Мясоедов Илья Глебович, остеопат, невролог, Взрослый, Детский - отзывы

Мясоедов Илья Глебович 43 года

лечит болезни нервной системы
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 19 лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2000)
ТОП-10 неврологов Калининского района
Принимает в 3 районах города
О враче:
Мясоедов Илья Глебович занимается лечением следующих патологий: болевые синдромы, функциональные расстройства любых органов и тканей, сосудистые нарушения головного и спинного мозга, дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, осложненные грыжами. Доктор применяет различные методы лечения: кранио-сакральная терапия, висцеральные остеопатические техники коррекции, техники мануальной терапии. Илья Глебович является членом Российской Остеопатической Ассоциации (РОсА).

Место и время приема

Чт 08:30-20:40
Пт
Сб
Вс
МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
врач
Проспект Большевиков (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
+7 (812) 458-00-0... показать
  • Приём невролога
    2 000 руб
  • Сеанс остеопатии детям
  • Сеанс остеопатии взрослым
    4 200 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Звездная (600 м)
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
+7 (812) 458-00-0... показать
  • Приём невролога
    1 800 руб
  • Сеанс остеопатии детям
  • Сеанс остеопатии взрослым
    4 200 руб
Дыхание жизни, сеть остеопатических центров
Удельная (400 м)
Чт
Пт 09:00-18:00
Сб
Вс

Отзывы о враче Мясоедов Илья Глебович (25)

Оценки врача

очень приятный
Доктор очень приятный, внимательный и вежливый. Боль немного ушла.
Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! рады, что Вам у нас понравилось и боль немного ушла. Значит, процесс выздоровления запущен верно. Продолжайте лечение и будьте здоровы! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Спокойный, умеет расположить ребёнка
Водили ребёнка 1,5 лет на курс остеопатического лечения к Илье Глебовичу. В целом, доктор произвёл положительное впечатление. Спокойный, немногословный. Если бы ещё побольше объяснял, что конкретно и для чего делает - было бы вообще замечательно.
Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы посетили нас и получили профессиональную помощь. Действительно, Мясоедов Илья Глебович легко находит общий язык с детками и оказывает им эффективную помощь. Ждем Вас снова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Прием остеопата
Врач вежливый, приятный. На этом положительные оценки заканчиваются.

Пользы от визита никакой не получил, спина как болела так и болит.
Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Егор! Благодарим за отзыв! Вероятнее всего, проблема с Вашей спиной не может быть решена за один сеанс. Такое бывает, когда болезнь накапливалась продолжительное время и требуется несколько сеансов остеопатии на устранение ее проявлений (симптомов) и, главное причин недуга. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Остеопат
Первый раз попала на приём на 5м месяце беременности, т. к. я еле передвигалась, немел бок во сне, постоянно болела поясница. Как оказалось, это все взаимосвязано. После первого сеанса у меня проблемы ушли на 80% сразу после посещения, потом постепенно ушло все остальное, до родов посетила еще 2 раза, последний раз за 2 недели до рождения ребёнка, как советовал Илья Глебович. После последнего сеанса в тазу определённо пошли какие то изменения, тк сначало было больно, а потом ушло все то, что беспокоило (и это на 9м месяце беременности). При выборе остеопата для младенца вопрос не стоял, я доверила дочь ИГ и не пожалела. То, что нет "развода" на 10-15 сеансов я считаю тоже огромный плюс.
Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв! Замечательно, что Вы посетили остеопата во время беременности. В это время происходят активные изменения в организме будущей мамы, перераспределяется нагрузка, появляются напряжения, боли. Необходимо подготовить родовые пути. Также не менее важно показать новорожденного остеолату в первые месяцы жизни. Будем рады видеть Вас снова с малышом). Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная!
Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная! Чуть беспокоит шея или спина 60-летнего папу, "устает" поясница у меня, болела спина у мужа - сразу сюда. Когда родилась малышка, в месяц отправились к Дмитрию Борисовичу на профосмотр. Также, когда в 7 дочкиных месяцев, у нее случились проблемы с животиком, Симкин Дмитрий Борисович за 1 сеанс их решил! И помог с глазиком - у малышки была закупорка носослезного канала, делали массаж у окулиста, но прошел глазик вскоре после лечения у Дмитрия Борисовича. Также наблюдаемся у Мясоедова Ильи Глебовича и Валетчик Виолетты Игоревны. Замечательные, открытые специалисты, все разъяснят, дадут рекомендации, при необходимости тут же, в клинике, можно ознакомиться с нужными физическими упражнениями, выполнять их потом возможно и дома. Очень довольны клиникой и благодарны ее профессионалам!
Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за прекрасный отзыв и внимание к нашей работе! Приятно, что Вы доверяете нам и мы оправдываем Ваше доверие. Обязательно передадим слова благодарности специалистам клиники, у которых Вы наблюдаетесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Профессионал своего дела
Обратилась к Илье Глебовичу после родов с болями при симфизите, нужно отдать должное, что уже после одного сеанса они значительно уменьшились и я смогла нормально ходить и сидеть. Хочу посетить ещё раз для закрепления результата
Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам восстановиться после родов и избавиться от боли и неприятных ощущений. Приятно, что Вы понимаете, что необходимо закрепить результат. Желаем вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Обращалась , как к Врачу остеопату
Устраняет причину болезни , изучает и поправляет общее состояние здоровье , даёт рекомендации и борется с корнем проблемы ,а не с его последствиями

Клинику и специалиста рекомендую.
Клиникой и специалистом Мясоедовым И.Г. остались довольны. Обратились по рекомендации специалиста по ГВ. Ребёнку на момент обращения был месяц. Ребёнок вяло сосал грудь, плохо захватывал. Результат положительный. Плюс после КС мне важно было показать ребёнка остеопату. Хочется отметить , что не во всех клиниках - прописывается осмотр и коррекция. Очень уважительное отношение и обслуживание администраторов. Есть Детский уголок. Есть накопительная система скидок посещений. Клинику и специалиста рекомендую.

Мясоедов Илья Глебович
Ещё проходим лечение ))Врач располагает к себе не только родителей , но и ребёнку всё нравиться ))

Умеет найти подход к маленькому пациенту
Вчера были на приеме у Ильи Глебовича с ребёнком. Очень понравился и нам и ребёнку, видно, что профессионал своего дела, все толково разъяснил, и что немаловажно, умеет найти подход к маленькому пациенту. Рекомендовал повторить сеанс мануальной терапии 3 раза, обязательно придём к нему.
Скандинавия, сеть клиник
Наталия,спасибо большое за позитивную обратную связь.Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Результат не удовлетворил
К сожалению не помогло совсем. У меня тоннельный синдром. Обычно мануалы и остеопаты снимают боль на первом сеансе и на следующих устраняют онемение конечностей. За 2 сеанса никаких изменений не произошло вообще. Цена вопроса 3300+3700. Я расстроена(

Мясоедов Илья Глебович
Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

уже видим результат
Доктор нам очень понравился. Лечение только начали, но уже видим результат.

безрезультативно
Были у него на курсе остеопатии с двумя детьми- изменений не заметила совершенно никаких, как были проблемы по неврологии так после курсов массажей они и остались. Правда ,надо отдать должное, что врач располагает к себе и взрослого и детей, жаль в нашем случае безрезультативно (
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады, что общение с врачом оставило положительные эмоции. Но с ситуацией по лечению мы хотели бы разобраться более детально. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили / проходите лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ничем не помог
Ничем не помог. Выброшенные деньги алт и всё! Обидно! На следующий день обратились к другому специалисту в другую клинику, который сделал нужные по видимому манипуляции и достиг нужного результата!!!

отзыв о враче Мясоедов Илья Глебович

Приём у Ильи Глебовича прошёл хорошо
Приём у Ильи Глебовича прошёл хорошо, врач нашёл язык с ребёнком сразу, провёл сеанс ребёнку в течении 50минут, назначил ещё 4-6раз, походим, посмотрим на результат, пока не понятно

Остеопат, который лечит!
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Илье Глебовичу Мясоедову! Обратилась в клинику с болями в спине, шее, общей усталостью, частыми головными болями, в анамнезе сложные роды с высоким давлением. Врач сразу расположил к себе, спокойный, слушающий, без лишних слов и вопросов, все по делу. Провел лечение после которого вышла из клиники совсем другим человеком, в теле легкость, подвижность, спину хочется держать прямо, мышцы работают!!! Спасибо огромное! Записалась еще раз и приведу свою дочь.

Хочу оставить отзыв о клинике в целом и о враче Мясоедове.
Приятные администраторы, позитивная обстановка, в кабинете чисто и играет расслабляющая музыка.Врач очень понравился, спокойный, к ребёнку сразу нашёл расположение. Нашему малышу 8 месяцев и он ни разу ни хныкнул, а наоборот довольный играл в новые игрушки. Ходили в целях профилактики и для общего тонуса.

Илья Глебович - волшебник!
В начале ноября я очень неудачно упала на колено. Оно стало болеть и плохо сгибаться, потом вроде бы стало проходить, но все равно ощущаться. потом, после неудачных упражнений на занятиях пилатесом, разболелось снова. Наконец, в феврале я обратилась к Илье Глебовичу. Результат всего одного сеанса (в течение часа работы с коленом) - заметное улучшение сразу, и постепенно, за месяц или два, ушли все проблемы, я полностью забыла о нем, а его подвижность целиком восстановлена.
Помимо замечательных результатов лечения, у Ильи Глебовича очень приятно и комфортно на приеме. Спасибо Вам!

Хожу на терапию
Была у Иль Глебовича и у Дмитрия Борисовичем, осталась со своей серьёзной проблемой у симкина, но терапию хожу к Мясоедову. Вообще, искренне на себе проверила работу этих двух докторов. Была у других, но "эффект" и тело по другому реагировало.. Так что половина нашего клуба к ним ходит!

Очень приятный
Девочки, как и обещала, отзыв о нашем посещении остеопата
Мясоедов И.Г. - дядечка очень приятный Во-первых, в клинике в самой персонал очень приветливый. И.Г. Пригласил нас в кабинет с улыбкой, что вообще редкость, даже в платных клиниках☝

Очень помог
А мне во время беременности очень помог Мясоедов Илья Глебович. Оказалось, что не так легко найти специалиста, который работает именно с беременными. А Илья Глебович, помимо того, что остеопат, ещё и невролог, что для меня было особенно важно, т.к. есть определенные проблемы. Он подробно расспросил меня о моих жалобах на тот момент, а также изучил всю предысторию (даже про детские травмы и прочие возможные заболевания). Сеанс прошёл в непринужденной и спокойной обстановке, всё очень деликатно. После первого посещения я уже почувствовала легкость во всём теле. Не знаю, возможно, так совпало, но после этого визита прошли головные боли и напряжение в шейном отделе. Дарья Гилязова.

Буду рекомендовать
По рекомендациям друзей решила обратиться в Клинику Доктора Симкина к Мясоедову Илье Глебовичу, который не только специализируется на беременных (что мне и было нужно), но, ко всему прочему, ещё и невролог, и это оказалось приятным дополнением), т.к. есть определенные проблемы. Илья Глебович подробно расспросил меня о моих жалобах на тот момент, а также изучил всю предысторию. Сеанс прошёл в непринужденной и спокойной обстановке. После первого же посещения я почувствовала легкость во всём теле. Прошли головные боли и напряжение в шейном отделе. Приду сюда ещё и обязательно буду рекомендовать эту клинику и Илью Глебовича своим знакомым. Дарья Гилязова

Симкин Д.Б., Мясоедов И.Г.
С Дмитрием Борисовичем я познакомилась около 10 лет назад. Ещё при планировании первой беременности попала к нему на приём с болями в спине. Уже тогда я поняла, что не ошиблась с выбором специалиста! Это действительно врач, которому можно доверить здоровье своё и близких людей, не задумываясь!
Когда, спустя много лет, возникла необходимость показать 5-летнюю дочь, жалующуюся на головные боли, специалисту, я нашла в интернете контакты клиники Доктора Симкина. На приём пошли к ученику Дмитрия Борисовича. Илья Глебович легко общается с детками, внимателен и аккуратен.
Первым приёмом мы довольны! Скоро приедем на второй. Очень рассчитываем, что доктору удастся решить проблему, с которой мы обратились...
Симкин Дмитрий Борисович
Симкин Дмитрий Борисович
Ксения, большое спасибо за ваш отзыв!

результаты очень видные
Добрый день! Клинику посещаем третий раз. Предыдущее посещение были у Мясоедова , на третий день дочка поползла как положено - на четвереньках. До этого месяц проползали по пластунски.
Так же врач сказал , что можно убрать деформацию головы , которая у нас от рождения ..не с одного визита , конечно . Но пока результаты очень видные , спасибо клинике огромное !

Сеанс остеопатии
Прием остеопата
Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Акции по неврологии
Действует до 31 июля
Вы можете получить консультацию врача не выходя из дома за 1 500 1 200 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
  • Эпидуральную блокаду

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Маяковская (700 м)
Действует до 31 июля
Комплексное обследование при болях в позвоночнике или головных болях - 3 600 руб.  750 руб.!
В обследование входит:
  • дуплексное сканирование сосудов шеи;
  • консультация невролога с расшифровкой результатов обследования, выдачей заключения, рекомендаций и разработкой плана лечения.

г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18
Спортивная (600 м)
+7 (812) 413-93...показать
Действует до 31 июля
Электронейромиография верхних или нижних конечностей всего за 3 500 2 700 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
Удельная (2 км)
+7 (812) 413-97...показать
Действует до 31 июля
Стоимость – от 3 000  2 700 рублей!

Стимуляционная и игольчатая электронейромиография

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13
Чернышевская (300 м)
+7 (812) 602-46...показать
Действует до 31 марта
Комплексное обследование по акции "Легкое движение" 14 300  9 800 руб.!
В стоимость входит:
  • МРТ двух тазобедренных суставов;
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • консультация специалиста после МРТ.

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5
Петроградская (500 м)
Действует до 1 августа
Первичный прием невролога - 2 000 1 500 рублей!
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3
Василеостровская (1.2 км)
+7 (812) 245-27...показать
Действует до 31 марта
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника с консультацией специалиста всего за 13 500 руб. 9 100 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Тихая, д 14
Пролетарская (700 м)
Действует до 31 августа
Онлайн-консультация ортопеда 1 200  600 руб.
Онлайн-консультация невролога 1 200  600 руб.
Онлайн-консультация травматолога 1 200  600 руб.

*В случае продолжения лечения в клинике ЦМРТ - компенсируется стоимость онлайн-консультации и такси до 1 000 руб.

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29
Нарвская (500 м)
Мясоедов Илья Глебович: рейтинг врача 4.3/5 на основе 25 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать