Морозов Илья Игоревич, стоматолог-ортопед

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82

Петроградская (300 м)

Recepcion

+7 (812) 324-90-84показать

Морозов Илья Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82
Виниры (E-MAX)
Коронки на зубы
Съемные протезы (1 челюсть)
Нейлоновые протезы
Цену уточняйте по телефону

Морозов Илья Игоревич: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 9 лет.

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением, протезированием и эстетической реставрацией зубов. Морозов Илья Игоревич применяет в своей практике разные виды анестезии и коффердам для более безопасного и комфортного лечения. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:

• установка металлокерамики, керамических и циркониевых коронок,

• эндодонтическое лечение (ручные и машинные инструменты),

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическая реставрация.

Илья Игоревич владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвука и Air-Flow, отбеливания. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Владеет навыками работы с бинокулярами HEiNE.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

• 2022: Стоматология Органик-Нева на Просвещения, Врач
  • 2022: Стоматология Органик-Нева в Кудрово, Врач

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Морозов Илья Игоревич (16)

Илья Игоревич-настоящий профессионал своего дела. Была выполнена большая работа - лечение кариеса, пульпита, лечение кисты, были поставлены коронки керамические диоксида циркония. Благодарю за качественную работу, за внимательность и профессионализм. Результатом довольна! Спасибо.

Крона Дент, центры стоматологии

Алена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

Очень благодарна Илье Игоревичу Морозову. за лечение от пульпита двух сложных жевательных зубов с глубоким кариесом, с которыми я уже мысленно попрощалась, тк начались боли. Работу делает уверенно, все объясняет. Использует микроскоп и бинокуляр. Не часто встречается чтобы врач был одновременно эндодонтом и ортопедом,- это говорит о высоком уровне врача. В дальнейшем буду продолжать лечение у него и рекомендовать своим знакомым.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Все понравилось. Врач хороший

Всё отлично!

Крона Дент, центры стоматологии

Стоматолог от Бога,спас меня от потери зуба,всё профессионально выполнил, зуб перестал болеть.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы рады видеть Вас снова в нашем центре.

Услуга: Лечение кариеса

Отличный доктор, ювелирно и быстро вылечил мне в 2 подхода 7 глубоких кариесов без анестезии! (было совсем не больно) Работал под микроскопом Я просто в шоке Если буду в Кудрово- то только к Илье Игоревичу буду ходить!

Крона Дент, центры стоматологии

Марина, спасибо за выбор нашей клиники! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно лечиться в нашей клинике.
Невозможно вылечить глубокий кариес без анестезии... попахивает шарлотанством..
Анна, возможно
До нерва не дошло
Доктор работал под микроскопом и очень тонкой фрезой

Мой сын записывался к Морозову Илье Игоревичу. Илья Игоревич проводил удаление зуба, все прошло хорошо, у сына не было никаких замечаний. Качеством услуги мы остались довольны. Кстати, нам нужно было попасть к ортодонту на лечение, но врач сказал, что это невозможно, нужно удалять. До этого мы были и в других клиниках, мнения специалистов сошлись. Оцениваем работу Морозову И.И. на 5, он профессионал своего дела. Клиника нам тоже понравилась, там чисто и комфортно.

Крона Дент, центры стоматологии

Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Услуга: Лечение кариеса

Пришёл к Илье Морозову перед ортодонтическим лечением, основная проблема была - наличие периодонтитов («кист») на 6 верхних зубах, в итоге большинство зубов были повторно перелечены под микроскопом, судить о результатах пока рано, но работу свою выполнял быстро, уверенно, сомнений в его профессионализме не возникало, также необходимо было снять несколько коронок, одна из которых была непростой по мнению некоторых других врачей, а именно - были сомнения, что смогут извлечь штифт, Морозов И.И. справился со снятием коронки буквально за несколько минут и столько же понадобилось на извлечение штифта. На деньги не раскручивает, местами старается делать скидки. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Крона Дент, центры стоматологии

Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и высокую оценку в вашем отзыве.

Был записан на прием к Морозову И.И, хороший специалист, который помог решить мою проблему. Провел осмотр качественно и дал подробные рекомендации. Диагноз был поставлен верный, динамика лечения положительная. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к нему снова.

Крона Дент, центры стоматологии

Супер, оставил самые положительные впечатления! Иду лечиться 13 числа!

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Хорошая клиника. Вылечила несколько зубов, осталась довольна.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Лучший стоматолог-ортопед

Морозов И.И. профессионал своего дела и замечательный человек!Работает на результат!Всегда подскажет,как лучше сделать.Рекомендую всем!

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

Замечательный врач

Илья Игоревич превосходный врач! Сегодня, после операции, ушла из клиники в отличном настроении. Никогда не думала, что лечить зубы можно с удовольствием. Илья Игоревич с ювелирной точностью положил пломбу, даже не пришлось ничего подравнивать (как это обычно происходит у других врачей), и процедура наложения пломбы занимает иногда много времени. В общем, Илья Игоревич настоящий ас своего дела! Уже порекомендовала его нескольким знакомым, и сама приду обязательно на следующий приём! От души благодарю! Пребываю в состоянии восторга и приятного удивления уже несколько часов!

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный доктор!

Сразу видно, что человек пришел в медицину лечить, а не разводить людей на деньги. Все четко по делу, никаких переплат. Каждый пункт лечения подробно описал, рассказал. Комфортное и безболезненное лечение. Очень довольна результатом. Уже год прошел после лечения, ничего не беспокоит, все супер. За это время порекомендовала Илью Игоревича знакомым и родным. Все очень довольны. Качественное лечение за адекватные деньги.

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. - интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе Самарский государственный медицинский университет

• 2013 г. - «Функциональное эстетическое восстановление зубов с использованием анатомического шаблона»

• 2013 г. - «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение. Техника выполнения основных манипуляций»

• 2014 г. - «Стоматология», Master-class of Endodontic Synergy, VDW, GmbH

• 2014 г. - «Реставрационно-ориентированная эндодонтия - смещение фокуса»

• 2014 г. - «Очистка, обработка, обтурация корневого канала. Современный протокол»

• 2014 г. - «Междисциплинарное воздействие пути развития»

• 2014 г. - «Анатомия и доступ – От единицы до семерки»

• 2015 г. - «Трехмерная диагностика челюстно-лицевой области»

• 2015 г. - «Стоматология», Medical consulting group

• 2016 г. - «Навыки работы со стоматологическим микроскопом Leica»

• 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Медицинского университета «Реавиз»

• 2017 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Медицинского университета «Реавиз»

Лицензия или сертификат