Орлова Елена Александровна

Детская больница №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Площадь Восстания (400 м)

call-центр

+7 (812) 506-06-06показать

Орлова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Орлова Елена Александровна: детский невролог.

ТОП-10 неврологов Центрального района

Отзывы о враче Орлова Елена Александровна (2)

Грамотный врач

В свое время нам посоветовали обратиться с неврологическими проблемами сына к Елене Александровне, до нее были у нескольких врачей, но только она смогла точно диагностировать состояние ребенка и объяснить мне все особенности, дала много полезных рекомендаций и назначила щадящее лечение без кучи ноотропов. Консультацией врача остались очень довольны. Уже прошло много лет и могу сказать, что все ее прогнозы сбылись!

Услуга: ЭЭГ

Выполняла исследование ээг:

Этот специалист выполняла нам исследование ЭЭГ после травмы головы. Для меня очень большой плюс, что этот специалист наравне с тем, что сумела найти подход к грудному ребёнку, еще и успокаивала меня. Перед исследованием спокойно объяснила, что требуется от меня, что от дочери, чтобы исследование прошло успешно. Мы следовали ее рекомендациям, и получили достоверные значения с первого раза. Советую как специалиста своего дела!

Инсульт

Менингит