Петров Павел Алексеевич

Проект Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Площадь Александра Невского (400 м)

+7 (812) 384-74-22показать

Петров Павел Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3
Лечение мигрени
Лечение остеохондроза
Лечение неврозов

Петров Павел Алексеевич: невролог. Стаж работы – 11 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Петров Павел Алексеевич (5)

Внимательный доктор

К Павлу Алексеевичу я обращалась с жалобами на боли в пояснице. Доктор задавал много вопросов, чтобы понять ситуацию и провел тщательный осмотр. Конечно, врач подобрал мне лечение, но если быть честной, то скажу, что помогло мне не выписанное лечение, а рекомендация отправиться к остеопату. Но это не значит, что Павел Андреевич плохой специалист, я просто говорю о своем случае. Да, он внимательный, дал рекомендации, которые необходимо было сделать по протоколу, но улучшить мое состояние помог именно сеанс остеопатии. Медицинские препараты не сняли боль, но там были противовоспалительные, наверное, они помогли. Я не доктор, оцениваю ситуацию на таком уровне: мне было больно, боль прошла после сеанса остеопатии. При этом невролог мне понравился, после приема остались положительные впечатления.

Очень хороший врач

В целом очень хороший врач, то есть он, в принципе, объяснил всю проблематику, очень был добродушен. Была приятная атмосфера, было довольно-таки все конкретно, по делу. Павел Алексеевич меня осмотрел, сказал все, как есть и сразу же назначил весь курс. У этого врача был в первый раз и скоро пойду на повторный прием. А записался к нему, так как смотрел на портале, какие есть предложения и мне важно было, чтобы записаться на следующий день. Также смотрел по тому как врач специализируется, так как у меня проблемы были с сосудистой дистонией, а там как раз это было указано в качестве его специализации, насколько я помню. В целом остался доволен приемом Павла Александровича.

Прием невролога (невропатолога)

Внимательный доктор

Обратилась с болями в пояснице. Доктор задаёт много вопросов, чтобы понять ситуацию. Тщательный осмотр. Подобрал комплексное лечение. Результат смогу оценить через пару недель только.

Лечение помогло

Этого врача вызывала на дом. Мне кажется, это профессионал, врач компетентен. Он назначил лечение, которое мне помогло, а так я вообще лежала, не могла встать. Буквально после двух уколов я смогла встать на ноги, смогла уже двигаться, через неделю уже забыла про боль, которая была. Отношение врача ко мне было обычным, вполне хорошее, как врача к пациенту, никакого хамства не было. В дальнейшем, если потребуется, буду еще обращаться к этому врачу. Все отлично.

спасибо

Обращалась к доктору Петрову Павлу Алексеевичу за помощью с проблемами, как я думала, неврологического характера, а оказалось, что корень проблем - это сосуды. Считаю, что врач мне очень помог. Правильно поставил диагноз, сориентировал что делать. Была у него три раза и еще пойду. Спасибо доктору за квалифицированную помощь, внимание и профессионализм!

Вызов невролога на дом
Лечение остеохондроза