Наседкина Евгения Александровна, рентгенолог

Наседкина Евгения Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Наседкина Евгения Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Наседкина Евгения Александровна: рентгенолог.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Наседкина Евгения Александровна (1)

Большое спасибо, Евгении Александровне, за подробное описание снимка и "наводку" где искать источник проблемы. Она оказалась полностью права.

Подозрение на заказной

Хочу выразить огромную благодарность врачу-рентгенологу Наседкиной Евгении Александровне за профессионализм и компетентность в своей работе! А также за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам! Делала в другом месте КТ пазух носа, в заключении были не описаны некоторые важные мне моменты, как выяснилось позже. Но Евгения Александровна исправила мою проблему, очень досконально все описав. За что ей большое спасибо! Я очень довольна работой врача и буду рекомендовать близким и друзьям!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли