Медикус на Королева

Отзывы о медицинском центре Медикус на Королева (86)

4.1

84 отзыва 2 оценки

progress: 84.88372093023256%
progress: 3.488372093023256%
progress: 5.813953488372093%

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: ЭКГ

Очень вежливые администратор и врач, никаких очередей, вся процедура заняла 15 минут от входа в центр до выхода.

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор

Забор крови был комфортным, но результаты на почту не прислали, пришлось самостоятельно находить результат на сайте хеликса

Расшифровка без единого слова

Услуга: Консультации врачей

андролог

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор

Комфортный приём, но уже задерживаются с результатами анализов.

Хожу в этот центр сдавать анализы с 2020 года. Удобно что запись по времени, никогда не бывает толпы и не приходится ждать. После родов важно было найти место рядом с домом, где можно сдаться быстро и безопасно. Сегодня 2 раз водила сдавать кровь годовалую дочь, и 2 раз мы попали к медсестре Александровой Евгении. Первый раз прошёл не без стресса, но она отлично справилась со своей работой, была доброжелательна и вела себя профессионально. Вчера снова попали к ней, и это был первый забор крови из вены для ребёнка. Евгения вошла в положение, показывала мультики, помогала отвлекать насколько это было возможно, а что самое главное - попала в вену с 1 раза! Хочу сказать ей большое спасибо за терпение, понимание, внимание к самым маленьким пациентам и ответственное отношение к работе.

Услуга: Прием психотерапевта

семейный врач

Хороший специалист, все по делу.

Услуга: Анализ крови

Очень хорошая клиника

Ещё не раз прийду

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Прекрасно, но есть куда стремиться

В мед. Центре приветливый персонал. Услугу оказали быстро, результат тоже пришёл на следующий день утром. Единственный минус долгое ожидание при звонке.

Услуга: Вызов терапевта на дом

Не приехали

Не приехали на вызов, пасмурной погоды испугались .

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Очень отзывчивый персонал. Как хорошо что вы открылись на Королева 59, цены на процедуры намного ниже чем в других клиниках.

Услуга: Прием психотерапевта

Сначала ВАУ, а потом Э

Я была у врача первый раз в апреле, как и предыдущему пациенту В.В. Белясов назначил мне антидепрессанты, также направил сдавать анализы (может, стоило сдать сначала анализы, а уж потом решать насчёт медикаментозного лечения). Впрочем, на первой консультации мне всё понравилось, я получила научное объяснение своих проблем. Но что же было дальше? Через месяц я пришла, хотя на меня нацокали (ведь надо приходить каждый две недели, чтобы отдать за консультацию деньги, вернее, проверить, как мне подходит очередная дозировка). Консультация длилась 40 (!!!!!) минут, их них минут 15 спрашивали о моем состоянии, минут 15 о каких-то странных метафорах с тиграми в клетке, а остальные 10 минут — остались ли вопросы? Абсолютно непродуктивное занятие ценой 1000 рублей за 10 минут (напомню, консультацию продлилась 40 минут за 4000 тысячи). По началу врач кажется заинтересованным, но похоже ему самое главное назначить антидепрессанты своему пациенту

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

Всё понравилось. Врач всё объяснил, назначил лечение. Дал рекомендации, которыми я успела воспользоваться и могу сказать, что они эффективны.

семейный врач
Приём терапевта, сдача анализов и капельницы

Запись была сделана к врачу В.В. Белясову. Я доволен тем, что Владимир Васильевич знает о чём говорит. Мне доктор помог, - он меня проконсультировал, подтвердил мой диагноз и назначил лечение. По времени приём длился час, около того. Всё это время была только консультация. С пониманием выслушал меня, дал хорошую консультацию и, в принципе, он ответил на все мои вопросы и всё популярно объяснил. Также, сдал анализы и записался на курс капельницы. Мне Владимир Васильевич показался профессионалом и я очень рад, что мне был назначен курс лечения. Искренне Вас благодарю, Владимир Васильевич!

Медикус

Услуга: Кольпоскопия

Очень быстро и качественно

Очень быстро и качественно

Медикус, медицинский центр
Благодарим за приятный отзыв!
Будьте здоровы!

семейный врач

Внимательный, ответил на все вопросы и объяснил причину болезни. Положительные впечатления

Медикус, медицинский центр
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

Медикус, медицинский центр

Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!

Быстро и качественно

ЭКГ и расшифровка была сделана быстро и профессионально

Медикус, медицинский центр
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Будьте здоровы!

Самый лучший доктор!

Внимательный, чуткий, компетентный, вежливый, применяет современные методики, находит подход к детям. Очень довольны! Рекомендую!

Медикус, медицинский центр

Благодарим за приятный отзыв и будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Великолепный прием

Мне очень понравился доктор Игорь Сергеевич. Делала у него УЗИ сердца. Великолепный прием! Он так внимательно все объяснял, долго смотрел - я в восторге, что попала к нему! Когда смотрит, спокойно так все рассказывает, поясняет. Также спасибо хочу сказать клинике за таких хороших специалистов и приятных, внимательных администраторов. Особенно хочу отметить врача УЗИ Муравьева Игоря Сергеевича - замечательный доктор! Еще мне очень понравился гастроэнтеролог Анна Алексеевна и хороший прием был у ЛОР врача (не помню имя, к сожалению). Хорошая клиника, с удовольствием туда хожу.

Медикус, медицинский центр

Благодарим за такой приятный отзыв! Искренне горды, что отвечаем стандартам и, что еще более важно, запросам наших пациентов! Будем стараться становиться всё лучше и лучше!

Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!

Услуга: Прием дерматолога

Приём дерматолога

Хороший врач, внушает доверие. Получена консультация, проблема решена !

Медикус, медицинский центр
Очень рады, что смогли помочь в решении проблемы! Благодарим за отзыв и ждем вас снова! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ мягких тканей

УЗИ мягких тканей

Все прошло хорошо. Адекватная цена. Скидка при оплате наличными.

Медикус, медицинский центр
Благодарим Вас за приятный отзыв и ждем снова в наших клиниках! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ

гинеколог-хирург
Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Услуга: Прием дерматовенеролога

дерматовенеролог

Замечательный доктор: профессионал, вежливый, внимательный, компетентный. Очень рады, что попали именно к нему.

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .