Пашинина Наталья Сергеевна

терапия, общая врачебная практика

Нет информации о месте работы врача Пашинина Наталья Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Пашинина Наталья Сергеевна: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Пашинина Наталья Сергеевна — опытный семейный врач, остеопат, мануальный терапевт, является членом российской остеопатической ассоциации РОСА. Проводит терапию детей с самого маленького возраста и взрослых, включая береенных. Наталья Сергеевна также занимается лечнием и реабилитацией детей с ДЦП.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)

Отзывы о враче Пашинина Наталья Сергеевна (2)

Наталья Сергеевна- человек от Бога!У неё золотые руки. Всегда все расскажет, объяснит, ответит на все вопросы. Детей доверяю только ей. И сама наблюдаюсь у неё, (до беременности, всю беременность и после ) Она волшебница, и дети у неё на приеме всегда ведут себя спокойно, умеет найти подход к любому ребёнку.

Замечательный врач! Ходим всей семьей индивидуальный подход к каждому пациенту.

Теперь вы можете искать врача по симптомам!

Не ищите, к какому врачу обратиться при проявлении того или иного симптома - мы уже сделали это за вас.

Как не переплачивать за лечение?

Рассказываем, как значительно сократить расходы, обращаясь при этом в лучшие клиники города.