Моисеев Владимир Леонидович, невролог

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 63 к 2

Проспект Славы (1 км)

справочная

+7 (812) 361-05-78показать

Моисеев Владимир Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 63 к 2

Моисеев Владимир Леонидович: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Моисеев Владимир Леонидович специализируется на лечении головных болей и головокружения, нарушений сна, приступов панического страха, остеохондроза позвоночника, недержания мочи.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• 2015-2017 гг. Городская поликлиника 78 Фрунзенского района, невролог:
  • 2012-2015 гг. Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов выборгского района, невролог:
Информация обновлена 12.01.2023

Отзывы о враче Моисеев Владимир Леонидович (4)

4.0

Всё понравилось.

Внимательный, корректный, квалифицированный

Врач самый хороший

Врач очень хороший работает превосходно все правильно назначил и дал правельное лечение сейчас прохожу лечение у него и в дальнейшем только к нему !!! Я мучаюсь с 15 лет недомоганием обошла все клиники лечилась у себя в поликлинике у невролога который был до него не чего найти не могли пила зря таблетки совсем от другой болезни ездила в платные клиники не кто не мог помоч и спустя столько лет сейчас работаю в 78 поликлинике попробовала обратиться к нему он мне на первом же приеме обнаружил что со мной и назначил лечение строго принемаю все что он прописал мне стало очень хорошо намного улучшилось состояние ))) поэтому могу сказать лично мое мнение что он лучший врач какой только был у меня за все эти годы !!!!

Врач -невролог

Попала к нему случайно, на первый взгляд понравился. Были жалобы на головные боли.Выписал лекарство, назначил ЭЭГ, сказал приходить без записи,карточка будет там. Во аторой раз, ни карты, ни названий лекарств ни вспомнил, назначил МРТ, не предложив направления, чтобы было по квоте и сказал пить лекарства дальше-непонятно сколько времени.Вообщем, ищу другого невролога(

Врач очень хороший внимательный ) все рассказывает назначает нужные лекарства ))) которые реально помогают даёт необходимое лечение я только к нему