Петрова Ирина Викторовна

Медицинский центр Амеда Клиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Беговая (900 м)

+7 (812) 602-63-15показать

Петрова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Петрова Ирина Викторовна: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 27 лет.

Петрова Ирина Викторовна работает с детьми различного возраста и занимается нарушениями сна, речи, письма, осанки, моторного развития, гиперактивности, тревожности, СДВ, помогает в адаптации к школе, разрабатывает программы коррекции последствий травм: черепно-мозговых, родовых, позвоночника и др.
При необходимости назначает лечение как медикаментозное, так и посредством физического воздействия (ЛФК, массаж, физиотерапия, остеопатия).
Ирина Викторовна - действующий член Ассоциации Неврологов Санкт-Петербурга и Русской Остеопатической Ассоциации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Петрова Ирина Викторовна (2)

Врач понравилась.

Открытый приятный человек, может найти подход к ребёнку . Придём ещё раз.

Амеда Клиник, семейная клиника
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв и мы рады, что наши специалисты могут найти подход не только ко взрослым, но и самым маленьким пациентам. Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, коллектив клиники
"Амеда Клиник Северо-Запад"

Очень помогла

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу этой клиники. Внимательные , чуткие, высококвалифицированные профессионалы знающие своё дело. Впервые обратилась в клинику когда сыночку было где то 2-3 месяца и необходим был хороший невролог и остеопат. Так мы познакомились с Петровой Ириной Викторовной она нам очень помогла с нашей проблемой, все подробно объяснила , дала ценные рекомендации в общем очень ей благодарна. Затем когда встал вопрос где и как ставить ребёнку пентастим то решила доверить вакцинацию именно вам и Инне Александровне. И не ошиблась все очень серьезно подходят к делу сперва осмотр и Консультация , смотрят анализы затем мерят температуру и только после того как все убедились что все порядке ставят прививку , кстати у Екатерины удивительно легкая рука малыш даже не понял что ему поставили укол, обошлось без слез и криков) оба раза замечательно прийдем и в третий) А главное что обязательно звонят и уточняют самочувствие! И всегда нас приветливо встречают и скрашивают ожидание , предложат чай ,кофе . В общем очень у вас нравится , спасибо вам большое.