Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Напах Константин Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит утром после 11:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Консультация иглорефлексотерапевта
Прием невролога (невропатолога)

Напах Константин Эдуардович: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Внимательный врач, занимающийся выявлением и лечением нарушений работы центральной и периферической нервной системы. Доктор проводит консультации, оформляет медицинскую документацию, при необходимости направляет пациентов на госпитализацию. Напах Константин Эдуардович производит амбулаторный прием пациентов со следующими показаниями:

• головные боли, напряжения, мигрень, боль в спине,

• остеохондроз, межпозвоночные грыжи,

• невралгии и невропатии,

• нарушения координации, памяти, внимания и сна,

• цереброваскулярная болезнь и прочее.

Константин Эдуардович занимается реабилитацией пациентов после травм позвоночника, инсульта. Владеет методиками проведения процедур иглорефлексотерапии и разных видов блокад.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова МО РФ (1995)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Отзывы о враче Напах Константин Эдуардович (19)

В Первую Семейную клинику Петербурга я записывалась на иглоукалывание, принимал меня Напах Константин Эдуардович. Перед иглоукалыванием меня проконсультировали о противопоказаниях. Константин Эдуардович до и после процедуры дезинфицировал участки тела, возможно, спиртом, либо чем-то похожим. Во время процедуры не было ни боли, ни дискомфорта, врач очень аккуратно все делал. Мне все понравилось, эффект я увидела через 5 сеансов, хотя я в это даже не верила, мне все помогло. Доктор мне очень понравился, оцениваю его компетентность на 5, при необходимости к нему вернусь и, конечно, рекомендую его другим пациентам. Константин Эдуардович лишнего ничего не делает, только все, что нужно. Специалиста я выбрала через приложение, читала отзывы, также меня устроила цена за курс, да и ехать близко от работы. Своим выбором я осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Вероника Андреевна! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Обратилась к врачу с болями в спине. Врач вместо конкретных назначений начал с пространных комментариев, а потом фактически выставил меня из кабинета так и не сделав ни одного назначения. При этом сказал, что я и так все знаю о своём заболевании и ему больше нечего мне сказать. Такая реакция врача мне непонятна и обидна. После такого посещения врача у меня из-за расстройства опять усилилась боль в спине.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была на приеме в июне . Константин Эдуардович очень внимательный доктор. Это был не первый невролог, к которому я обращалась, но этот доктор оказал мне реальную помощь. Очень внимательно слушал, задавал вопросы, в общем вник в мою проблему основательно. Назначенное лечение и гимнастика мне реально помогли. Спасибо большое Константину Эдуардовичу. Теперь только к нему.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Я прошла у Константина Эдуардовича курс из 5 сеансов иглоукалывания и осталась очень довольна результатом. Практически полностью восстановилась подвижность мимических мышц. Очень внимательный и грамотный специалист, спокойный и приятный в общении. Благодарю за лечение!

Отличный врач, очень внимательный, всё подробно рассказал, лечение помогло.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо большое, все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за таких врачей

Прием очень хорошо прошел. Врач вообще отличный! Константин Эдуардович - очень профессиональный врач! Я пошла хромая к нему и через день все отлично, то есть ему удалось решить мою проблему. Спасибо ему огромное! На приеме также все подробно мне объяснил, рассказал так, что мне все было понятно. Спасибо за таких врачей!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Напах Константин Эдуардович

Мне не понравился врач, посмотрел , выписал антидепрессанты . Особо ничего нового не дал.

Вероника, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое впечатление. Если Вам всё ещё требуется медицинская помощь, пожалуйста, сообщите нам удобным способом (по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте) Ваши ФИО и контактный телефон. Мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимательный

Понравилась мне консультация у невролога Константина Эдуардовича: уделил достаточное количество времени, внимательно осмотрел, попросил сделать несколько движений для постановки диагноза. Отнесся к моей проблеме не поверхностно. Посоветовал куда еще можно обратиться дальше и какие лекарства принимать.

Первая семейная клиника Петербурга
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отклик, очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный невролог

К Константину Эдуардовичу приходила уже пять раз. Прекрасный невролог, только к нему и обращаюсь. Знакомые, которым я его посоветовала, также довольны. Очень грамотный врач, понимает все сразу сходу, можно даже подробно не объяснять. Ставит правильные диагнозы еще до снимков, а потом рентген их подтверждает. Лечение, которое Константин Эдуардович рекомендует, всегда помогает. Если надо, отправит к мануальному терапевту, пропишет эффективные лекарства. Прекрасный врач!

Первая семейная клиника Петербурга
Нэлли Валентиновна, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Понравилось

Врач очень понравился. Задавал много вопросов, доходчиво рассказал о процессе лечении. Считаю именно такими должны быть настоящие Врачи.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Спасибо Константину Эдуардовичу за внимательное отношение. Постараюсь выполнить все рекомендации. Надеюсь, что ещё не поздно!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Благодарность доктору

К неврологам обращаюсь часто. Всегда все назначения ограничивались лишь снятием симптомов, в лучшем случае назначали массаж. Доктор Напах Э. К. сделал назначения для устранения симптомов, а так же детально по снимкам объяснил почему возникают жалобы и как с этим жить. Показал упражнения лфк, чтобы не усугубить ситуацию и назначил мануальную терапию. Хочу выразить благодарность доктору и конечно же буду рекомендовать его родным и друзьям!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

На редкость толковый невролог! Грамотно определил по снимкам причину головных болей. Дал чёткие и понятные разъяснения и рекомендации по лечению. Спасибо большое, Константин Эдуардович!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Эдуардовичу. Спасибо за такой теплый отклик, рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Врач понравился,хотя первое впечатление о клинике не сложилось...Задерживали приём,не спешили с оформлением...Выписал лечение и ответил на все интересующие вопросы! Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Пока Константин Эдуардович первый в моем личном рейтинге врачей-неврологов за последние 5 лет. Очень благодарна ему за прием и консультацию моей мамы.

Получила нужную информацию

Я впервые посетила невролога Константина Эдуардовича и могу сказать, что наш прием прошел информативно. Касательно моего вопроса получила нужную информацию и хорошие рекомендации. Думаю, что доктор назначил правильный курс лечения. Этот курс, конечно, будет долгим и это все сложно, но пока что будем ждать результатов. Так что, если вдруг моим знакомым потребуется помощь невролога, то я им порекомендую обратиться к этому специалисту.

Прием невролога (невропатолога)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия