4.2
8 отзывов

Орлов Владимир Петрович

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.)
вертебролог
лечит заболевания позвоночника хирургическими методами
хирург-вертебролог
взрослый
доктор мед. наук

Место и время приема

Клиника и кафедра нейрохирургии Военно-Медицинской Академии
профессор
+7 (812) 329-7... показать
Площадь Ленина (300 м), Чернышевская (1.3 км), Горьковская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 6

8 отзывов о враче Орлов Владимир Петрович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
поблагодарили 39
Бывший пациент Казаков С.В.
Огромную благодарность выражаю группе высококлассных специалистов клиники, которые в сентябре 2016 года под руководством профессора Свистова Дмитрия Владимировича провели сложную и редкую операцию по удалению спинальной дуральной артериовенозной мальформации. Хочется отметить высочайший профессионализм д.м.н. Савелло Александра Викторовича, который проводил обследование, используя новейшее медицинское оборудование. Большое спасибо начальнику отделения замечательному человеку и врачу к.м.н. Идричану Сергею Михайловичу. Невозможно выразить словами благодарность д.м.н. профессору Орлову Владимиру Петровичу, врачу от Бога и человеку с золотыми руками и добрым сердцем. Это благодаря Владимиру Петровичу, его вниманию и заботе, у меня появилась возможность восстановится. Хочется всех вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов в вашем очень нужном и важном деле, мира и любви вам и вашим близким. Огромное вам спасибо!!!
sergey
sergey
От всей души поздравляем замечательный коллектив клиники нейрохирургии с профессиональным праздником - днём медицинского работника!!! Низкий поклон и огромная благодарность профессору Свистову Д.В., д.м.н. Савелло А.В., к.м.н. Идричану С.М. и д.м.н. Орлову Владимиру Петровичу за их чуткие сердца, умелые руки, за их профессионализм, отзывчивость и надежду, которую они дарят своим пациентам. Здоровья вам, успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде, мира, добра и любви вам и вашим близким!!! С теплотой и огромной благодарностью вспоминает я время, проведенное в клинике нейрохирургии в сентябре 2016 года. С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями - бывший пациент из Калининграда Казаков С.В.
Очень благодарны!
Владимир Петрович великий врач с золотыми руками. Благодаря ему мой супруг живет полноценной жизнью! Он делал нам 2 операции и мы очень благодарны ему за это !!! Спасибо и дай бог ему здоровья !!!!!!!
поблагодарили 9
1 год назад
Дмитрий
Огромное спасибо!
В конце августа 2016 года, под руководством профессора Орлова мне блестяще была проведена сложная и редкая операция по купированию артерио-венозной фистулы спинного мозга. Отсрочка операции, или ее не благоприятный исход грозили бы мне пожизненной инвалидностью. Владимир Петрович не только высококлассный нейрохирург, но и человек большой души. Что безусловно тоже способствует выздоровлению его пациентов. Огромное ему спасибо,
Дмитрий.
Анонимный пользователь
Я с Вами полностью согласна.
1 год назад
Огромное спасибо
В ноябре 2015 года профессор Орлов Владимир Петрович провел мне сложную многочасовую операцию на поясничном отделе позвоночника. Во-первых, я благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким великолепным человеком. Наконец то я избавилась от сильнейших болей, которые меня изводили много лет. Я очень рада, что мне повезло оказаться его пациенткой. Я хочу пожелать Владимиру Петровичу большого здоровья .
Благодарю
Причина обращения: операция на позвоночнике
22 апреля 2015 года мне была сделана виртуозная операция на позвоночнике профессором Орловым Владимиром Петровичем. Я впервые за полгода сплю. На второй день начала ходить без привычной боли. Сейчас свободно хожу.
Полностью прошли все боли. Благодарю доктора за профессионализм и чуткость. Павлова И.Е.
поблагодарили 8
Belic
Советую этого врача.
Причина обращения: операция на шейном отделе позвоночника
Хочу поблагодарить Владимира Петровича за прекрасную операцию на шейном отделе позвоночника. Сделал операцию 4 года назад, проблем нет. Через год близкий родственник по моему совету про оперировался у В.П. проблем нет. Советую этого врача.
поблагодарили 5
Ольга
спасибо
Хочу выразить благодарность проф. Орлову В.П. за чуткость и профессионализм при лечении моей мамы. В течении полугода мама безуспешно лечилась у многих специалистов(неврологов, мануальных терапевтов и т.д.) и только операция, выполненная Владимиром Петровичем избавила ее от болей. Огромное спасибо!
поблагодарили 5
Мария
МедНовичок
Ни в коем случае не обращайтесь к этому врачу!!!!
Причина обращения: блокада затылочных и тройничного нервов
Меня зовут Мария. Я из СПб. Приезжала к этому доктору на блокады затылочных и тройничного нервов. Блокаду тройничного нерва, укол под бровь ЭТОТ доктор сделал мне с дипроспаном, сильным гормоном, у которого много противопоказаний. В итоге началась воспалительная реакция с отеком и сильными болями, в клинике ВМА мне отказались оказывать помощь после неудачной манипуляции, меня забрала скорая. 10 дней мне спасали глаз, боли ушли и отек тоже, но вместе с этим и рассосалась вся подкожная жировая клетчатка. В итоге я имею деформированное веко от рук Хирурга ОРЛОВА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА, которому место на скотобойне, а не в операционной.
Благодарю за отзыв! Подумывала обратиться к г-ну Орлову(
Анонимный пользователь
доктор орлов в.п. отличный специалист. Поражена вашей неблагодарностью. С какой целью вы клевещите - непонятно.
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
любовь
МедНовичок
Найти тебя другим способом не смогла
Володя это твоя сестра Люба из Ташента. Извини, но найти тебя другим способом не смогла. Мы в Москве. т.8-9037863324
Администрация сайта НаПоправку
Администрация сайта НаПоправку
Любовь, мы опубликовали Ваш отзыв, но по правилам сайта он не может принимать участие в расчете рейтинга врача,
т.к. не отражает информации о его профессиональных качествах.
Мы искренне желаем Вам как можно скорее связаться с братом, и надеемся, что следующая информация Вам в этом поможет:

На сайте Военно-Медицинской Академии, где работает Орлов В.П., указан его номер телефона:
Орлов Владимир Петрович, тел: +7-921-652-12-95;
Страница, с которой взят номер http://www.vmeda-mil.ru/kliniki_39.html
Если не удастся дозвониться по указанному номеру, то попробуйте позвонить
по справочному телефону ВМА (812) 292-32-86 и уточнить, как еще можно с ним связаться.