Мишкина Татьяна Владимировна

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Мишкина Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Мишкина Татьяна Владимировна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Является членом Общества Детских Гастроэнтерологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Мишкина Татьяна Владимировна (5)

4.2

Понравилась

Врач нам очень понравилась внимательностью и тем, как она общается, как понятно и логично объясняет. Единственный минус в отзыве о Татьяне Владимировне в том, что я не могу ее корректно оценить как гастроэнтеролога, потому что еще нет результата лечения. Оно не доведено до конца, не сданы контрольные анализы. Но при общении с доктором возникает впечатление, что перед тобой профессионал, опытный специалист. Надеюсь, что назначения дадут хороший результат и помогут моему ребенку.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лучший врач

Приходили с дочкой несколько раз, у неё очень сильно болел живот. Врач четко определила диагноз и назначила лекарства для лечения. Теперь живот не болит, счастливы всей семьей, отличный доктор, ко всему прочему очень вежливый.

Учитывает множество факторов при постановке диагноза

Очень внимательный, чуткий доктор. Не назначает лишнего, учитывает множество факторов при постановке диагноза и дает обоснованные и понятные рекомендации. Однозначно, рекомендую.

Всегда нащначала нам грамотное лечение

Не согласна с предыдущие отзывом - врач замечательная! Наблюлались у нее больше года (у ребенка были проблема со стулом), так она всегда нащначала нам грамотное лечение и в результате стул налаживался. Более того она очень хорошо ладит с детьми, дочке моей очень нравилось к ней ходить

Виталис, детский медицинский центр (Клиника закрыта)
Людмила, здравствуйте. Татьяна Владимировна очень опытный врач, всегда найдет подход к ребенку. Мы очень рады, что лечение оказалось эффективным. Если вдруг снова понадобится помощь – обращайтесь.

Осторожно, не компетентный врач!!!

Были у неё на 3х приемах с грудничком. Оставили кучу денег, проблема была не найдена, поставлен не правильный диагноз и назначено не правильное лечение. Советую не тратить время и деньги, а обратится в хорошему специалисту!!!!!!