Пешков Владислав Владимирович

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Пешков Владислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Пешков Владислав Владимирович: терапевт. Стаж работы – 36 лет.

Пешков Владислав Владимирович владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний терапевтического профиля. Принимает взрослых и детей старше 14 лет.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1984)

Отзывы о враче Пешков Владислав Владимирович (7)

3.1

Крайне неприятный тип! Когда я пришла, предложил сесть на стулья за два метра от него, где-то сзади, так что видно его спину, дистанцию соблюдает и слушает громкую музыку, в кабинете орала, когда я пришла. Ведёт прием как в милиции, пишет протокол, с пациентом не общается, не понимает и не хочет понимать причину обращения. После того, как я ему сказала, что он придирается к словам, начал повышать голос и хамить, а потом заявил что я могу уходить и искать другого врача. Помощи от него не ждите, очень хочу чтобы его уволили за такое обращение с людьми, которые пришли за помощью.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что врач произвел подобное впечатление. Мы постарались сделать всё от нас зависящее, чтобы урегулировать данную ситуацию: принесли извинения за произошедшее, предложили бесплатную консультацию другого врача и, безусловно, переговорили с Владиславом Владимировичем.
Пожалуйста, сообщите, чем мы ещё можем сгладить Ваше впечатление?
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Очень понравилось как доктор Пешков В.В. провёл прием. Всё объяснил, прокомментировал,посоветовал. спасибо большое!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Пешкова Владислава Владимировича. Спасибо за Ваш отклик, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач и добрый человек!

Очень приятно обслуживание

Была на приеме у Пешкова Владислава Владимировича, очень вежливый и компетентный специалист. Разобрали мою проблему быстро и ясно. Буду обращаться теперь к нему по всем вопросам моего здоровья.

Услуга: Водительская медкомиссия

много времени не потратила

В Первой семейной клинике проходила водительскую медкомиссию. Мне особо ничего такого не нужно было, только медкомиссия интересовала - нужно было получить все необходимые справки. Я много времени на все это не потратила, так как прием начался вовремя и прошел довольно быстро. Все, как я и ожидала. Меня принял один специалист, все оформил. Девушки на ресепшн тоже неплохие работают, поверьте мне, потому что знаю, что говорю. Не касаясь персонала, клинике хочу поставить 3+ за неудобный гардероб и вход. Гардероб там непонятно в каком-то углу находится и очень тесно для такого количества народа, который я там увидела.

Услуга: Справка для поступления 086у

Никогда больше не пойду в эту клинику

Мы с сыном обратились в Первую семейную клинику Петербурга для того, чтобы получить медицинскую справку формы 086у - это справка для поступления. Когда записывалась по телефону, мне сказали, что они оформляют такие справки. Мы с сыном приехали к назначенному времени, на ресепшен все оплатили и получили направление к четырем врачам. Сын прошел врачей, а после администратор выдал нам справку без печати, а на мой вопрос почему нет печати, сказал, что данную печать можно поставить в поликлинике по месту регистрации. То есть, получается, мы заплатили за консультации врачей, а нам нужно было получить не просто консультацию, а медицинский документ. В силу того, что мы не местные и у нас еще пока не оформлена регистрация, мы не смогли обратиться за печатью в поликлинику и нам пришлось искать другую клинику. Больше в этот медицинский центр я никогда не приду. Сплошной обман и выброшенные на ветер деньги!

Надменный хам

Ужасное обслуживание. Врач, Пешков Владислав Владимирович, у которого я должен был проходить обследование, общался надменно и постоянно хамил, после того как я ему указал на его хамство, он начал кричать и выгонять меня из кабинета. Я был шокирован таким поведением персонала клиники. В самой клинике идет ремонт, все организовано как то ужасно, например, прием врача я проходил в рентгеновском кабинете стоматолога)). На ресепшене девочки не очень компетентны, т.к. не сообщили по телефону, что необходимо с собой иметь какие-либо дополнительные справки для обследования, а выяснилось это только у врача. Решил обратиться к глав. врачу, рассказал ему ситуацию с моим несостоявшимся обследованием, после чего он сходил к врачу (Пешкову ...), пришел ко мне и начал покрывать его и рассказывать, что он все делал правильно. Это смешно слушать было. Не думаю, что хамить и выгонять клиента из клиники это правильно. Создалось впечатление, что я нахожусь в гос. клинике и не плачу за свои услуги. В общем не получил я услугу, а только время и нервы потратил. Лучше не обращайтесь в данную клинику и к данному врачу, если хотите что бы вас обслуживали, а не унижали и хамили.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Максим! Сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас подобное впечатление.
Наша цель – предоставление качественных медицинских услуг наряду с высоким сервисом. Поэтому для комфортного пребывания наших пациентов в настоящее время в клинике ведутся ремонтные работы по обновлению и улучшению интерьера. В связи с этим некоторых ограничений всё же не избежать: приносим извинения за эти временные неудобства.
Что касается Вашего впечатления от доктора. Владислав Владимирович – врач с большим стажем работы, которого ценят пациенты за профессиональный подход, а также уважительное и деликатное отношение на приеме. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона по электронной почте info@oneclinic.ru., чтобы Вам позвонил представитель администрации холдинга и разобрал озвученную Вами ситуацию лично.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация холдинга
«Первая семейная клиника Петербурга»
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Пешков Владислав Владимирович

это очень xороший и отзывчивый врач таких поискать надо мы вместе служили в 1986 88 годаx талаги с большим уважением ваидас клаипеда литва

Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врачей, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.