Мясоедов Илья Глебович, невролог

Мясоедов Илья Глебович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

45 лет
  • Стаж 21 год

Клиника доктора Симкина

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Выборгская (300 м)

+7 (812) 640-40-04показать

Мясоедов Илья Глебович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2
Сеанс остеопатии

Мясоедов Илья Глебович: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Мясоедов Илья Глебович занимается лечением следующих патологий: болевые синдромы, функциональные расстройства любых органов и тканей, сосудистые нарушения головного и спинного мозга, дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, осложненные грыжами. Доктор применяет различные методы лечения: кранио-сакральная терапия, висцеральные остеопатические техники коррекции, техники мануальной терапии.Илья Глебович является членом Российской Остеопатической Ассоциации (РОсА).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2000)

• 2022: Клиника МЕДИКА на Пулковской, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мясоедов Илья Глебович (26)

4.2

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе Клиники Доктора Симкина и ее специалистов.

Услуга: Прием остеопата

Облегчение

В своём отзыве хочу выразить благодарность Илье Глебовичу Мясоедову и поделиться опытом с другими. К Илье Глебовичу я пришла в начале беременности, потому что прочла, что остеопатия может быть полезной в этот сложный период для организма. А поскольку я давно собиралась посетить остеопата с накопившимися вопросами, то решила, что сейчас самое время. Каково было моё удивление, когда после первого сеанса у меня в тот же день появился аппетит и силы после месяца сильного токсикоза. На следующем приёме Илье Глебович объяснил, как он повлиял на мой организм, что привело к таким радостным для меня результатом. Так за беременность был ряд улучшений: снятие головных и шейных болей, расслабление руки (когда я плавала кролем, тренер регулярно указывал на загиб руки в кисти, чего я не чувствовала и повлиять не могла), неимоверное облегчение состояния поясницы и крестца в 3 триместре, и даже переворот ребенка из тазового предлежания в головное - в тот же вечер после сеанса ребенок сам перевернулся. Илья Глебович так же объяснил как работает остеопатические приемы, которые работают на благо обоих - матери и ребенка, и как именно повлияли на последующие действия, что ребенок занял правильное положение. Теперь после родов мы оба идём на приём к нашему остеопату - и я на свой сеанс для осмотра и восстановления после родов, и ребёнок. Рекомендую всем беременным, кто сомневается идти или не идти. Техники мягкие и безболезненные! Илья Глебович может помочь и с токсикозом, и с большой нагрузкой на тело, и даже с неправильным положением плода не прямо воздействуя на него, а на расслабление вашего зажатия, которое не позволяет плоду разместиться правильно.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за подробный теплый отзыв! Рады, что Вы обратились за помощью к одному из наших врачей- остеопатов - Мясоедову Илье Глебовичу. Профессионализм и опыт врача очень важен для оказания адекватного и эффективного лечения в период беременности. Приятно, что Вы с интересовались ходом и результатами лечения и подробно описали их в отзыве. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Не помог совсем

Ребёнку в 6 месяцев поставили смещение шейных позвонков и небольшое ВЧД и порекомендовали помимо массажа ещё и сеансы остеопатии. Начитавшись положительных отзывов о Мясоедове И. Г., прошли у него 2 сеанса остеопатии на Удельной, с перерывом в три недели. Улучшений не наблюдалось совсем. Повторили анализы, УЗИ через два месяца, проблемы не ушли. На третий сеанс не пошли, поняли что безрезультатно. Обидно.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и внимание к работе специалистов клиники. Нам очень жаль, что в Вашем случае не наблюдалось изменений. Возможно, имеено в Вашем случае, необходимо было продолжить лечение. Иногда бывает, что результат становиться виден не сразу, т.к. остеопатия - это мягкая (не травмирующая) и поэтому пролонгированная техника. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Не в восторге

Не в восторге от слова совсем!были у него на 4 сеансах,посоветовала нам невролог из этой же клиники,обратились с проблемой Кривошеина и искривлённого черепа после родов,в итоге за эти сеансы естественно никаких изменений не произошло(хотя невролог заверяла что результат будет виден),так ещё ребёнок перестал спать по ночам,просыпается каждые 20-30 минут,сообщали ему об этой проблеме,но решения так и не нашли!теперь ходим по другим врачам и пытаемся вылечиться после его манипуляций!хоть и выбирали врача по отзывам,нам он не помог никак!

очень приятный

Доктор очень приятный, внимательный и вежливый. Боль немного ушла.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! рады, что Вам у нас понравилось и боль немного ушла. Значит, процесс выздоровления запущен верно. Продолжайте лечение и будьте здоровы! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Спокойный, умеет расположить ребёнка

Водили ребёнка 1,5 лет на курс остеопатического лечения к Илье Глебовичу. В целом, доктор произвёл положительное впечатление. Спокойный, немногословный. Если бы ещё побольше объяснял, что конкретно и для чего делает - было бы вообще замечательно.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы посетили нас и получили профессиональную помощь. Действительно, Мясоедов Илья Глебович легко находит общий язык с детками и оказывает им эффективную помощь. Ждем Вас снова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Врач вежливый, приятный. На этом положительные оценки заканчиваются. Пользы от визита никакой не получил, спина как болела так и болит.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Егор! Благодарим за отзыв! Вероятнее всего, проблема с Вашей спиной не может быть решена за один сеанс. Такое бывает, когда болезнь накапливалась продолжительное время и требуется несколько сеансов остеопатии на устранение ее проявлений (симптомов) и, главное причин недуга. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Остеопат

Первый раз попала на приём на 5м месяце беременности, т. к. я еле передвигалась, немел бок во сне, постоянно болела поясница. Как оказалось, это все взаимосвязано. После первого сеанса у меня проблемы ушли на 80% сразу после посещения, потом постепенно ушло все остальное, до родов посетила еще 2 раза, последний раз за 2 недели до рождения ребёнка, как советовал Илья Глебович. После последнего сеанса в тазу определённо пошли какие то изменения, тк сначало было больно, а потом ушло все то, что беспокоило (и это на 9м месяце беременности). При выборе остеопата для младенца вопрос не стоял, я доверила дочь ИГ и не пожалела. То, что нет "развода" на 10-15 сеансов я считаю тоже огромный плюс.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв! Замечательно, что Вы посетили остеопата во время беременности. В это время происходят активные изменения в организме будущей мамы, перераспределяется нагрузка, появляются напряжения, боли. Необходимо подготовить родовые пути. Также не менее важно показать новорожденного остеолату в первые месяцы жизни. Будем рады видеть Вас снова с малышом). Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная!

Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная! Чуть беспокоит шея или спина 60-летнего папу, "устает" поясница у меня, болела спина у мужа - сразу сюда. Когда родилась малышка, в месяц отправились к Дмитрию Борисовичу на профосмотр. Также, когда в 7 дочкиных месяцев, у нее случились проблемы с животиком, Симкин Дмитрий Борисович за 1 сеанс их решил! И помог с глазиком - у малышки была закупорка носослезного канала, делали массаж у окулиста, но прошел глазик вскоре после лечения у Дмитрия Борисовича. Также наблюдаемся у Мясоедова Ильи Глебовича и Валетчик Виолетты Игоревны. Замечательные, открытые специалисты, все разъяснят, дадут рекомендации, при необходимости тут же, в клинике, можно ознакомиться с нужными физическими упражнениями, выполнять их потом возможно и дома. Очень довольны клиникой и благодарны ее профессионалам!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за прекрасный отзыв и внимание к нашей работе! Приятно, что Вы доверяете нам и мы оправдываем Ваше доверие. Обязательно передадим слова благодарности специалистам клиники, у которых Вы наблюдаетесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Профессионал своего дела

Обратилась к Илье Глебовичу после родов с болями при симфизите, нужно отдать должное, что уже после одного сеанса они значительно уменьшились и я смогла нормально ходить и сидеть. Хочу посетить ещё раз для закрепления результата

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам восстановиться после родов и избавиться от боли и неприятных ощущений. Приятно, что Вы понимаете, что необходимо закрепить результат. Желаем вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Прием остеопата