Олейник Андрей Юрьевич

г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 46

Василеостровская (300 м)

+7 (812) 323-85-09показать

Олейник Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 46

Олейник Андрей Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Основным направлением работы Олейника Андрея Юрьевича являются гиперпластические процессы эндометрия (полипы эндометрия, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия), а также всевозможные нарушения гинекологической сферы.
Андрей Юрьевич ведёт активную научную деятельность, принимает участие в многочисленных конференциях по проблемам гинекологии и акушерства, является автором более ста научных публикаций, преподаёт в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

Медицинский университет Астана (1995)

Отзывы о враче Олейник Андрей Юрьевич (8)

4.4

Олейник Андрей Юрьевич - ПСЕВДО специалист! Не может беременность от миомы отличить. Пришла к нему на узи, сказал что у меня беременность 4-5 недель, предложил медикамент за 9 000 т.к не желательная. Я побежала перепроверять в ж.консультацию, где сказали что никакой беременности нет, а есть миома вне матки причем.....Разводят людей на деньги!

Услуга: Гистероскопия с РДВ

Обратилась в клинику "Регина" для проведения гистероскопии с РДВ. Все прошло замечательно. Очень осталась довольна. Отдельное спасибо Олейнику А.Ю. и всем сотрудникам клиники. Теперь ждем отдета гистологии.

Услуга: Прием гинеколога

Лучший специалист

Обратилась в клинику «РЕГИНА» на В.О. 5 линия в кризисном состоянии. Справились с моей проблемой очень оперативно. Профессионалы своего дела! Также, в клинике, работает Кучук Марина Владимировна, которая не только хорошо ассистирует А.Ю., но и психологически поддерживает пациента. С моего первого обращения в эту клинику прошло уже 14 лет. И я до сих пор остаюсь их верным пациентом.

Очень хороший врач

Очень хороший врач хожу ни первый раз и медперсонал очень вежливые девушки.

Олейник Андрей Юрьевич

Хожу в клинику "Регина" к Олейник Андрею Юрьевичу уже не первый год! Очень довольна! Андрей Юрьевич прекрасный человек и великолепный специалист! Всегда с пониманием и с должным вниманием относится ко всем проблемам, а главное решает их! Это врач с золотыми руками, знающий своё дело! Так же хочу отметить Кучук Мариночку! Очень доброжелательная и замечательная медицинская сестра,всегда терпелива и обходительна, очень душевная девушка! Да и вообще, весь персонал клиники всегда встречает своих пациентов с улыбкой. Всегда приятно приходить! Спасибо огромное Олейник Андрею Юрьевичу за его заботу о нашем женском здоровье! И Мариночке за помощь в этом нелёгком деле!)))

Замечательный врач!!!

Андрей Юрьевич опытный,компетентный,оптимистиный врач и очень приятный человек. Не могла очень долго забеременеть,другие врачи ничем не помогли,обратившись к нему,нашли проблему и решение! Через полгода лечения я забеременела,а через 9 месяцев родила долгожданную дочь! Всю беременность он наблюдал меня и был предельно внимателен! Спасибо доктору!

Замечательный врач!

Посещаю Андрея Юрьевича в клинике « Регина « . Врач от Бога! Очень внимательный! Благодаря ему найдена причина невынашиваемости и и уже есть результат, прекрасная малышка! Спасибо вам огромное за вашу заботу о моем Здоровье!

Опытный врач

Хороший, опытный врач, в отличие от предыдущего гинеколога, внушает доверие, оптимистично и уверенно настроен в излечении проблемы с которой обратилась.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС