Отзывы о медицинском центре Медикус на Королева (59)

4.2

гинеколог-хирург

УЗИ

Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Замечательный доктор: профессионал, вежливый, внимательный, компетентный. Очень рады, что попали именно к нему.

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .

Анализ крови на ВИЧ

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

Прием дерматолога

Приятное впечатление)) Чисто, проветривают помещения, вежливый администратор)))

Дерматолог-онколог

Выражаю Благодарность врачу Хаббусу Алижану Ганемовичу))) Была на приеме со старшей дочкой, удаляли огромную родинку... Дочка очень довольна!!! Абсолютно безболезненно! Сейчас всё заживает . Врач дал очень подробные рекомендации по обработке ранки. Произвел на меня очень приятное впечатление) Внимательный, тактичный, аккуратный - такой, каким и должен быть Врач)))

Прием психотерапевта

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Понравилось, доктор дала много рекомендаций также касательно моих вопросов не по узи, а по воспитанию))Благодарю

Замечательный врач

Познакомились в 21 веке с доктором. Теперь стараемся ездить только к нему.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Не дозвониться!

3 дня звонила не смогла дозвониться. Ответ на результаты пришел позже заявленного.

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Добрый день, были на приёме с сыном 12 лет, аллергик, всегда есть дерматологические проблемы. В нашей ситуации добавились проблемы с кожей как у многих в подросковый период, врач очень тактичный и грамотный на 💯, подобрал лечение, дал много полезных рекомендаций. Спасибо большое, за компетентность и внимательность. Здоровья Вам и благополучия.

Все хорошо

Все как всегда замечательно

Хорошо

Регулярно хожу, всё устраивает.

Общий (клинический) анализ крови

УЗИ желчного пузыря

Хороший специалист узи

Девушка очень тщательно смотрела желчный пузырь , решил проверить ещё и печень . Советую делать узи у данного специалиста .

цель была достигнута

Подруга посоветовала этого доктора и поэтому я записалась именно к нему. На постоянной основе я не планировала обращаться. Меня интересовала только определенная информация. В итоге цель моего приема была достигнута, я получила ту информацию, которая была полезной и интересной. Еще хочу отметить, что клиника очень быстро реагирует на запросы. Через некоторое время после приема мне нужно было кое-что уточнить у доктора, и я связывалась с клиникой через почту. Они очень быстро отреагировали на запрос и ответили мне.

Мне нравится клиника

Есть все, что надо

Прием психотерапевта

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Кинула в черный список, когда я больше всего в ней нуждалась

Такое не забудешь! Сначала мне показалось, что Малика Муртазаевна врач неплохой, она назначила лечение, довольно-таки подробно все объясняла, но уже насторожило то, что она очень сильно докапывалась до мелочей, навязывала диету, которую мне нельзя соблюдать по другим медицинским показаниям. Также были какие-то неприличные вопросы: “А бабушка в семье полная? А мама? Встаньте, покрутитесь, покажите Вашу фигуру. Какая у Вас наследственность?” Также она критиковала назначения другого врача из этой клиники: “Куда так много назначено, зачем?”, но ведь если врач назначил так много, значит, так надо! Это тоже меня очень поразило, так не культурно выглядело. Сама же она назначила очень дорогостоящие лекарства, причем именно БАДы и именно с iHerb! В конце приема она оставила свой номер и сказала, что я могу по любым вопросам писать ей в WhatsApp. При этом она сама начала мне там писать и давать всякие рекомендации. Она назначила мне иммуностимулирующее лечение против герпеса, в результате которого мое состояние улучшилось, так бывает у тех людей, у которых есть иммунодефицит, а потом же мы “падаем в яму” и все симптомы возвращаются обратно. Это мне сегодня объяснил другой врач, а Малика Муртазаевна же в тот момент от меня просто отказалась! У меня тогда было подозрение на ревматическую лихорадку, мое состояние резко ухудшилось, температура не уходила. Но когда я ей об этом написала, она сказала, что не знает, как меня лечить, отправила дальше обследоваться к другим врачам и заблокировала мой номер! Кинула в черный список в тот самый момент, когда я больше всего в ней нуждалась! Я не знала, куда бежать, что делать и было очень обидно, ведь я ей не навязывалась, она сама писала и говорила, что можно ей задавать любые вопросы. В результате я побежала к другому иммунологу, он сказал, что все это нужно перестать принимать, потому что подскочил ревматоидный фактор и это рискованно. В общем, сейчас я собираю документы и ложусь в ревматологическую больницу.Исходя из всего этого, у меня есть только очень грубые слова в адрес Ашуровой. Помимо всего прочего, она производит впечатление человека-настроения. Это подметила моя мама, она ходила со мной на первый прием. Я же поначалу этого не видела, так как была в трансе из-за болезни…Она сказала, что я очень сложный пациент, но думаю, это не я сложный пациент, а у нее оказалось недостаточно опыта, чтобы мне помочь. До этого она работала в Краснодаре именно детским специалистом и возможно, только с рядовыми случаями. Я также читала про нее отзывы в интернете, половина оказалась хорошие, где про нее писали, что она внимательный врач, а вторая половина - такие же ситуации, как и у меня, что она кинула людей. По пятибалльной шкале могу поставить ей лишь единицу.Но отдельно хочу пояснить, что к клинике Медикус у меня нет абсолютно никаких претензий, нравится там сдавать анализы, нравится отношение персонала. Клинике отдельно я могу поставить пятерку. Также я наблюдаюсь там у врача-психотерапевта и терапевта Белясова В. В. Он очень хороший врач! Сейчас он меня ведет и поддерживает. Единственный человек, который не кинул, помогает разобраться в ситуации и направляет меня.

Супер

Хожу регулярно-специалист на 100%. Находит проблему, достанет. Быстро и без воды

Анализ на антитела

Медикус

все хорошо

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Была в клинике на 2 и 3 скрининге. Всё подробно рассказали,показали. Очень довольна))))

Посещение центра

Привез к ним своего деда,почтенного возраста,был приятно удивлен уровнем приветливости медсестер и врачей,принимали как родных.Дед прошел у них курс лечения с улыбкой на лице,конечно же в такой атмосфере болячка отступила)Хочется посоветовать этих профессионалов в медицинском деле всем!

Капельницы

Капельницы.

Заботливо и аккуратно прокапали назначенные капельницы.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Все понравилось!

андролог
Однозначно Советую! 👌

Очень грамотный, дружелюбный и действительно заинтересованный в проблеме, Врач! Очень тщательно все осмотрел, показал, рассказал. Впечатление о приеме самое положительное. Редко когда Профессионализм и Хорошее отношение к пациенту настолько совместимы!

Доктору отдельное спасибо

Понравилась администратор, очень милая девушка. Доктору отдельное спасибо, все объяснила. Всё проверила.

Услуга: Прием терапевта

Врач очень внимательный, сделал осмотр, всё подробно объяснил.

Честный отзыв!

Я с дочкой обратилась к Олегу Николаевичу в платное отделение клиники Медикус за консультацией и была приятна удивлена результатом консультации.Грамотность и объективность врача,последовательность в постановке схемы действий пациента-всё четко и без лишних слов!Переживала после того как прочитала многочисленные противоречивые отзывы,и озвучив по глупости об этом,услышала,что все решается "тет-а-тет",лично при встречи в процессе общения!Еще раз благодарю Олега Николаевича за его вклад,участие,труд и работу!