Павлов Антон Леонидович, уролог

Павлов Антон Леонидович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

УЗИ, оперативная урология,андрология

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Павлов Антон Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Павлов Антон Леонидович: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002)

Контакты врача

+7 (911) 927-06-17показать

email: antonp.1979@mail.ru

Отзывы о враче Павлов Антон Леонидович (11)

4.4

Обращался к Антону Леонидовичу не так давно. Проведённым лечением остался полностью доволен! Он был очень внимателен и, что самое важное, не навязывал ничего лишнего, а даже наоборот, отговорил делать ненужные и дорогостоящие мероприятия, которые мне навязывали в других клиниках) порекомендовал обратиться к нему своему товарищу - он также остался полностью доволен!

У каждого врача бывают промахи...

Обращалась к данному специалисту по рекомендации коллеги. После проведения диагностической цистоскопии состояние резко ухудшилось. Макрогематурия наблюдалась в течение недели, но самое страшное - начались невыносимые боли в мочевом пузыре, которые длились почти полгода и плохо купировались анальгетиками и спазмолитиками. То, что я пережила, не пожелать врагу. То ли процедура сделана была не профессионально, то ли в России цистоскопы настолько травмирующие, а может и то, и другое вместе. Но как говорится, у каждого врача бывают промахи...На восстановление потрачена огромная сумма. Люди, прежде чем соглашаться на столь травмирующие манипуляции, взвесьте как следует все "за" и "против".

Отличный врач, честный человек

ВРАЧ с большой буквы, отличный специалист, всегда приходит на помощь пацинтам. Честный, искренний человек!

Прекрасный доктор.

Огромное спасибо за человеческое отношение и высокий профессионализм. Такого уровня доктора теперь редкость...

Ухудшилось после исследования

Ненавижу эту Александровскую больницу!! Лучше бы я туда и не ходил... Сделал исследование и моя ситуация ухудшилась!! Делают они его не правильно и теперь мне стало хуже! Обрадовался что у меня плохой диагноз, потому что можно срубить деньжат... Надеюсь всем восдастся за их небрежное отношения! Врачь должен вылечить или поставить правельный диагноз, а не навредить...

Услуга: Прием уролога

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, был у него на приеме далеко не один раз. Потом наблюдался после операции. Считаю, что на отделении урологии он один из самых толковых врачей в Александровской больнице. Оперировал меня зав. отделением Бурлак Олег Олегович, тоже толковый и хороший хирург-уролог.

Отличный врач, вежливый человек. Огромное ему спасибо.

Прекрасный врач

Прекрасный врач,ювелир своего дела.Спасибо за здоровье ваших пациентов.

хороший человек и врач

очень понравился подход. не лишь бы "налечить на сто тысяч", а сам отговорил меня от ненужного мне лечения, так как я здоров, просто я очень мнительный по натуре)))

Мармара

Врач с большой буквы этого слова, шов ювелирный, на следующий день уже потопал своим ходом, спасибо большое.

Отзыв о враче Павлов А.Л.

Очень благодарна Антону Леонидовичу за индивидуальный подход, участие и спокойствие.Очень приятно, когда врач может объяснить ситуацию спокойно.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)