Петрова Галина Игоревна

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Петрова Галина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Петрова Галина Игоревна: подолог. Стаж работы – 17 лет.

Петрова Галина Игоревна занимается такими проблемами стоп, как трещины, мозоли, натоптыши, вросший ноготь, грибковые заболевания. Владеет различными методиками аппаратного педикюра, осуществляет уход за диабетической стопой.

Медицинский техникум №9 (2014)

Отзывы о враче Петрова Галина Игоревна (10)

3.7

Я была первым пациентом (на 10.00) у Галины Игоревны.Прием был задержан на 10 минут,хотя я предупредила и доктора и администраторов,что спешу. Соответственно все дальнейшее впечатление о работе доктора было испорчено

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что задержали Ваш прием. Надеемся, что профессионализм доктора компенсировал сервисный изъян. Ваше замечание будет обязательно учтено в дальнейшей работе.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Очень приятная женщина и отличный профессионал! Спасибо!

Услуга: Медицинский педикюр

Очень благодарна судьбе за то, что попала к такому профессиональному врачу и отзывчивому человеку, Галине Игоревна Петровой. Галина Игоревна не только помогла мне с лечением, но и дала рекомендации , где мне помогут с изготовлением сложных индивидуальных стелек с компенсацией по высоте после полиомиелита. Спасибо бесконечное. Н.И. Кирюшина

Врач сделала все на отлично

К Петровой Галине Игоревне я обращалась с целью удаления стержневой мозоли. Галина Игоревна со своей стороны сделала все на отлично, мне было комфортно, но одним приемом мы не ограничились, мне нужно будет показаться в конце апреля. Возможно, нужно еще что-то будет делать. Результат меня не очень устроил, но это не зависит от врача, такая "болячка" сама по себе. Подиатра выбирала того, который работает в многопрофильной клинике РАМИ, потому что она расположена близко к дому.

Назначили услуги, которые были мне не нужны

Не понравилось, как врач объясняла, все врачебными словами на непонятном языке. Клиника не подошла мне, к сожалению. Галина Игоревна назначила лечение, но я отказалась его проходить. Мне показалось, что это были услуги, которые не нужны, и тратить на них деньги не хочу. В эту клинику обратилась первый раз и выбрала ее, потому она удобно расположена и надо было срочно попасть к врачу. В дальнейшем не планирую больше посещать РАМИ.

Хороший доктор. Рекомендую

Отличный доктор

Отличный доктор, безболезненно удалила мозоль, проконсультировала по дальнейшему лечению. Очень профессионально и корректно. Спасибо.

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв, Денис.

Услуга: Удаление мозоли

Профессионально и безболезненно удалила мозоль

Я очень довольна посещением клиники. Большое спасибо доктору Петровой Г. И. за обслуживание. Профессионально и безболезненно удалила мозоль! Спасибо!!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Всегда готовы помочь. Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Мою проблему так и не решила

Вот если честно, то я бы не хотела повторно попасть к этому врачу. Мою проблему она так и не решила. После приема у меня также продолжала болеть мозоль, врач сказала, что это нормально и все пройдет. По итогу у меня дальше все так же продолжало болеть и боль только усилилась.

Ирина, спасибо за отзыв.
Подолог Петрова Г.И. – опытный специалист по профессиональному уходу за кожей стоп и ногтями. Сожалеем, что Вы не завершили лечение у Галины Игоревны, ведь очень часто для полного выздоровления нужно несколько визитов.
Процесс заживления мозоли, проявление осложнений, подбор обуви – эти и другие нюансы очень индивидуальны. Если у Вас остались вопросы к специалисту, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».

Услуга: Медицинский педикюр

Мне предлагали сделать то, что мне вообще не требуется

Педикюр врач сделала хорошо, аккуратно. Но было такое ощущение, что врач очень хотела, чтобы я еще сделала какие-либо процедуры в клинике, которые не соответствуют моей проблеме. Мне предлагали сделать то, что мне вообще не требуется. Клиника очень коммерциализирована, направлена прежде всего на получение прибыли, а не на пациентов. Конечно же внешний вид клиники на высоком уровне, отличное оборудование, хороший ремонт. Но сама работа внутри клиники на среднем уровне, можно было бы сделать более индивидуальный подход к пациенту.

Удаление стержневой мозоли
Аппаратный маникюр