Муртазина Виктория Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Муртазина Виктория Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Муртазина Виктория Юрьевна: терапевт, массажист. Стаж работы – 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Муртазина Виктория Юрьевна (4)

3.1

Плохой врач

неграмотный специалист, а гонору много

Непрофессиональный врач

Непрофессиональный врач, к себе не располагает, работать не хочет. Никогда больше ни ногой к данному врачу. Был у неё несколько раз

Благодарный пациент

Чуткий, внимательный врач! Профессионал своего дела !

Массаж спины

спасибо за массаж!

Большое спасибо за массаж спины в ноябре 2017 Муртазиной Виктории Юрьевне, которая работает в клинике АльфаМед в Мурино, Всеволожского р-на, Ленинградской области. После операции я лежала дома пару месяцев, потом спина болела от положения полулежа. После первого сеанса массажа почувствовала гибкость в спине, стало легче. С каждым сеансом становилось лучше. Я не знала, что массаж может быть так эффективен. До этого мне делала несколько массажей другая массажистка, особых изменений я не замечала. А тут сразу, эффект превзошел мои ожидания. В самой клинике обстановка приветливая и спокойная, работают четко, однажды мне позвонили, что врач задерживается на 10 мин, стоит в пробке. Накануне каждого визита звонят напоминают о записи. Они расположены на Охтинской, 16, где мало людей ходит. Мне там понравилось больше, чем другой клинике на людном проспекте, рядом с моим домом, где мне буркнули, что массажа у них нет, и потеряли интерес ко мне, ничего не посоветовали.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)