Осипов Михаил Анатольевич, онколог

Осипов Михаил Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Осипов Михаил Анатольевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Осипов Михаил Анатольевич: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• Семейный доктор, многопрофильная клиника, врач:

Отзывы о враче Осипов Михаил Анатольевич (5)

3.4

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность Тимуру Тахировичу за спасение моей мамы, лучший доктор!!!А также остальным врачам в Кузмолово :Семёнову, Красножону, Осипову, вы умнички. С уважением ваша коллега.

все правильно.

Врач хороший, быть приятным у него думаю времени нет. Прохожу у него пятый курс химии, все по существу, все правильно.

Грубиян

Ужасный врач, даже врачом его трудно назвать. Такому специалисту только коновалом быть. Как можно так хамить и разговаривать с тяжело больными людьми, которым жить осталось месяцы. Никому не посоветую к нему приходить на прием.

Осталась довольна

Крайне странно, я к этому же врачу ходила в Семейный Доктор и осталась довольна. Внимательно меня слушал, все вопросы были по делу, никто не хамил, расстались полюбовно и все его рекомендации работают, я себя намного лучше чувствую.

Хам!

Осипов - это не врач, а молодой человек с завышенными амбициями, без чувства сострадания! деньги для него решают все! Михаил Анатольевич, желаю пройти вам все круги АДА, которые проходят ваши подопечные!

Iren, Спасибо за Ваш отзыв. Для более детального понимания ситуации просим Вас связаться в удобное для Вас время с администрацией по телефону +7 812 775 75 66
А мне наоборот, хочется отметить прекрасный сервис и вежливое обслуживание в клинике Семейный доктор на Академика Павлова. Может быть что-то напутали, вроде как есть клиника еще с похожим названием, но именной в моей все на высшем уровне. Никаких нареканий или претензий.Нравится, что специалистов много и все хорошие. У всех опыт, регалии и прочее + постоянно чему-то новому учатся. В общем я более чем удовлетворена их услугами.
Анонимный пользователь - заказной комментатор. На этом и держатся

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких