Рыжаков Борис Анатольевич

Клиника 21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Рыжаков Борис Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Консультация 1 час
Консультация 1,5 часа

Рыжаков Борис Анатольевич: психотерапевт. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Рыжаков Борис Анатольевич (2)

Добрый Доктор

Здравствуйте Борис Анатолиевич!Спасибо Вам за помощь которую Вы мне оказали на 5-ом отделении в 1989 году!Сейчас я очень одинок-у меня все умерли...Хочу с Вами пообщаться.Марышев С.В.

Анна

специалист

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение. Борис Анатольевич ведет прием в отделении Медицинского центра "XXI век" на Б.Сампсониевском пр. 45. Это востребованный специалист, поэтому запись у доктора очень плотная. Борис Анатольевич в основном сейчас ведет пациентов, которые уже проходят у него длительную терапию. Ожидание приема для новых пациентов может составлять от 2х лет и более. Если Ваша ситуация не терпит такого длительного ожидания, Вы можете обратиться к другому психотерапевту нашего центра, у нас много опытных специалистов, которые работают с такой проблемой. На нашем сайте в разделе "Медицина для взрослых" -> "Психотерапевты" можно посмотреть информацию о врачах. Записаться на консультацию можно по телефону (812) 38-002-38 или через форму "он-лайн запись" на сайте.
Будем рады помочь.

отлично

Очень благодарна! изменилась моя жизнь,отношение ко мне других людей,Мое состояние покоя и уверенности в себе повлияло на мое сомучувствие. Желаю Борису Анатольевичу здоровья и успехов..Федорова Антонина Анатольевна