ЦМРТ Петроградский

Отзывы о ЦМРТ Петроградской (41)

progress: 21.951219512195124%
progress: 12.195121951219512%

врач ЛФК
остеопат
спортивный врач

Без лишних слов- Только слава Благодарности! Огромное спасибо, за возвращение к активной и яркой жизни без Боли!🌞

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за высокую оценку профессионализма Ильи Владимировича. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Искренне рады, что Илья Владимирович помог Вам вернуть утраченное здоровье и вернуться к активному образу жизни. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ головного мозга

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Прием прошёл хорошо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Надин! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Профессионал своего дела 👌👌👌

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вы высоко оцениваете профессионализм Казали Мурадовича. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прекрасный доктор! Марина Николаевна влюблена в свою профессию. Отличная клиника,персонал и потрясающая команда врачей. Буду всю жизнь говорить им спасибо!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Кристина! Благодарим за замечательный отзыв и высокую оценку профессионализма Марины Николаевны. Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: КТ головного мозга

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за высокую оценку качества наших услуг. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Мне очень понравился доктор, он прекрасный специалист, знающий. Умеет очень хорошо работать с пациентами и оказывать необходимую в данный момент помощь. Я очень довольна тем, как помогает Казали Мурадович с моим коксартрозом. Он всегда хорошо объясняет и дает понятные рекомендации, буду и впредь обращаться к нему за помощью.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Казали Мурадовича. Приятно знать, что Казали Мурадович помогает Вам и Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Не компетентный специалист

Я зла и в растерянности. Самый бестолковый поход к врачу. Меня невролог направила с болью в спине к ортопеду травматологу. Олег Владимирович посмотрел результаты МСКТ, комментарии предыдущих врачей, отругал невролога, что прописала совершенно бесполезные вещи (обезболивающие, ЛФК и т.д.), сказал всё, что я итак знаю, и отправил к нейрохирургу. Прием занял 10 минут, 8 из которых он ругал предыдущих врачей. За что деньги заплатила, непонятно. Совсем не рекомендую!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Пользуюсь услугами не первый год.Все устраивает.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все нравится. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Грамотный, внимательный специалист, доброжелательное отношение помогает пациенту добросовестно твыполнять все назначения врача. Безупречно делает уколы в суставы, даже не хочется доверять эти процедуры кому- то другому. Спасибо, Казали Мурадович!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Искренне рады, что Казали Мурадович помогает Вам и Вы высоко оцениваете его профессионализм. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Казали Мурадовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ коленного сустава

МРТ

Все прошло хорошо, своевременно прошёл приём и процедура.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Не советую!

Пришли к детскому гастроэнтерологу с одной проблемой, нам навязали совершенно другую! Ответов по нашему вопросу толком не получили! Врач очень невнимательная-постоянно путала имя ребёнка, фамилию написала вообще неправильно ( фамилия простая ) в конце приема вообще называла ребенка просто « девочка»! Прописала кучу анализов не относящиеся к нашей основной проблеме! Прием этого врача оценённый в 2500 руб. своих денег точно не стоит! Пришлось обратиться к другому специалисту- день и ночь! Однозначно не рекомендую!

Услуга: МРТ гипофиза

Сделали 2 ошибки в фамилии

Уже дома увидела ошибки, непонятно,зачем предъявлять паспорт. А так всё хорошо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв и положительную оценку услуг центра. Примите искренние извинения за допущенную ошибку. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Безобразие

Пришел на бесплатную консультацию к Юрию Константиновичу после МРТ обследования. Думал, что доктор подробно меня проконсультирует по его заключению, но он сказал (в агрессивной форме) что консультаций не даёт, а лишь назначает лечение именно в "нашей клинике", вам разве об этом никто не сказал? После чего всё таки бегло меня осмотрел, с приличной силой давя на позвонки и спрашивая не больно ли вам? (не знаю, можно вообще так давить на них, учитывая протрузии и грыжу, да и вообще зачем это нужно, если все написано в МРТ заключении) и собственно начал выписывать процедуры, параллельно спрашивая, буду ли я у "нас" лечиться, не хочу ли я прямо щас пройти процедуру и мол это же "частная клиника", зачем ты вообще сюда пришел без денег)) потом позвал девушку менеджера, она пришла с калькулятором и начала считать)) Соглашусь с Анастасией, это не мед. учереждение, а какой то рынок. Такое конечно вижу впервые и просто в шоке.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Виталий! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за то, что мы доставили Вам негативные эмоции. Мы хотим разобраться в ситуации более тщательно и просим Вас помочь нам. Для этого, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами. С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт
Отличный врач!

Всё объяснила доступным языком. Порядочный человек. Развода нет.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за приятные слова о Лидии Семёновне, Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Лидия Семёновна ответила на все интересующие вопросы и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Елистратова Ольга Сергеевна

Внимательный,опытный,доброжелательный доктор,я получила действенную помощь и советы

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма Ольги Сергеевны. Мы искренне рады, что Ольга Сергеевна помогла Вам и Вы получили все необходимые рекомендации. Обращайтесь при необходимости, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ позвоночника

В целом понравилось

Сама клиника чистая, современная. Перед началом мрт предоставили комнатку, которая закрывается на ключ, где можно оставить вещи. Результат прислали на электронную почту. Диск и плёнка оплачиваются отдельно. На ресепшн разговоривали не очень вежливо. Выполнение процедуры задержали, пришлось ждать у кабинета. Вообще сложилось впечатление- и врач, и администратор как-то нервничают и излишне торопятся. В клинике есть автомат с едой и кофе. Заключение мрт не очень точное: врач невролог, который смотрел диск увидел на позвоночнике протрузии и показывал мне, но про них нет в заключении

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за выбор ЦМРТ, для нас очень важно, что Вы положительно оцениваете нашу работу. Мы обязательно учтём Ваше мнение в своей дальнейшей работе и проведем. Юлия, если у Вас есть вопросы по заключению, напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер протокола исследования на нашу почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с Вами! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

врач функциональной диагностики
Приём устроил

Мне необходимо было пройти дуплексное сканирование аорты. Поискав в интернете, нашёл медицинский центр Петроградский, посмотрел о нём информацию, позвонил и записался на приём. В целом, всё прошло хорошо. Меня устроило как провели исследование, а также то, что доктор оказал короткую консультацию по результатам. Всё было нормально.

Услуга: КТ височных костей

Хорошо

Адекватные цены, работают специалисты.

Замечательный центр,все очень быстро и хорошо обслуживают,персонал выше всяких похвал.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы очень ценим, что вы высоко оцениваете качество услуг и профессионализм сотрудников нашего медицинского центра. Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: КТ гортани

Все очень понравилось, чётко, вежливо, доступно, качественно

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы очень рады, что вам все понравилось. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: КТ легких

Выполнялось КТ органов грудной клетки в июне этого года в связи с подозрением на вирусную пневмонию. Плюсы: соблюдение санитарно-эпидемиологических требований; скорость выполнения исследования. Минусы: слишком лаконичное описание. Не смотря на наличие крепитации на фоне подтвержденного covid, а также длительного стажа курения бронхи, легкие оказались интактными. С тем же успехом ФЛГ можно было сделать.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Алена! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вы довольны качеством работы сотрудников центра. Если у Вас остались вопросы по снимкам или заключению, служба поддержки ЦМРТ круглосуточно открыта для приема подобных обращений. Связаться с нами можно, написав на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Будем рады помочь Вам! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Оценка

Все организовано на отлично

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за выбор нашей клиники и приятный отклик. Ваш отзыв помогает нам стать еще лучше. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам снова, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Чисто, быстро, квалифицированных, удобно. Молодцы!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг. Искренне рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать еще лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ копчика

Отлично.

Нужно было сделать МРТ после ушиба копчика. Все прошло оперативно, внимательно, с консультацией травматолога до и после МРТ. Лечение назначенное доктором Ахмедовым Казали Мурадовичем помогло, спасибо!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим за выбор нашего центра и оказанное доверие. Приятно знать, что Вам все понравилось. Мы искренне рады, что Казали Мурадович помог решить проблему, которая беспокоила Вас. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: КТ легких

ЦМРТ

Все очень оперативно и удобно

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Обращайтесь снова, мы всегда рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим за выбор нашей клиники. Искренне рады, что Вам все понравилось. Будем рады снова помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием детского травматолога

травматолог-ортопед

Спасибо большое Олегу Владимировичу за четкую,и понятную,развёрнутую консультацию,в ходе которой были ответы на все возникшие вопросы.Олег Владимирович-грамотный специалист своего дела.На сегодняшний день всем его рекомендую.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессионализма Олега Владимировича. Мы очень рады, что Олег Владимирович помог Вам и ответил на все интересующие вопросы, дал необходимые рекомендации. Мы обязательно передадим ему Вашу личную благодарность. Обращайтесь снова, всегда будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Спасибо, специалисты с Большой буквы. Вовремя , вежливо с теплом.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Искренне рады, что помогли Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь!