Лукинский Иван Андреевич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Лукинский Иван Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Лукинский Иван Андреевич: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Владеет современным методом диагностики - дуплексное сканирование сосудов шеи, головного мозга и сосудов конечностей.

Выполняет дуплексное/триплексное сканирование сосудов шеи и головы взрослым и детям с 5 лет.

Имеет опыт работы врачом функциональной диагностики в стационаре, поликлинике, медицинском центре.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008)

• до 2017 г. - "Клиника позвоночника доктора Разумовского"
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Лукинский Иван Андреевич (1)

Услуга: Дуплексное сканирование

Выражаю огромную благодарность Лукинскому Ивану Андреевичу за его профессионализм, чуткое отношение. Врач очень спокойный, добрый, отзывчивый. Всё чётко и понятно объяснил. Н. Зенцова

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!