Насырова Гульдана Анатольевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Насырова Гульдана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Прием физиотерапевта

Насырова Гульдана Анатольевна: невролог, гомеопат, физиотерапевт. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Насырова Гульдана Анатольевна владеет  всеми современными методами диагностики и лечения: головных и лицевых болей различного генеза, головокружений, мигрени, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, вегетативных дисфункций, вегетососудистой дистонии и гипертензии, синдрома хронической усталости.

Доктор владеет навыком проведения следующих физиотерапевтических процедур: электрофорез, лазеропунктура, вакуум-терапия, фармакопунктура, магнитотерапия, квч-пунктура, лечение пяточной шпоры, озонотерапия.

Гульдана Анатольевна является автором новаторских методик в области использования терапевтических факторов в неврологии, физиотерапии, травматологии.

Медицинский университет Караганды (1980)

Отзывы о враче Насырова Гульдана Анатольевна (4)

2.8

Ужасный врач!!!!! Очень жалко времени и денег !!!

Пришла на прием к физиотерапевту Насыровой Гульдане Анатольевне. Внимательно выслушала мои жалобы ознакомилась с моими исследованиями и проблемами, разработала план реабилитационных мероприятий, включающих массаж и физиопроцедуры. Будем реабилитироваться. Спасибо!!!

Любовь

администратор

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны.
Не подошла терапия

К Насыровой Гульдане Анатольевне мы записывались как к физиотерапевту. Могу сказать, что прием прошел хорошо, негатива нет. Я поставила бы 4 балла врачу. Консультация прошла неплохо, методику она подобрала, но КВЧ-терапия нам не очень помогла. Случай довольно тяжелый, так что решили выбрать другое лечение. А так доктор грамотная, все понятно объяснила.

Любовь

администратор

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за оценку!

Некомпетентный физиотерапевт

Нужно было пройти физиотерапию назначенную доктором, и эта клиника была ближе всего к дому, какого же было мое удивление когда этот специалист отказался выполнить процедуру и более того командным тоном назначила другую (подороже). В бумажке о приеме написала каких-то дополнительных заболеваний (пиелоэктазия и микролитиаз!) а я вроде как с горлом пришла... и после ее ненужной совершенно процедуры состояние ухудшилось, приходится ездить далеко чтобы сделать изначально назначенную физиотерапию

Прием физиотерапевта
Прием невролога (невропатолога)