Петухов Алексей Иванович

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

регистратура

+7 (812) 670-86-70показать

Петухов Алексей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Петухов Алексей Иванович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Алексей Иванович является соавтором 1 монографии, 3 пособий для врачей, около 80 печатных работ по травматологии и ортопедии. Ведёт активную преподавательскую деятельность по обучению врачей применению компьютерной навигации при эндопротезировании коленного сустава.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

ТОП-10 хирургов-травматологов Калининского района

Отзывы о враче Петухов Алексей Иванович (11)

ноль

такого разочарования не ожидала. выбрала по отзывам именно этого врача. такое впечатление что хвалебные отзывы пишут они сами себе. полное безразличие и равнодушие .так торопился, что даже снимки уже не интересовали. мне не денег жалко за бесполезный поход к этому врачу, просто жаль всех нас , которые в силу обстоятельств зависят от всех этих врачей.

Благодарность за проделанную работу

13.11.2020 в ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена" на Травмотолого-ортопедическом отделении № 10 была проведена операция на коленном суставе Викулину Александру Ивановичу. Многочисленные родственники, и конечно же сам Александр Иванович, благодарны за подход к делу, заботу, внимание персонала, их профессионализм и слаженность команды под управлением Заведующего отделением Петухова Алексея Ивановича. Особенно благодарим врача - хирурга Бовкиса Геннадия Юрьевича!!! Операция проведена так хорошо, как нельзя желать лучше. Непосредственно перед операцией пациент проникся доверием к своему лечащему врачу. Это заслуга врача - профессионала, что очень важно в такие жизненные моменты. Теперь сложное позади, Саша благодарен и горд, что попал в такое заведение, как ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена", где подобраны лучшие специалисты в данной сфере. Отзыв написали по просьбе пациента: сестра Салова Любовь Ивановна (город Москва), сестра Жордания Нина Ивановна и его племянница Жордания Наталья Витальевна (город Санкт-Петербург) 06.12.2020.

Огромное спасибо!

Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Петухову Алексею Ивановичу за проведенные мне три операции в 2017 -две на тазобедренных суставах,в 2019 на коленном суставе. Большое спасибо Вам,Алексей Иванович, за чуткое отношение, за Ваш благородный,тяжелый и так нужный людям труд.

хочу сказать большое спасибо этому доктору!он умный,красивый,добрый,просто чудо!я меняла у него т/б сустав 18 сентября,спасибо ему за его чудесные руки!

Врач от бога

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отделения № 10 и лично доктору Петухову Алексею Ивановичу за прекрасно проведенную операцию по замене коленного сустава моей мамуле Чухненко И.В.,за высокий профессионализм,за чуткое и внимательное отношение,талант и доброту.Желаю всем вам крепкого здоровья,долгих ,счастливых лет жизни,удовольствия от работы,успехов в трудной,но полезной и благородной работе. С уважением Великанова О.Г.

Он классный!!! Побольше бы таких врачей,мы уже привыкли к хамскому отношению в больницах,а оказывается ,есть ещё хорошие врачи,нормальное отношение к пациенту и главное высокий профессионализм, это все о нем,об Алексее Ивановиче.

Человек с большой буквы

Более 30 лет жила с трамвой ноги и только в свои 57 решилась на операцию по замене коленного сустава попала на консультацию к Петухову А И и уже через пол года 20.03 2018 он меня прооперировал ни грама страха не было а какоето внутреннее доверие было к этому чудо человеку .Как он может расположить пациента к себе операция прошла успешно скоро на выписку Доктор от бога позитивный общаешься как с другом как говориться это мой доктор навечно спасибо ему за его золотые руки и вообще всем врачам сестричкам санитаркам большой поклон а также добрейшему зав. отд. Всем всем за ваш труд Ольга Ч. Ленинградская область

20 февраля была замена тазобедренного сустава

20 февраля была замена тазобедренного сустава.уже сегодня чувствую себя отлично.Замечательный доктор,Алексей Иванович, безграничное вам спасибо,ваши золотые руки творят чудеса!вы прекрасный человек,увидя вас я забыла о своём диком страхе ,перед операцией.желаю вам успехов и точно знаю,если вдруг мне ещё предстоит обратиться за помощью к травматологу,то это будет Петухов Алексей Иванович!!! СПАСИБО за то что вы есть!

Один из лучших хирургов

Просто безобразие ,что о вас нет отзыва!!!!! Один из лучших хирургов !!!!Оперировались 3 раза -эндопротезирование коленных суставов 7 лет назад ,поставили маму (Садикову Ольгу Георгиевну)на ноги ,до сих пор вспоминаем вас всей семьей с пожеланиями здоровья и благополучия,отдельное спасибо за то,что после перелома не бросили нас ,а оперировали в день отьезда в свой отпуск.Большое человеческое спасибо вам и доктору ПетуховуА.И.,который вам помогал в этото день.Василий ЛЬвович ,вы один из лучших хирургов института Вредена!!!!Низкий поклон ,многие годы здоровья и благополучия.Дочь Зинченко Анна Владимировна.

С 16 по 24 января 2017 года мы находились на лечении в РНИИТО им. Р.Р. Вредена. Всем были проведены операции эндопротезирования тазобедренных суставов и коленных. Операции были проведены замечательным хирургом, настоящим профессионалом своего дела Петуховым Алексеем Ивановичем – отзывчивым, внимательным, тактичным, доброжелательным, очень позитивным человеком, весь облик которого, располагает к доверительному общению. Умение услышать пациента, вселить надежду в положительный исход, умело рассказать о предстоящей операции, а главное, виртуозно её провести! От всей души благодарим нашего доктора и весь персонал 10 отделения за возможность дальнейшей полноценной жизни и желаем: Добрых светлых будней, Поменьше было, чтоб больных, Запаса сил, любви терпения, Побед, заслуженных наград! Спасибо Вам за труд, вниманье, За сердце доброе в груди, За то тепло и сострадание, Что щедро дарите нам Вы!!! С уважением, 10 отделение 3 палата: Гуляева Н.Д. Комко Г.Н. Рехимкулова Р.И. Цветкова В.Ф.

Огромное спасибо!

Хочу выразить восхищение петухову а и золотые руки профессионал огромное спасибо!!!

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника