Пазин Иван Сергеевич, уролог

Пазин Иван Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Пазин Иван Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Пазин Иван Сергеевич: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Доктор специализируется на таких направлениях медицины, как:

• Амбулаторная и малоинвазивная оперативная урология

• Консервативное и оперативное лечение, а также профилактика рецидивов мочекаменной болезни

• Консервативное и хирургическое лечение пациентов с аденомой предстательной железы

• Диагностика и лечение злокачественных новообразований простаты, мочевого пузыря, почек мочеточников

• Оперативное лечение при варикоцеле, фимозе, водянке, сперматоцеле, кистах придатка яичка

• Диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов мочевыделительной системы

• Неотложная урология

Приоритетные направления работы:

• Эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни

• Эндоскопические методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы

• Лапароскопические методы лечения в урологии

Является регулярным участником общероссийских и международных конференций и симпозиумов по урологии, онкоурологии и андрологии. Член Российского общества урологов (РОУ).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009)

• 2012-2019 г. - Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск, ОАО РЖД

Контакты врача

email: pazin@endourocenter.ru
endourocenter.ru
Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Пазин Иван Сергеевич (11)

Впечатление - четкий, спокойный, уверенный., т.е. профессионал. Спасибо, Ивану Сергеевичу.

Огромное спасибо, операция прошла успешно ,удаление камня из мочеточника Врач отзывчивый и очень добрый Врача рекомендую Пациент Артамонов.Ю.И

Отличный врач .Удалил труднодоступный камень .Профессионал своего дела.

Отличный врач и профессионал своего дела! У меня были камни в обеих почках и плюс один камень, застрявший в мочеточнике. Уролог в клинике, который и порекомендовал мне Ивана Сергеевича, обрисовал план лечения в 3 этапа, это должны были быть 3 операции и, возможно, 4 наркоза. На консультации с Иваном Сергеевичем был предложен другой план, в результате все камни были удалены эндоскопически в 2 этапа за 2 наркоза. Сперва мне установили стенты, а через неделю удалили камни. В общей сложности я провела в больнице 4 ночи, остальное время (от поступления до выписки прошло почти 2 недели) мне, с учётом состояния, разрешили провести дома. На следующий день после второй операции мне удалили катетер и я уже ходила вполне шустро, только голова кружилась немного. Это не первая моя операция и не первая больница, но первый раз я не чувствовала себя брошенной. Я знала план лечения и сроки. Иван Сергеевич дважды осматривал меня после завершающей операции, плюс у меня были номера телефонов и его и его ассистента. Отдельно хочу отметить младший персонал больницы Святителя Луки. Благодаря им, я впервые узнала, что при госпитализации по ОМС можно постоянно ощущать заботу и доброжелательное отношение, да и в целом чувствовать себя достойно.

Услуга: Прием уролога

Замечательный уролог

Хочу выразить огромное спасибо Пазину Ивану Сергеевичу за внимательное отношение и решение проблемы МКБ. Очень долго и тщательно выбирала хирурга для операции по удалению камня. Когда попала на приём к Ивану Сергеевичу, выбор стал очевиден!). Отличный специалист, профессионал своего дела, поддержал, успокоил и ответил на все интересующие вопросы. Операция прошла отлично и через несколько дней проблема была решена. Даже после выписки врач всегда оставался на связи, следил за моим состоянием и дал все необходимые рекомендацию по восстановлению. Так что, рекомендую!

Замечательный специалист !

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу пазину Ивану Сергеевичу ! С самого утра и до позднего вечера видела Ивана Сергеевича на работе , чувствуется любовь к своему делу и желание помочь ! Во время лечения ответит на все вопросы и поддержит . У меня очень непростая ситуация с почкой , но Иван Сергеевич сделал всё возможное , чтобы спасти орган. Я очень рада, что попала в руки именно к этому доктору. Хочу сказать большое человеческое спасибо за то, что помогаете людям ! И советую этого замечательного доктора всем, кому нужен толковый уролог!

Хочу поблагодарить замечательного доктора, Панина Ивана Сергеевича! Проходил лечение в больнице Святителя Луки в середине июля 2020 года, это была плановая операция в области предстательной железы. Забота, внимание и профессионализм - это то что хочет видеть каждый пациент в своем враче и все это в себе сочетает Иван Сергеевич. Спокойствие и поддержка перед операцией, забота и постоянный контроль состояния пациента в послеоперационный период ,ответы на все многочисленные вопросы при выписке. Лучшего и пожелать не возможно . Спасибо Вам большое и низкий поклон.

Услуга: Прием уролога

Пазин Иван Сергеевич

Совершенно случайно попала на приём к доктору Ивану Сергеевичу Пазину. И осталась очень довольна! Был небольшой камень ,нужно было его удалять ,очень боялась операции ,но благодаря коллективу больницы Святителя Луки все прошло замечательно ,отдельно хочу поблагодарить Пазина Ивана Сергеевича за профессионализм,заботу,человеческое отношение, побольше бы таких врачей!!

Внимательный и заботливый.

Ну просто огромное спасибо таким хирургам как Иван Сергеевич Пазин. Подробно консультирует. Спасибо за оказанную помощь и профессионализм.

Не рекомендую данного врача!

Делала у этого врача операцию, был диагноз "Лейкоплакия мочевого пузыря". Врач оставляет впечатление не собранного, общающегося "на отвали". Насколько я могу судить, операция прошла нормально, но после нее врач со мной практически не общался! Мне не было объяснено, какие могут быть последствия, как нужно вести себя после операции, нужны ли какие-то медикаменты в дальнейшем, на мои вопросы Иван Сергеевич отмахивался фразой: на выписке все расскажу. В итоге на выписке его даже не было! Меня выписывала медсестра, и когда я начала задавать вопросы по его назначению лекарств и по моим анализам она ответила, что на эти вопросы должен отвечать врач!Позвонила ему, а он ответил, что занят и не сможет подойти. Вот такой вот врач, которому плевать на своих пациентов!