
Антонова (Наумова) Кристина Юрьевна
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Антонова (Наумова) Кристина Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Антонова (Наумова) Кристина Юрьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 19 лет.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и полости рта у взрослых.
Наумова (Никитина) Кристина Юрьевна занимается терапией кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита, гингивита и др. Проводит эстетическую реставрацию зубов.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2006)
- 2007 г.— интернатура на по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Антонова (Наумова) Кристина Юрьевна (5)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

d.m....@....com
2 отзыва
Кристина Юрьевна с первого приема сделала невозможное. Делали чистку каналов под микроскопом. Все поставленные задачи были выполнены в короткие сроки и за адекватные деньги. Крутой доктор. Рекомендую всем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx12
8 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Очень хороший стоматолог.
Позитивная, спокойная, профессиональная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

and....@....ru
1 отзыв
Наумова Кристина Юрьевна, Титов Виталий Юрьевич ( клиника на ул. Маршала Жукова, д.33) – абсолютные непрофессионалы своего дела! Я столкнулся с абсолютной халатность и отвратительным подходом к лечению, причем за весьма немалые деньги. Мне вырвали абсолютно не тот зуб , который следовало!
История такая, обращался к ним с обычной рядовой проблемой- болью в зубе. Проведя осмотр на скорую руку и толком не разобравшись в сути проблемы, один «специалист» предписал удалить зуб, по причине там якобы кисты, которая по его суждению и являлась источником боли, другой – бездумно его вырвал, ни во что не вникая, ни в чем не разбираясь.
После того, как мне вырвали зуб, боль не нисколько не прошла, а даже в какой – то степени усилилась. После этого я обратился в другую клинику и оказалось, что причиной боли – является АБСОЛЮТНО другой зуб! И как оказалось мне удалили зуб, который вообще не следовало удалять! Данные «специалисты» даже не удосужились провести грамотную и профессиональную диагностику перед тем, как рвать зуб человеку!
К тому же клиника, не смотря на халатность работающих там врачей, за которых они несут ответственность, отказалась компенсировать расходы по установке нового зуба взамен вырванного.
Настоятельно советовал бы не обращаться к ним за лечением ни в коем случае, только если хотите остаться без своих зубов !
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Артем
1 отзыв
Позитивная, спокойная, поддерживает
Лечился у Кристины Юрьевны на Краснопутиловской. Отличный врач. Молодая, а такой изумительный профессионал. Очень комфортно и спокойно. Ведёт беседу и всегда объясняет, что будет делать. Это создаёт ощущение спокойствия, профессионализма, что все под контролем. От неё вы никогда не услышите "ну где же вы раньше были, ну как же так вы всё запустили" - это те фразы, после которых боишься ходить к стоматологу.
Всем советую этого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
замечательная клиника
Я уже несколько лет лечу зубы в филиале на Жукова у доктора Никитиной, все идеально, грамотно, спокойно, положительная энергетика доктора, ее спокойствие и уверенность успокаивают и все лечение проходит безболезненно и быстро, при сегодняшнем курсе валюты лечение не может быть дешевым, я выбираю качество и комфорт, спасибо, что здесь работают профессионалы своего дела!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











