Осинцева Яна Евгеньевна, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Осинцева Яна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Осинцева Яна Евгеньевна: терапевт. Стаж работы – 18 лет.

Доктор осуществляет первичную диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов желудочно-кишечного тракта, инфекционных процессов и др.

Интерпретирует результаты клинических анализов и других исследований.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Осинцева Яна Евгеньевна (3)

Добрый день ! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам приемного покоя оператору Антонюк НА, медицинской сестре Пантелеевой ЮГ, старшей медицинской сестре Тащиной ЯК, заведующей отделением Осинцевой ЯЕ, а также сотрудникам отделения гинекологии, в частности Ланкинен Елизавете Андреевне. Удивительно вежливые, внимательные и отзывчивые сотрудники. В наше время — это редкость. После моего посещения других стационаров – в Святителя Луки – я как будто попала в другой мир. Надеюсь, такое отношение к работе ваших сотрудников не останется без должного внимания и поощрения. Еще раз спасибо огромное!

Самый лучший врач! Внимательная опытная! Поставила на ноги и вела реабилитацию ! Спасибо вам Яна Евгеньевна!!

Обратилась в клиническую больницу Святителя Луки в Амбулаторно-консультативное отделение. Были острые непреходящие боли в горле, в желудке, с дискомфортом в глотке и в области груди, с забросом пищи и появления мокроты, непохожей как при простуде. Вообщем странные, смешанные симптомы одновременно! Профессионализм, скорость, слаженность, отзывчивость и теплота всего персонала просто поразила! Оборудование в клинике на высоком уровне!Сразу назначили и взяли все необходимые анализы, провели обследования, направили к специалистам, поставили диагноз и назначили лечение, которое буквально на 2-ой день облегчило мое состояние! А сопровождение пациента по всем специалистам и кабинетам, просто европейский уровень! Хочу выразить слова благодарности всему персоналу АКО- вы специалисты высшего уровня! Ваше внимание, профессионализм, теплота - бесценны! атмосфера в отделении, даже в приемном просто восхитительная! Со всеми вежливы, все четко организовано! Отдельно хочется благодарить заведующую АКО - Яну Евгеньевну Осинцеву! Это профессионал с большой буквы! Сразу видно - человек на всем месте и занимается любимым делом! Побольше бы таких специалистов и людей в медецине! Спасибо Вам большое!