Петрова Ирина Викторовна

Медицинский центр Амеда Клиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Беговая (1.3 км)

+7 (812) 602-63-15показать

Петрова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Петрова Ирина Викторовна: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 27 лет.

Петрова Ирина Викторовна работает с детьми различного возраста и занимается нарушениями сна, речи, письма, осанки, моторного развития, гиперактивности, тревожности, СДВ, помогает в адаптации к школе, разрабатывает программы коррекции последствий травм: черепно-мозговых, родовых, позвоночника и др.
При необходимости назначает лечение как медикаментозное, так и посредством физического воздействия (ЛФК, массаж, физиотерапия, остеопатия).
Ирина Викторовна - действующий член Ассоциации Неврологов Санкт-Петербурга и Русской Остеопатической Ассоциации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Петрова Ирина Викторовна (4)

Ирина Викторовна отличный специалист, в чем я убедилась неоднократно. Это тот врач, к которому стОит ехать на другой конец города. Мои дети с рождения у нее наблюдаются, я довольна. Огромное спасибо!

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить всех специалистов, которые помогают моему ребёнку Баранову Дмитрию 06 февраля 2018 года рождения, восстановиться и пойти! Были у вас на реабилитации с 11 ноября по 24 декабря 2021года. Невролог Ващалова Н. А.- Вы очень внимательны, отзывчивы! Спасибо за назначенные занятия, процедуры! Вы всегда внимательно выслушаете и стараетесь помочь! Массажист каб. #27 Богданов Д. - нашёл подход к ребёнку и процедуры пролетала на ура! Сынок не хотел уходить! Массаж с пользой не только для тела, но и для души ребёнка! Эрготерапия каб. #1 Чирко Е. В. - ваши знания-это сокровище! Ваш подход и умение вести занятие выше всех похвал! Спасибо что помогаете нам разработать нашу правую руку! Включать её! За советы и идеи спасибо! Кабинет ЛФК - Альбина, Валерия, Андрей Николаевич - знайте вы самые лучшие тренера, самые отзывчивые! Спасибо за ваши знания и умения,помощь! Кабинет механотерапии- ваши тренажёры - это класс! Дают проработать все мышцы! А девочки всегда помогут и подскажут! Кабинет физио процедур Надежда Владимировна и Наталия Владимировна - от парафина ребёнок расслабляется на ура! Кабинет 23-А Солодова Е. Л. - спасибо огромное за назначенные занятия! Всё во благо! Кабинет 23 Петрова И. В. - попали впервые к остеопату, очень милая, добрая, отзывчивая. Спасибо за Ваш подход, за вашу работу! Диме легче становилось, мне это не объяснить, но он спокойнее, яснее становился! Спасибо большое дамам с гардероба, всегда с улыбкой, всегда бодры! Всем здоровья, терпения к нам мамам, детям нашим! Спасибо за ваш труд и бесценные знания! С вами я уверена, что сынок пойдёт, заговорит и всё будет хорошо! После каждой реабилитации видны улучшения, продвижения, успехи! С уважением Баранова Олеся Вячеславовна

Врач понравилась.

Открытый приятный человек, может найти подход к ребёнку . Придём ещё раз.

Амеда Клиник, семейная клиника

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв и мы рады, что наши специалисты могут найти подход не только ко взрослым, но и самым маленьким пациентам. Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, коллектив клиники
"Амеда Клиник Северо-Запад"

Очень помогла

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу этой клиники. Внимательные , чуткие, высококвалифицированные профессионалы знающие своё дело. Впервые обратилась в клинику когда сыночку было где то 2-3 месяца и необходим был хороший невролог и остеопат. Так мы познакомились с Петровой Ириной Викторовной она нам очень помогла с нашей проблемой, все подробно объяснила , дала ценные рекомендации в общем очень ей благодарна. Затем когда встал вопрос где и как ставить ребёнку пентастим то решила доверить вакцинацию именно вам и Инне Александровне. И не ошиблась все очень серьезно подходят к делу сперва осмотр и Консультация , смотрят анализы затем мерят температуру и только после того как все убедились что все порядке ставят прививку , кстати у Екатерины удивительно легкая рука малыш даже не понял что ему поставили укол, обошлось без слез и криков) оба раза замечательно прийдем и в третий) А главное что обязательно звонят и уточняют самочувствие! И всегда нас приветливо встречают и скрашивают ожидание , предложат чай ,кофе . В общем очень у вас нравится , спасибо вам большое.