Григорьева (Патрухина) Наталия Александровна, акушер-гинеколог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Григорьева (Патрухина) Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Григорьева (Патрухина) Наталия Александровна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

• С 2014: родильное отделение перинатального центра ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова , врач акушер-гинеколог
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Григорьева (Патрухина) Наталия Александровна (1)

Отличная клиника

Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения. Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая. Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им! Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.