Отрощенко Ольга Николаевна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Отрощенко Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Отрощенко Ольга Николаевна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Отрощенко Ольга Николаевна  владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: избыточная масса тела, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, остеопороз, нарушения фосфорно-кальциевого обмена, нарушения менструального цикла, бесплодие, заболевания надпочечников и других эндокринных желез.

Ольга Николаевна является членом Ассоциации эндокринологов Санкт Петербурга.

Сургутский государственный университет (2007)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Отрощенко Ольга Николаевна (10)

Услуга: Прием эндокринолога

Ольга Николаевна провела осмотр, посмотрела результаты анализов и назначила диету Понравилось, что не навязывала анализов и тд в их клинике Могу сдать где угодно и прийти повторно на приём Спасибо большое!

Услуга: Прием эндокринолога

К эндокринологу Отрощенко Ольге Николаевне я обратилась по рекомендации знакомых. После приема у меня осталось впечатление, что она замечательный доктор. Очень внимательная, хороший специалист. Пока что я посетила только консультацию. Но при необходимости, конечно же, запишусь к ней повторно. Стоимость приема соответствует качеству. Рекомендую данного доктора.

Отличный специалист,грамотный, СОВЕТУЮ!

Услуга: Прием эндокринолога

Грамотный, внимательный и вежливый врач. Сразу видно, специалист в своем деле. Ответила на все вопросы, назначила обследование и лечение. Я сама как врач довольна приемом.

Грамотный специалист

Грамотный специалист, лишнего не пропишет, но необходимое и достаточное назначит. Спасибо. Пять. А. Т. Вороной

Эндокринолог

Вчера вечером была на приёме Ольги Николаевны. Врач замечательный! Очень внимательный и грамотный! Я осталась очень довольна консультацией.

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Уважаемая Наталья! Ваши слова нам очень приятны - спасибо большое!

Очень благодарна

Консультировалась у эндокринолога Отрощенко О. В. Очень благодарна за подробную информацию по моему заболеванию. Назначены были необходимые анализы и только по их результатам, при повторном обращении, назначен курс лечения с пояснениями и следующим наблюдением.

Хочу выразить большую благодарность

Недавно обратилась в данной клинику а именно к эндокринологу Отрощенко Ольге Николаевне. Врач очень внимательно отнеслась к моей жалобе. У меня были проблемы со здоровьем, и терапевт из городской поликлиник посоветовала сходить к врачу именно этой специализации. Ольга Николаевна, сразу направила на УЗИ щитовидной железы и сказала, что необходимо сдать кровь на гормоны. К сожалению, на УЗИ были выявлены небольшие узлы. Ольга Николаевна посоветовала мне наблюдаться, так как это это нужно в первую очередь для меня. А главное - сдавать кровь на гормоны каждый год, чтобы контролировать их колличество. Хочу выразить большую благодарность Ольге Николаевне за ее советы и профессионализм!