходят не просто так, мы должны постараться научиться понимать почему мы заболевсем, научиться принять и понять, какие действия в жизни привели нас к той или иной болезни, или наоборот, чего мы такого важного не делаем, чтобы не болеть... Это касается как физики нашего тела, так и души.... И есть Господь, который одному попустит, чтобы доктор его исцелил, а другому пока нет... Как жить, чтобы Господь помогал доктора нас исцелять... Вот это важно...
16.08.2021
Ирина
Извините, дорогие читатели комментариев, писала с телефона, с описками), надеюсь, что меня поняли..
С уважением, Веселова-Лебедева И. С.
С уважением, Веселова-Лебедева И. С.
16.08.2021

France
1 отзыв
Врач который лечит
Добрый день! Долго искал по городу врача, который лечит. Другие только разводили руками и прописывали лекарства от всего, которые не помогали. Благодаря функциональной диагностике Сергей Орестович выявил причину моего дискомфорта в совершено неожиданной области. Пролечив ее, я избавился от симптомов и действительно почувствовал себя лучше. Анализы показали существенное улучшение в проблемной области. У доктора Пилявского своя методика, которая действительно РАБОТАЕТ!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Goluboglazka
98 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Брекеты
Как-то доктор не впечатлил
Ходила на прием к данному доктору по тонкому и деликатному вопросу. Не получалось забеременеть. Он сказал, что проблема в моих брекетах, металл во рту. А как же те, у кого коронки? Подносил ко мне разные пробирки и смотрел на сопротивление моего тела. Больше ничего не сказал и рекомендаций особо не дал, кроме как снять брекет-систему:-) Брекеты я уже сняла, но проблема увы, пока осталась. Неоднозначный доктор и такие же неоднозначные впечатления о нем. Цены уж слишком высокие для приема в 20 минут, которые он мне уделил.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
крапивница
Благодаря Сергею Орестовичу у меня появилась надежда избавиться от крапивницы. Обращалась а другим специалистам, но результат нулевой. После начала лечения у этого замечательного врача появились первые положительные изменения. Он меня предупредил, что нужно набраться терпения и следовать всем рекомендациям, виден результат, то и потерпеть можно. Желаю всем нам встретить только замечательного врача, но при этом меньше болеть.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум











ЛОхотрон