Мордовин Александр Викторович

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Мордовин Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

Мордовин Александр Викторович: эндоскопист. Стаж работы – 27 лет, первая категория.

Мордовин Александр Викторович осуществляет диагностику следующих заболеваний: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительные патологии кишечника, онкологические заболевания желудка, кишечника.

Александр Викторович проводит ФЭГДС, ВКС (видеоколоноскопия), выполнение биопсии во время исследования.

Омский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Мордовин Александр Викторович (6)

Услуга: ФГДС под наркозом

Благодарна врачам за их работу. Услуги оказаны качественно, профессионально, культура общения высокая.

Очень терпеливый врач

Была на фгдс, очень плохо переношу процедуру. Александр Викторович был очень терпелив и дал несколько попыток собраться. Если не волноваться, то само обследование пройдёт очень быстро

ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура неприятная, но все сделали быстро

Процедура неприятная, но нормально все делали, быстро достаточно, у меня нет претензий. Врач рассказал что сделает и какое время это займет. После процедуры сказали сначала немного о результатах, а потом выдали бумагу, там все было подробно. Я ждала заключение больше 15 минут. В целом, процедура помогла исключить определенные проблемы.Думаю, было бы хорошо, если бы врач чуть больше объяснял после процедуры. На бумаге все понятно, но про некоторые вещи можно было еще подробнее рассказать.

Посетила клинику Основа для диагностики ЖКТ, а именно для прохождения гастроскопии желудка. Процедуру проводил врач-эндоскопист Мордовин А.В. Я осталась всем довольна, в подробности вдаваться некогда. Могу лишь сказать, что все было отлично. Рекомендую!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Без трудностей

Процедура прошла вполне хорошо, без трудностей. При помощи ассистента были решены некоторые психологические трудности. Врач меня проконсультировал, назначил дополнительные анализы. По-моему, врач был очень хороший и приветливый.

ОсНова, многопрофильная клиника
Альбина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Советую всем этого врача но лучше будьте здоровы!!

Александр Викторович очень грамотный специалист! Волновалась перед процедурой, он объяснил, успокоил, и буквально поделился своим спокойствием. Рассказал как себя вести и что делать. Советую всем этого врача но лучше будьте здоровы!!

ОсНова, многопрофильная клиника
Maria, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу!

Колоноскопия кишечника / ФКС
Сигмоскопия
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Колоноскопия под наркозом