Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Напах Константин Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

1 сеанс иглорефлексотерапии (при покупке курса из 5 процедур)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
1 сеанс иглорефлексотерапии
Прием невролога

Напах Константин Эдуардович: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Внимательный врач, занимающийся выявлением и лечением нарушений работы центральной и периферической нервной системы. Доктор проводит консультации, оформляет медицинскую документацию, при необходимости направляет пациентов на госпитализацию. Напах Константин Эдуардович производит амбулаторный прием пациентов со следующими показаниями:

• головные боли, напряжения, мигрень, боль в спине,

• остеохондроз, межпозвоночные грыжи,

• невралгии и невропатии,

• нарушения координации, памяти, внимания и сна,

• цереброваскулярная болезнь и прочее.

Константин Эдуардович занимается реабилитацией пациентов после травм позвоночника, инсульта. Владеет методиками проведения процедур иглорефлексотерапии и разных видов блокад.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова МО РФ (1995)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Напах Константин Эдуардович (12)

Спасибо большое, все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за таких врачей

Прием очень хорошо прошел. Врач вообще отличный! Константин Эдуардович - очень профессиональный врач! Я пошла хромая к нему и через день все отлично, то есть ему удалось решить мою проблему. Спасибо ему огромное! На приеме также все подробно мне объяснил, рассказал так, что мне все было понятно. Спасибо за таких врачей!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Напах Константин Эдуардович

Мне не понравился врач, посмотрел , выписал антидепрессанты . Особо ничего нового не дал.

Вероника, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое впечатление. Если Вам всё ещё требуется медицинская помощь, пожалуйста, сообщите нам удобным способом (по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте) Ваши ФИО и контактный телефон. Мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимательный

Понравилась мне консультация у невролога Константина Эдуардовича: уделил достаточное количество времени, внимательно осмотрел, попросил сделать несколько движений для постановки диагноза. Отнесся к моей проблеме не поверхностно. Посоветовал куда еще можно обратиться дальше и какие лекарства принимать.

Первая семейная клиника Петербурга
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отклик, очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный невролог

К Константину Эдуардовичу приходила уже пять раз. Прекрасный невролог, только к нему и обращаюсь. Знакомые, которым я его посоветовала, также довольны. Очень грамотный врач, понимает все сразу сходу, можно даже подробно не объяснять. Ставит правильные диагнозы еще до снимков, а потом рентген их подтверждает. Лечение, которое Константин Эдуардович рекомендует, всегда помогает. Если надо, отправит к мануальному терапевту, пропишет эффективные лекарства. Прекрасный врач!

Первая семейная клиника Петербурга
Нэлли Валентиновна, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Понравилось

Врач очень понравился. Задавал много вопросов, доходчиво рассказал о процессе лечении. Считаю именно такими должны быть настоящие Врачи.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием рефлексотерапевта

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Спасибо Константину Эдуардовичу за внимательное отношение. Постараюсь выполнить все рекомендации. Надеюсь, что ещё не поздно!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Благодарность доктору

К неврологам обращаюсь часто. Всегда все назначения ограничивались лишь снятием симптомов, в лучшем случае назначали массаж. Доктор Напах Э. К. сделал назначения для устранения симптомов, а так же детально по снимкам объяснил почему возникают жалобы и как с этим жить. Показал упражнения лфк, чтобы не усугубить ситуацию и назначил мануальную терапию. Хочу выразить благодарность доктору и конечно же буду рекомендовать его родным и друзьям!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

На редкость толковый невролог! Грамотно определил по снимкам причину головных болей. Дал чёткие и понятные разъяснения и рекомендации по лечению. Спасибо большое, Константин Эдуардович!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Эдуардовичу. Спасибо за такой теплый отклик, рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Врач понравился,хотя первое впечатление о клинике не сложилось...Задерживали приём,не спешили с оформлением...Выписал лечение и ответил на все интересующие вопросы! Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Пока Константин Эдуардович первый в моем личном рейтинге врачей-неврологов за последние 5 лет. Очень благодарна ему за прием и консультацию моей мамы.

Получила нужную информацию

Я впервые посетила невролога Константина Эдуардовича и могу сказать, что наш прием прошел информативно. Касательно моего вопроса получила нужную информацию и хорошие рекомендации. Думаю, что доктор назначил правильный курс лечения. Этот курс, конечно, будет долгим и это все сложно, но пока что будем ждать результатов. Так что, если вдруг моим знакомым потребуется помощь невролога, то я им порекомендую обратиться к этому специалисту.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия