Османов Зейнур Худдусович

Клиника общей хирургии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 9

Петроградская (300 м)

+7 (812) 499-71-44показать

Османов Зейнур Худдусович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 9

Османов Зейнур Худдусович: хирург, онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Османов Зейнур Худдусович выполняет операции при патологиях молочных желез, вен, злокачественных опухолях, операции по удалению геморроя и др. Помимо традиционных оперативных вмешательств владеет методиками лазерной хирургии, эндовидеохирургии, вмешательством под УЗ-контролем. Является членом Ассоциации эндоскопических хирургов России, Российского общества хирургов (РОХ).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1995)

Отзывы о враче Османов Зейнур Худдусович (10)

Приятный человек и профессионал своего дела. Врач с большой буквы

Я благодарна Богу за то ,что я попала к Зейнуру Худдосовичу ,после операции ,я быстро востанавливаюсь. Золотые руки , хирург от Бога. Спасибо Вам за ваш труд!

Профессионал своего дела.

Очень позитивный доктор. Даже когда было очень страшно, находит слова поддержки и становится легче. Большая благодарность!

Операция

Османов Зейнур Худдусович - потрясающий специалист и хирург от Бога! Квалифицированный и очень внимательный специалист, сразу вызвал у меня доверие и спокойствие за результат. После первого приема сразу запланировали операцию, все прошло быстро, легко и по плану. После операции чувствовал себя хорошо и ничего не беспокоило. Зейнур Худдусович вёл меня до, во время и после самой операции, дал свои подробные рекомендации и консультацию по реабилитации. Исключительно внимательный и отзывчивый к пациенту специалист. Желаю ему здоровья и успеха в такой нужной для людей и сложной профессии.

Услуга: Прием хирурга

Выражаю свою искреннюю благодарность и глубокое уважение Зейнуру Худдусовичу. В 2019 г. он провел мне лапароскопическую операцию по резекции левого надпочечника. Этот врач выслушал меня по телефону и в дальнейшем помог мне приехать в первый мед им. Павлова, так как я с другого региона, за что я ему очень благодарна. Желаю Зейнуру Худдусовичу карьерного роста, здоровья и семейного благополучия!!!

Очень благодарна Зейнуру Худдусовичу за лечение, очень внимательный и отзывчивый врач, профессионал в своём деле. Принимал на осмотры всегда в удобное время, консультировал как при встрече, так и по телефону. Если бы все врачи были настолько проницательными и профессиональными, нашей медицине не было бы равных. Спасибо!

Замечательный специалист

Очень благодарна Зейнуру Худдусовичу за грамотное и эффективное лечение, полезные консультации. Как диагност, давал самые точные прогнозы, которые в итоге оправдывались. Очень внимательный врач и отзывчивый. В разное время консультировал меня и членов моей семьи, у всех очень положительное впечатление.

Отличный врач!

Османов Зейнур Худдусович, очень профессиональный и внимательный врач. Обращался сам к нему и приводил своего папу. Врач понравился и как человек, и как высококвалифицированный специалист. Знакомые на отделении тоже сказали, что пациенты у него без осложнений идут после операций. Всем рекомендую, Зейнура Худдусовича!

5 хирургическое отделение 02.11.16 - 08.11.16

Огромная благодарность Османову Зейнуру Худдусовичу, Чекмасову Юрию Сергеевичу, Лазаревой Инне Дмитриевне и всем медработникам отделения общей хирургии за профессионализм, душевную заботу, внимание к пациентам. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Хочется жить! Знайте, что вы все замечательные! Вас ценят, уважают, любят очень-очень много людей. Пусть у вас все будет хорошо!!! Спасибо, что вы есть))) 10.11.2016 Коренная жительница Ленинграда: Назарова Ольга Павловна.

Большая благодарность врачам от Бога!!!!!!!!!

Хочу поблагодарить врачей: Османова Зейнура Худдусовича, Семенова Дмитрия Юрьевича, Реброва Антона Александровича, Ваганова Алексея Александровича за большой профессионализм, за золотые руки, в мае месяце 2016 года меня Тохлу Мавиле Аметовну прооперировали удаляли камни из левой доли печени, спас ибо вам за все что вы для меня сделали вы спасли мне жизнь!!!!!!!! здоровья вам и вашим семьям!!!!!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.