Немков Александр Сергеевич, кардиолог

• Доктор мед. наук

Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.2 км)

Немков Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием кардиохирурга
Прием кардиолога
Прием сосудистого хирурга

Консультирует пациентов по кардиохирургии, сосудистой хирургии, кардиологии, клеточной терапии сердца. Немков Александр Сергеевич — доктор медицинских наук, профессор ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, кардиохирург с более чем 30 летним опытом работы.

Доктор успешно применяет клеточную терапию сердца у больных с хронической сердечной недостаточностью, хронической коронарной недостаточностью (при невозможности выполнения коронарного шунтирования или стентирования коронарных артерий).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1979)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 30.05.2023

Отзывы о враче Немков Александр Сергеевич (15)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием аритмолога

Врач понравился, все объяснил понятным языком Лечение подсказал и до конца определиться с диагнозом Единственное в приложении указана цена 2000, а фактически взяли 2500
Администрация НаПоправку

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема у врача Немкова Александра Сергеевича в клинике "Аврора" уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили вам письмо на почту.

Надеемся, что вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше вас не разочарует!
Светлана
Странно, цена стоит верно 2500. В чем вы собираетесь разбираться? 🙈
Администрация НаПоправку

Стоимость приема у данного специалиста была скорректирована после публикации отзыва.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Услуга: Прием кардиохирурга

Обратилась в клинику после перенесенного обширного инфаркта. Осталась довольна приемом и консультацией доктора: внимательно выслушал, дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Врач с Большой буквы!
Я довольна консультацией, которую мне провел Александр Сергеевич. Доктор хороший, знающий, очень внимательно меня выслушал и тщательно расспросил. Очень коммуникабельный, все объясняет подробно и доступным языком. Врач назначил мне анализы, но пока нужно решить другие проблемы со здоровьем. Потом я снова займусь вопросами, связанными с кардиологией. Что касается самой клиники, там уже неоднократно были и я, и мои родственники. Все отзываются о ней хорошо: к пациентам относятся внимательно, внутри чисто, в общем, мне все нравится.
У нас состоялся неплохой диалог с Александром Сергеевичем, во время консультации данного специалиста у меня не возникло вопросов в его компетентности, однозначно, он грамотный специалист.
Очень понравилось посещение Татьяны Эдуардовны, врач произвела впечатление профессионала своего дела, она великолепный доктор. По окончанию приема Татьяна Эдуардовна выдала на руки индивидуальную программу лечебного курса, в которой подробно указала план дальнейших действий и дату следующего визита. Ответственный подход к работе, манера общения, внимание к моей проблеме - все это выделяет врача среди других специалистов.

Услуга: Прием кардиолога

Александр Сергеевич очень внимательный и вдумчивый специалист. Он мне помог!! Спасибо, доктор!

Отличный доктор, очень внимательный и доброжелательный. Рекомендую!

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Очень внимательный доктор, после проведённых обследований дал полезные рекомендации и отменил не нужные препараты.

Услуга: Прием кардиохирурга

Оказываемые услуги и цены