Новицкая Екатерина Владимировна, гинеколог

Альфамед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Кудрово

+7 (812) 416-93-10показать

Новицкая Екатерина Владимировна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Врач акушер-гинеколог, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам планирования семьи, подготовки к беременности, поддержания здоровья. Екатерина Владимировна владеет методами лечения с помощью аппарата «Сургитрон», проведения кардиотокографии. Ведет беременности высокого риска, проводит профилактику преэклампсии, резус-конфликта. Диагностирует и лечит:

• нарушения менструального цикла;

• синдром поликистозных яичников;

• воспаления органов малого таза;

• ИППП;

• дисменорею;

• эндометриоз.

Санкт-Петербургский государственный университет (2016)

• 2022: Немецкая семейная клиника и стоматология на Невском, Врач
  • 2022: АльфаМед в Кудрово, Врач

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Новицкая Екатерина Владимировна (20)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Добрый, внимательный врач только положительные эмоции

АльфаМед, сеть медицинских центров

Ксения, здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста. Приятно слышать, что пациенты так положительно отзываются о Екатерине Владимировне. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Была впервые у Екатерины Владимировны. Врача выбирала полагаясь на отзывы. И мне очень понравился доктор. Все тактично, любезно, подробно. Проговаривала каждый свой шаг. Было очень комфортно на приеме и осмотре. И без лишних навязываний всяких там анализов. Рекомендую!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Екатерина Владимировна пользуется популярностью у пациентов, отзывы о ней очень положительные. Мы рады, что Вы не разочаровались и остались довольны приемом. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ молочных желез

Прекрасный доктор ❤️ Внимательно выслушала все жалобы, уточнила симптомы. В процессе проведения УЗИ, подробно объяснила все важные моменты относительно самой процедуры и успокоила относительно результатов. И в целом была ОЧЕНЬ деликатна. Екатерина Владимировна понравилась мне и как специалист, и просто по-человечески, что очень важно, когда обращаешься по поводу женского здоровья. Поэтому на следующий плановый визит в гинекологу явно буду записываться именно к ней ☺️

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста и поделились впечатлениями. Приятно слышать, что прием у Екатерины Владимировны подарил Вам положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Была на приёме у Екатерины, пошла случайно, без рекомендаций. Очень чуткая, внимательная, всё подробно объяснила, рассказала, проговорила, показала - давно не встречала такого внимательного врача, что бы пациент ушёл без вопросов. Не назначила никаких лишних обследований, каждый свой шаг при осмотрите комментировала, и очень аккуратно провела осмотр. К таким гинекологам вообще не страшно ходить. Безмерно благодарна за приятное общение, такому врачу смело можно доверять!)

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось на приеме у Екатерины Владимировны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Грамотный специалист и приятный человек

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятный доктор. Рекомендую.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами мнением о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

УЗИ молочных желез
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища