К Елизавете Александровне водим дочку на грудничковое плаванье (обучение плаванью в реабилитационном центре). Прекрасный специалист, нашла подход к дочке (сейчас 5,5 месяцев), что немаловажно, так как дочь не любит находиться у посторонних людей на ручках. Отмечаю высокий профессионализм, так как прогресс видно после каждого занятия, хоть ходим всего раз в неделю.
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Проходили курс сенсорной интеграции у Александры в рамках реабилитации в 21 веке, когда дочь была еще малышкой 2 лет. Педагог легко нашла общий язык с ребенком с особенностями развития, заинтересовала, увлекла, удерживала внимание. Курс был 10 занятий. Был четко виден результат. Александра -очень приятный человек, профессионал, все объясняет доступно и понятно. Рекомендую!
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Здравствуйте Борис Анатолиевич!Спасибо Вам за помощь которую Вы мне оказали на 5-ом отделении в 1989 году!Сейчас я очень одинок-у меня все умерли...Хочу с Вами пообщаться.Марышев С.В.
Место приёма:
21 век на Сампсониевском
4.4
1443 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
У Александры Владимировны делала несколько видов узи, очень деликатный и внимательный врач, тщательно проводит узи, безболезненно и без каких-то неприятных ощущений. Если возникают вопросы всегда прокомментирует и ответит. После узи распечатывают фото и делают запись на диске, что очень важно, тк некоторые врачи предпочитают смотреть диск самостоятельно, а на только читать описание.
Очень благодарна Андрею Андреевичу. Обратилась с болями в спине и шее и получила решение моей проблемы. Не в первый раз в жизни обращалась за лечебным массажем и есть чем сравнить, Андрей Андреевич просто Чак Норрис среди массажистов, с которыми я имела дело, массаж делает на совесть, всегда интересуется самочувствием. Боль ушла и я даже будто ровнее держу спину. Очень рекомендую.
Места приёма (1/3):
21 век на Сампсониевском
4.4
1443 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Анестезиолог очень понравилась. Перед процедурой подробно собрала анамнез, мы спокойно побеседовали, все уточнила. И во время, и после наркоза чувствовала себя хорошо, все прошло без проблем. Впечатления только положительные.
Места приёма (1/3):
21 век на Сампсониевском
4.4
1443 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Прием у Анастасии Анатольевны оказался для меня полезным: я получил нужную консультацию, врач оценила проблему и подсказала, к какому специалисту идти дальше, заниматься уже с инструктором. Отношение врача и администраторов было вежливым и доброжелательным, мне все понравилось.
Хочу выразить слова благодарности специалисту Линнику Владиславу Романовичу!!!
Был у него на приеме по изготовлению стелек.
Все прошло на высшем уровне,получил все необходимые рекомендации и советы.
Стельки отличного качества,с учётом всех особенностей моей стопы!
Владислав Романович-профессионал своего дела,знающий все аспекты своей работы!
Ношу стельки с огромным удовольствием и всем рекомендую к посещению данный ортопедический салон!!!
Спасибо Вам огромное!
Ходили на массаж с маленьким ребёнком (5-ти месячным) плохо держала голову,слабая спинка.
После курса массажа моя малышка попалалза!!! Обалдеть!
Благодарю вас доктор!!! Ходили в августе 23г.
В день медицинского работника 16.06 была на гастро и колоноскопия у Ручкиной Яны Вячеславовны. Спасибо доктору за профессионализм, доброжелательность, внимание и тактичность. Очень рекомендую!
Абросимова ИФ. Мц21век наЭнгельса.
Была на ФГДС у этого врача, все прошло очень комфортно, врач очень подробно дал комментарии по исследованию, даже рассказал причины с точки зрения эволюции
В общем, впечатления остались хорошие
Отдельно хочу отметить мед сестру, которая успокаивала и гладила по головке в процессе процедуры 🌹
Место приёма:
21 век на Сампсониевском
4.4
1443 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Попала в клинику по дмс. Прошла многих врачей: невролога Ишмуратову, эндекринолога Собенина, маммолога Махмудова, гастроэнтеролога Костенкова, гинеколога Наливайко. Все врачи грамотные и достойные.
Сделала несколько узи . Узисты (Тимохина, Лукинский, Целиков) внимательные: все объяснили и рассказали по . Выдали и диск и фото.
Клиника очень хорошая. Все организована хорошо и правильно. Есть возможность выбрать удобное время для посещении врачей, ближайший филиал, накануне придет смска
Места приёма (1/3):
21 век на Сампсониевском
4.4
1443 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Милишу Владимиру Владимировичу. Обращались не раз к Владимиру Владимировичу. Очень приятный в общении врач, доброжелательный, внимательный, интеллигентный, компетентный, профессиональный врач. Обращались с различными травмами. Всегда правильно диагностировал, назначал лечение, советовал, если нужно давал направление к врачу другой специализации. Если вы попали к этому врачу, вам повезло!
Место приёма:
21 век на Энгельса
4.6
847 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
К Ирине Петровне обращались несколько раз с ребенком. Привели малышку именно к ней, так как ранее она уже обследовала нашу семью и мы остались довольны. Поэтому когда необходимо было провести УЗИ брюшной полости младенцу, обратились именно к ней. Врач увидела патологию, которую не видели на УЗИ внутриутробно.
Очень внимательна, и наверно даже, педантична - это крайне важно.
На приеме была доброжелательна, ответила развернуто на кучу моих вопросов. Повторные УЗИ тоже делали с ней.
Могу рекомендовать.
Прихожу на приём к Татьяне Павловне не в первый раз и всегда остаюсь в хорошем впечатлении.Всегда добрая,улыбчивая,всё расскажет и посоветует куда дальше обращаться, если заметила изменения!Профессионал своего дела.Очень внимательно и тщательно проводит осмотр.Всё чётко и понятно.На УЗИ,только к Татьяне Павловне обязательно рекомендую!Принимает на нескольких площадках,всегда удобно выбрать.
Попала в клинику по дмс. Прошла многих врачей: невролога Ишмуратову, эндекринолога Собенина, маммолога Махмудова, гастроэнтеролога Костенкова, гинеколога Наливайко. Все врачи грамотные и достойные.
Сделала несколько узи . Узисты (Тимохина, Лукинский, Целиков) внимательные: все объяснили и рассказали по . Выдали и диск и фото.
Клиника очень хорошая. Все организована хорошо и правильно. Есть возможность выбрать удобное время для посещении врачей, ближайший филиал, накануне придет смска
Мой сын начал заниматься с Еленой Александровной, когда ему был 1 год, сейчас занимается уже 1,5 года и нам все очень нравится! Сын ходит в бассейн с удовольствием, отлично проводит время, на занятии используется много интересных игр, все мягко и без давления, что очень важно для нас. Елена Александровна всегда очень чутко находит нужный подход. Мы очень благодарны и продолжаем с удовольствием заниматься =)
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.