Морозов Илья Игоревич

Органик-Нева на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Калининский район

+7 (812) 603-91-30показать

Морозов Илья Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита
Металлокерамические коронки

Морозов Илья Игоревич: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением, протезированием и эстетической реставрацией зубов. Морозов Илья Игоревич применяет в своей практике разные виды анестезии и коффердам для более безопасного и комфортного лечения. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:

• установка металлокерамики, керамических и циркониевых коронок,

• эндодонтическое лечение (ручные и машинные инструменты),

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическая реставрация.

Илья Игоревич владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвука и Air-Flow, отбеливания. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Владеет навыками работы с бинокулярами HEiNE.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Морозов Илья Игоревич (11)

Услуга: Лечение кариеса

Отличный доктор, ювелирно и быстро вылечил мне в 2 подхода 7 глубоких кариесов без анестезии! (было совсем не больно) Работал под микроскопом Я просто в шоке Если буду в Кудрово- то только к Илье Игоревичу буду ходить!

Органик-Нева, центры стоматологии
Марина, спасибо за выбор нашей клиники! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно лечиться в нашей клинике.

Мой сын записывался к Морозову Илье Игоревичу. Илья Игоревич проводил удаление зуба, все прошло хорошо, у сына не было никаких замечаний. Качеством услуги мы остались довольны. Кстати, нам нужно было попасть к ортодонту на лечение, но врач сказал, что это невозможно, нужно удалять. До этого мы были и в других клиниках, мнения специалистов сошлись. Оцениваем работу Морозову И.И. на 5, он профессионал своего дела. Клиника нам тоже понравилась, там чисто и комфортно.

Органик-Нева, центры стоматологии
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Услуга: Лечение кариеса

Пришёл к Илье Морозову перед ортодонтическим лечением, основная проблема была - наличие периодонтитов («кист») на 6 верхних зубах, в итоге большинство зубов были повторно перелечены под микроскопом, судить о результатах пока рано, но работу свою выполнял быстро, уверенно, сомнений в его профессионализме не возникало, также необходимо было снять несколько коронок, одна из которых была непростой по мнению некоторых других врачей, а именно - были сомнения, что смогут извлечь штифт, Морозов И.И. справился со снятием коронки буквально за несколько минут и столько же понадобилось на извлечение штифта. На деньги не раскручивает, местами старается делать скидки. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и высокую оценку в вашем отзыве.

Был записан на прием к Морозову И.И, хороший специалист, который помог решить мою проблему. Провел осмотр качественно и дал подробные рекомендации. Диагноз был поставлен верный, динамика лечения положительная. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к нему снова.

Органик-Нева, центры стоматологии

Супер, оставил самые положительные впечатления! Иду лечиться 13 числа!

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Хорошая клиника. Вылечила несколько зубов, осталась довольна.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Лучший стоматолог-ортопед

Морозов И.И. профессионал своего дела и замечательный человек!Работает на результат!Всегда подскажет,как лучше сделать.Рекомендую всем!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

Замечательный врач

Илья Игоревич превосходный врач! Сегодня, после операции, ушла из клиники в отличном настроении. Никогда не думала, что лечить зубы можно с удовольствием. Илья Игоревич с ювелирной точностью положил пломбу, даже не пришлось ничего подравнивать (как это обычно происходит у других врачей), и процедура наложения пломбы занимает иногда много времени. В общем, Илья Игоревич настоящий ас своего дела! Уже порекомендовала его нескольким знакомым, и сама приду обязательно на следующий приём! От души благодарю! Пребываю в состоянии восторга и приятного удивления уже несколько часов!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Акриловые протезы
Лечение кариеса
Керамические виниры
Циркониевые коронки
Реминерализация зубов

Самарский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики», Самарский государственный медицинский университет,

• 2016 г. — цикл переподготовки по специальности «Стоматология терапевтическая», Медицинский университет «Реавиз»,

• 2017 г. — цикл переподготовки по специальности «Стоматология ортопедическая», Медицинский университет «Реавиз»

Дополнительное образование:

• 2013 г. — «Функциональное эстетическое восстановление зубов с использованием анатомического шаблона»

• 2013 г. — «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение. Техника выполнения основных манипуляций»

• 2014 г. — «Стоматология», Master-class of Endodontic Synergy, VDW, GmbH

• 2014 г. — «Реставрационно-ориентированная эндодонтия - смещение фокуса»

• 2014 г. — «Очистка, обработка, обтурация корневого канала. Современный протокол»

• 2014 г. — «Междисциплинарное воздействие пути развития»

• 2014 г. — «Анатомия и доступ – От единицы до семерки»

• 2015 г. — «Трехмерная диагностика челюстно-лицевой области»

• 2015 г. — «Стоматология», Medical consulting group